Мелочи

Знаете, я давно не был счастлив.
Я уехал в поисках именно этого чувства, а сейчас обрел его благодаря, в том числе и прошлому. Забавно, как мелочи делают твой день. Вроде бы ничего не обычного, то фото с человеком которого давно не видел, то приятное общение в ВК, просмотренный фильм и неожиданно завязавшийся разговор с далеким, но и в то же время близким тебе человеком.
И вот так вот хлоп и в три часа ночи, посреди огромного города, сидя в пустой квартире ты осознаешь, что счастлив.

И если этот пост заставит хоть кого то улыбнуться или станет той самой мелочью, я буду еще более счастлив. =)

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
Ебош пока молодой


Поэтапно выхожу из новогоднего запоя. Заебался уже пить за вставание с колен, за Крымнаш и, не думал, что когда-нибудь это произнесу, но даже за любовь. 


Аноны, расскажите охуительные истории о том, как вы провели НГ. Может кто поебался 31го? Или все тихо, как сычи, проводили 2014ый с родителями и легли спать в час ночи?

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 28 | Перейти в пост>
Что важнее?

Как думаете, уважаемые? Что важнее: любить... или что бы любили? Ну и развернуто, как в школе учили... подробненько.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 22 | Перейти в пост>
"13
Я всё занимаюсь самоанализом. Аж неловко перед самим собой от такого внимания.
И вот что хочу отметить. Если поделить себя на две части - страдающую и аналитическую - жить становится гораздо легче. Главное, переключать уметь.
Так что я начинаю играть в игру "пациент и его психолог" сам с собой.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 20 | Перейти в пост>
Почему так?..

Почему так бывает?! Почему людей, которых мы по настоящему считали близкими, оставляют в последний момент?Почему в самый тяжелый момент? Почему именно те люди,с которыми ты многое прошел?! Объясните пожалуйста...

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15 | Перейти в пост>
Точка.нет.

И нет аватара и нет жизни.

И нет социальных сетей в мире и есть жизнь. Настоящая, прекрасная, свободная. 

Вы забыли, что же это такое. Вы все совершенно забыли. У вас отняли память и оставили только компьютер в голове. Вы паразитируете вместе со всеми. И разве это начало? Это конец. 

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
приятность

Доброе утро:))У меня печалька,комп сломался,теперь хз когда в ремонт отдавать)Ну это не  беда.Купила диск с советскими комедиями.Вспомню молодость)  

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
С Новым годом - пошли нахуй!



Ебать, я пережил этот ебанный праздник. Чё-как, сучары? Заебись отметили? Я лично нахерачился ромом, как ссаное быдло, и под утро лёг спать. Проснулся и снова нахерачился. И сегодня снова нахерачился. И так будет ещё пару дней продолжаться, потому что я охуенно затащил на последней сессии и теперь могу почти полгода пинать хуи.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
Мне хватит рюкзака...


Мне хватит рюкзака для всех моих пожитков,

Мне надо пять минут,  чтобы его собрать.

Я улыбнусь мечтам и  выйду за калитку,

Ведь молодость глупа – ей нечего терять.


И пусть мороз и  снег, а я всего лишь в кедах, 

Но не могу всю жизнь благой погоды ждать.

На поезде, в метро иль на велосипеде

Я буду ехать, плыть, лететь, ползти, бежать.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
Две части.
Как связать все мысли и чувства, что раздирают душу, во что-то цельное и понятное окружающим? Нет, не столь важно поймут ли другие, но у меня ощущение, что я чужая для своих собственных мыслей и чувств. Я настолько привыкла не доверять людям, что потерялась в пространстве, раздвоилась и не доверяю теперь сама себе. Как будто меня две и каждая из частей хранит свою тайну от второй...и сколько бы я ни строила мостов, я не могу соединится. Как будто вторая часть меня гуляет в другом городе, ускользая раз за разом от меня, а я только бегаю, ищу, вновь строю мосты и снова их сжигаю, мечусь из угла в угол. Только в моем случае "угол" имеет другое значение, более широкое. Это человек, в котором я ищу часть себя. Это города, в которых я пытаюсь услышать мой ритм...но никак не нахожу. Ни человека. Ни город. Ни себя.

Глупо немного, согласна. Но "человеку нужен человек, даже если одиночество по душе", верно? Нужен здесь и сейчас. Я хочу верить, что и вторая моя часть сейчас строит мосты, сжигает ненужные, вглядывается в лица прохожих в поисках чего-то родного и не задается вопросом "как я узнаю ее?". Родные глаза горят ярче остальных в толпе, в родных городах всегда теплее независимо от температуры воздуха. Родные мысли всегда понятны, даже если для других в них нет никакого смысла...
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
Тот неловкий момент, когда...

Да, черт возьми, тот неловкий момент, когда твой друг детства (натурал до такой степени, что аж гомофоб) спрашивает "а как у тебя с личной жизнью?" И ты не знаешь, что ответить. Потому что, чувак, с моей личной жизнью все круто,но... Не в твоем понимании. Потому что, да, я девушка и я с девушкой встречаюсь. Вот беда, правда? И приходится врать, мол - учеба, дела, какая тут личная жизнь?

А она ведь есть. Пусть все сложно и непонятно, пусть приходится скрывать почти ото всех, но есть.

И что самое обидное - мне хочется кричать о том, как я люблю ее. Но я не могу. И никогда не смогу. Мне кажется, что отношение к подобным отношениям не изменится. По крайней мере, точно не в ближайшие лет сто.

Но ведь это прекрасно, ребята. Почему вы так осуждаете то, о чем не имеете понятия? Почему считаете, что у вас есть право судить других? Это так больно иногда. Не надо так, а?

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 16 | Перейти в пост>
Первое утро 2015-го
Я вскочила с постели, тут же набросила на себя рубашку, уселась за стол и надела очки - необходимо было скорее записать сон, пока я его не забыла. Я представила, как здорово было бы вот так работать, вскакивать каждое утро с головой полной новых интересных идей - быть писателем. Я чувствовала такое воодушевление... А главное, пока все спят, это тоже особенно здорово.
Ещё я представила, что мой котик будет лежать рядом со мной. Такой тёплый, уютный... Он тоже вскоре проснётся. Такое чудесное новогоднее утро, с мечтами…
Я безудержно хочу попробовать себя ещё раз на каком-нибудь кастинге в театральную студию - хочу играть. Просто играть. Сейчас сижу и думаю, как всё это осуществить.
В прошлом году я слишком убого подготовилась. Да и наглые бабы, лезшие вперёд, сделали своё дело. Но так было надо. Потому что в ноябре-декабре мне было бы точно не до студии.
Что ж, должна быть и такая запись.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 21 | Перейти в пост>
Сгиньте!

Есть у меня знакомая одна. В прошлом году благодаря мне познакомилась она с парнем.Я ее уговорила пойти на мероприятие, где мы и познакомились. Потом я же пригласила его к себе в гости, где мы и продолжили общение после знакомства. Далее решили встретить вместе НГ. Встретили. В этом году она вышла за него замуж. Как она сама говорит, я приношу ей удачу. Ну соответственно, поняв это, человек меня с ноября месяца снова зовет встретить НГ(при этом в течение года почти не общаясь. тупо меня снова отлавливает на НГ ночь), я уже раз 15 отказывалась, говорила, что я буду спать. Мне все равно в ответ "Мы за тобой ночью зайдем". На сколько я приношу ей счастье, на столько она приносит мне НИЧЕГО.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
петарды.ненавистные петарды.

ненавижу петарды. ненавижу. каждый сраный день ходишь мимо малолеток ,у которых эти маленькие петарды и молишься, чтоб не кинули под ноги. сука. и больше всего ненавижу ,когда неожиданно, где-нибудь рядом взрывается и сердце уходит в пятки.тьфу ,бл..... 
случай : сидели у аквамолла в домике с друзьями, разговаривали и бла бла. и прилетели эти еб...ые петарды к нам в домик и одна ко мне под ноги и взорвалась.бл..... уши заложило и настал пиз....ц . и мы отхерачили  малолеток за это, а ибо не фиг.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 20 | Перейти в пост>
ПМСно-новогодний!

Помните, у Бриджит Джонс было предсексовое состояние? А вот у меня пмсно-новогоднее. Ем сало, заедаю сгущенкой, закусываю жареной картошкой и жутко на всех злюсь! А еще чеснок для профилактики ОРВИ) вокруг полно сопливых людей, как в прямом, так и переносном смысле!

И да, уже перевалило за 2 месяца, как я не пишу старым использованным презервативам!

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
Немного о стереотипах

Весьма избитая тема, думаю, но просто не могу промолчать. 
Почему люди судят остальных по себе или на примере других людей? Это что, генетически где-то заложено? Откуда берутся эти стереотипы?

Если парня в армию забрали, то наверняка девушка его не дождется, месяца не пройдет, как она изменять начнет.
Если привлекательная девушка сидит на улице одна, то она стопроцентно ждет именно тебя, чтобы ты предложил ей чашечку кофе, а потом затащил в постель.

Если ты скажешь девушке, что у тебя крутая машина, она сразу же отдастся тебе на заднем сидении.

Но не только о девушках стереотипы.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 27 | Перейти в пост>
Извращения. Часть два. 18+

Йеп, вторая часть, как и обещано, правда - с запозданием.
Если кто-то не читал первую часть, то она тут. Одно лишь добавлю. Сие снова исчадие Элснера, а значит изобилует ненормативная лексика, пошлости и как тут писала одна из диванных психологов, парень "не в себе". Если кто не дружит с чувством юмора, а таких здесь однозначно дохуя - просто забейте и идите далее.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
показать ещё ↓