Наши простуженные бессонные ночи сменились на более творческие, и теперь этот синийлис от синегоинея ждет приезда своего лисьего семейства.
Наши простуженные бессонные ночи сменились на более творческие, и теперь этот синийлис от синегоинея ждет приезда своего лисьего семейства.
Личность-понятие очень размытое,как потекшая картина маслом..У каждой картины,свой художник,и лишь он в достоверности может исправить все подтеки своего творения.Суть,каждый из нас-художник своей жизни,своей личности,своей картины.
"Сказочные герои в комиксах" - такая тема.
Есть идеи? Какие ассоциации?
Может кто-то имеет сюжет, сценарий и хочет его воплотить?))
Не стесняемся.
Все мы так любим, когда нам дарят заботу, преподносят подарки, помогают в решении трудностей... Людям нравится "получать", но "давать" первыми они никогда не спешат. Ведь каждый из нас понимает под словом "отдавать" нечто в стиле "от меня убудет, а у него появится".
А если я скажу вам, что даря, человек ничего не теряет…
Фактически что-то переходит от одного другому, но говорить об ущербе для первого здесь нельзя. Да, это перечит элементарным законам логики и математики, но, на мой взгляд, соответствует замыслу человеческого существования.
Совершая акт доброй воли, и отдавая ближнему что-либо (будь то материальные блага, деньги, личное время или часть внутреннего ресурса) человек не просто ничего не лишаться, наоборот - он обретает нечто во много раз ценнее того, что подарил. Но факта обмена в традиционном для нас понимании здесь нет.
Знаете, я давно не был счастлив.
Я уехал в поисках именно этого чувства, а сейчас обрел его благодаря, в том числе и прошлому. Забавно, как мелочи делают твой день. Вроде бы ничего не обычного, то фото с человеком которого давно не видел, то приятное общение в ВК, просмотренный фильм и неожиданно завязавшийся разговор с далеким, но и в то же время близким тебе человеком.
И вот так вот хлоп и в три часа ночи, посреди огромного города, сидя в пустой квартире ты осознаешь, что счастлив.
И если этот пост заставит хоть кого то улыбнуться или станет той самой мелочью, я буду еще более счастлив. =)

Поэтапно выхожу из новогоднего запоя. Заебался уже пить за вставание с колен, за Крымнаш и, не думал, что когда-нибудь это произнесу, но даже за любовь.
Аноны, расскажите охуительные истории о том, как вы провели НГ. Может кто поебался 31го? Или все тихо, как сычи, проводили 2014ый с родителями и легли спать в час ночи?
Как думаете, уважаемые? Что важнее: любить... или что бы любили? Ну и развернуто, как в школе учили... подробненько.
Почему так бывает?! Почему людей, которых мы по настоящему считали близкими, оставляют в последний момент?Почему в самый тяжелый момент? Почему именно те люди,с которыми ты многое прошел?! Объясните пожалуйста...
И нет аватара и нет жизни.
И нет социальных сетей в мире и есть жизнь. Настоящая, прекрасная, свободная.
Вы забыли, что же это такое. Вы все совершенно забыли. У вас отняли память и оставили только компьютер в голове. Вы паразитируете вместе со всеми. И разве это начало? Это конец.
Доброе утро:))У меня печалька,комп сломался,теперь хз когда в ремонт отдавать)Ну это не беда.Купила диск с советскими комедиями.Вспомню молодость)
Ебать, я пережил этот ебанный праздник. Чё-как, сучары? Заебись отметили? Я лично нахерачился ромом, как ссаное быдло, и под утро лёг спать. Проснулся и снова нахерачился. И сегодня снова нахерачился. И так будет ещё пару дней продолжаться, потому что я охуенно затащил на последней сессии и теперь могу почти полгода пинать хуи.
Мне хватит рюкзака для всех моих пожитков,
Мне надо пять минут, чтобы его собрать.
Я улыбнусь мечтам и выйду за калитку,
Ведь молодость глупа – ей нечего терять.
И пусть мороз и снег, а я всего лишь в кедах,
Но не могу всю жизнь благой погоды ждать.
На поезде, в метро иль на велосипеде
Я буду ехать, плыть, лететь, ползти, бежать.
Да, черт возьми, тот неловкий момент, когда твой друг детства (натурал до такой степени, что аж гомофоб) спрашивает "а как у тебя с личной жизнью?" И ты не знаешь, что ответить. Потому что, чувак, с моей личной жизнью все круто,но... Не в твоем понимании. Потому что, да, я девушка и я с девушкой встречаюсь. Вот беда, правда? И приходится врать, мол - учеба, дела, какая тут личная жизнь?
А она ведь есть. Пусть все сложно и непонятно, пусть приходится скрывать почти ото всех, но есть.
И что самое обидное - мне хочется кричать о том, как я люблю ее. Но я не могу. И никогда не смогу. Мне кажется, что отношение к подобным отношениям не изменится. По крайней мере, точно не в ближайшие лет сто.
Но ведь это прекрасно, ребята. Почему вы так осуждаете то, о чем не имеете понятия? Почему считаете, что у вас есть право судить других? Это так больно иногда. Не надо так, а?
Есть у меня знакомая одна. В прошлом году благодаря мне познакомилась она с парнем.Я ее уговорила пойти на мероприятие, где мы и познакомились. Потом я же пригласила его к себе в гости, где мы и продолжили общение после знакомства. Далее решили встретить вместе НГ. Встретили. В этом году она вышла за него замуж. Как она сама говорит, я приношу ей удачу. Ну соответственно, поняв это, человек меня с ноября месяца снова зовет встретить НГ(при этом в течение года почти не общаясь. тупо меня снова отлавливает на НГ ночь), я уже раз 15 отказывалась, говорила, что я буду спать. Мне все равно в ответ "Мы за тобой ночью зайдем". На сколько я приношу ей счастье, на столько она приносит мне НИЧЕГО.
ненавижу петарды. ненавижу. каждый сраный день ходишь мимо малолеток ,у которых эти маленькие петарды и молишься, чтоб не кинули под ноги. сука. и больше всего ненавижу ,когда неожиданно, где-нибудь рядом взрывается и сердце уходит в пятки.тьфу ,бл.....
случай : сидели у аквамолла в домике с друзьями, разговаривали и бла бла. и прилетели эти еб...ые петарды к нам в домик и одна ко мне под ноги и взорвалась.бл..... уши заложило и настал пиз....ц . и мы отхерачили малолеток за это, а ибо не фиг.