Все... это точка.

Пью кофе, ем печеньки...

У меня все хорошо, у меня все по старому.

 

На самом деле меня просто разрывает. Тут недавно кто то писал : «что выбрать любить, или быть любимым?» (Я бы выбрал любить., но не про это сейчас)Но что если мы находимся на разных планетах, где наше расстояние – это космос. Что если мы никогда не сможем быть вместе? Как быть в этом случае? Хреновы философы  вы это учли?!

Сначала я просто не читал, просто оборвал все связи… Не мог открыть чат, я знал что если открою то обратно все по новому, обратно все пойдет на новый круг. Я не мог этого видеть. Но все таки там человек, который мне не безразличен, и он страдает. Сижу и не знаю с чего начать разговор, сижу и не знаю как сказть прощай. Что если я не хочу этого говорить? Что если не хочу отпускать. Хочу быть эгоистом, и плевать на каждого с высокой башни. На тех кого люблю, и тех кто тебя любит.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 19 | Перейти в пост>
01.

  

Наши простуженные бессонные ночи сменились на более творческие, и теперь этот синийлис от синегоинея ждет приезда своего лисьего семейства.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
Личность..

Личность-понятие очень размытое,как потекшая картина маслом..У каждой картины,свой художник,и лишь он в достоверности может исправить все подтеки своего творения.Суть,каждый из нас-художник своей жизни,своей личности,своей картины.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 24 | Перейти в пост>
Не, ну не проходи мимо.

"Сказочные герои в комиксах" - такая тема.

Есть идеи? Какие ассоциации?

Может кто-то имеет сюжет, сценарий и хочет его воплотить?))

Не стесняемся.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 30 | Перейти в пост>
"Дарить" не значит "лишаться"


Все мы так любим, когда нам дарят заботу, преподносят подарки, помогают в решении трудностей... Людям нравится "получать", но "давать" первыми они никогда не спешат. Ведь каждый из нас понимает под словом "отдавать" нечто в стиле "от меня убудет, а у него появится". 


А если я скажу вам, что даря, человек ничего не теряет… 


Фактически что-то переходит от одного другому, но говорить об ущербе для первого здесь нельзя. Да, это перечит элементарным законам логики и математики, но, на мой взгляд, соответствует замыслу человеческого существования. 


Совершая акт доброй воли, и отдавая ближнему что-либо (будь то материальные блага, деньги, личное время или часть внутреннего ресурса) человек не просто ничего не лишаться, наоборот - он обретает нечто во много раз ценнее того, что подарил. Но факта обмена в традиционном для нас понимании здесь нет.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15 | Перейти в пост>
Мелочи

Знаете, я давно не был счастлив.
Я уехал в поисках именно этого чувства, а сейчас обрел его благодаря, в том числе и прошлому. Забавно, как мелочи делают твой день. Вроде бы ничего не обычного, то фото с человеком которого давно не видел, то приятное общение в ВК, просмотренный фильм и неожиданно завязавшийся разговор с далеким, но и в то же время близким тебе человеком.
И вот так вот хлоп и в три часа ночи, посреди огромного города, сидя в пустой квартире ты осознаешь, что счастлив.

И если этот пост заставит хоть кого то улыбнуться или станет той самой мелочью, я буду еще более счастлив. =)

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
Ебош пока молодой


Поэтапно выхожу из новогоднего запоя. Заебался уже пить за вставание с колен, за Крымнаш и, не думал, что когда-нибудь это произнесу, но даже за любовь. 


Аноны, расскажите охуительные истории о том, как вы провели НГ. Может кто поебался 31го? Или все тихо, как сычи, проводили 2014ый с родителями и легли спать в час ночи?

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 28 | Перейти в пост>
Что важнее?

Как думаете, уважаемые? Что важнее: любить... или что бы любили? Ну и развернуто, как в школе учили... подробненько.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 22 | Перейти в пост>
"13
Я всё занимаюсь самоанализом. Аж неловко перед самим собой от такого внимания.
И вот что хочу отметить. Если поделить себя на две части - страдающую и аналитическую - жить становится гораздо легче. Главное, переключать уметь.
Так что я начинаю играть в игру "пациент и его психолог" сам с собой.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 20 | Перейти в пост>
Почему так?..

Почему так бывает?! Почему людей, которых мы по настоящему считали близкими, оставляют в последний момент?Почему в самый тяжелый момент? Почему именно те люди,с которыми ты многое прошел?! Объясните пожалуйста...

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15 | Перейти в пост>
Точка.нет.

И нет аватара и нет жизни.

И нет социальных сетей в мире и есть жизнь. Настоящая, прекрасная, свободная. 

Вы забыли, что же это такое. Вы все совершенно забыли. У вас отняли память и оставили только компьютер в голове. Вы паразитируете вместе со всеми. И разве это начало? Это конец. 

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
приятность

Доброе утро:))У меня печалька,комп сломался,теперь хз когда в ремонт отдавать)Ну это не  беда.Купила диск с советскими комедиями.Вспомню молодость)  

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
С Новым годом - пошли нахуй!



Ебать, я пережил этот ебанный праздник. Чё-как, сучары? Заебись отметили? Я лично нахерачился ромом, как ссаное быдло, и под утро лёг спать. Проснулся и снова нахерачился. И сегодня снова нахерачился. И так будет ещё пару дней продолжаться, потому что я охуенно затащил на последней сессии и теперь могу почти полгода пинать хуи.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
Мне хватит рюкзака...


Мне хватит рюкзака для всех моих пожитков,

Мне надо пять минут,  чтобы его собрать.

Я улыбнусь мечтам и  выйду за калитку,

Ведь молодость глупа – ей нечего терять.


И пусть мороз и  снег, а я всего лишь в кедах, 

Но не могу всю жизнь благой погоды ждать.

На поезде, в метро иль на велосипеде

Я буду ехать, плыть, лететь, ползти, бежать.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
Две части.
Как связать все мысли и чувства, что раздирают душу, во что-то цельное и понятное окружающим? Нет, не столь важно поймут ли другие, но у меня ощущение, что я чужая для своих собственных мыслей и чувств. Я настолько привыкла не доверять людям, что потерялась в пространстве, раздвоилась и не доверяю теперь сама себе. Как будто меня две и каждая из частей хранит свою тайну от второй...и сколько бы я ни строила мостов, я не могу соединится. Как будто вторая часть меня гуляет в другом городе, ускользая раз за разом от меня, а я только бегаю, ищу, вновь строю мосты и снова их сжигаю, мечусь из угла в угол. Только в моем случае "угол" имеет другое значение, более широкое. Это человек, в котором я ищу часть себя. Это города, в которых я пытаюсь услышать мой ритм...но никак не нахожу. Ни человека. Ни город. Ни себя.

Глупо немного, согласна. Но "человеку нужен человек, даже если одиночество по душе", верно? Нужен здесь и сейчас. Я хочу верить, что и вторая моя часть сейчас строит мосты, сжигает ненужные, вглядывается в лица прохожих в поисках чего-то родного и не задается вопросом "как я узнаю ее?". Родные глаза горят ярче остальных в толпе, в родных городах всегда теплее независимо от температуры воздуха. Родные мысли всегда понятны, даже если для других в них нет никакого смысла...
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
Тот неловкий момент, когда...

Да, черт возьми, тот неловкий момент, когда твой друг детства (натурал до такой степени, что аж гомофоб) спрашивает "а как у тебя с личной жизнью?" И ты не знаешь, что ответить. Потому что, чувак, с моей личной жизнью все круто,но... Не в твоем понимании. Потому что, да, я девушка и я с девушкой встречаюсь. Вот беда, правда? И приходится врать, мол - учеба, дела, какая тут личная жизнь?

А она ведь есть. Пусть все сложно и непонятно, пусть приходится скрывать почти ото всех, но есть.

И что самое обидное - мне хочется кричать о том, как я люблю ее. Но я не могу. И никогда не смогу. Мне кажется, что отношение к подобным отношениям не изменится. По крайней мере, точно не в ближайшие лет сто.

Но ведь это прекрасно, ребята. Почему вы так осуждаете то, о чем не имеете понятия? Почему считаете, что у вас есть право судить других? Это так больно иногда. Не надо так, а?

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 16 | Перейти в пост>
Первое утро 2015-го
Я вскочила с постели, тут же набросила на себя рубашку, уселась за стол и надела очки - необходимо было скорее записать сон, пока я его не забыла. Я представила, как здорово было бы вот так работать, вскакивать каждое утро с головой полной новых интересных идей - быть писателем. Я чувствовала такое воодушевление... А главное, пока все спят, это тоже особенно здорово.
Ещё я представила, что мой котик будет лежать рядом со мной. Такой тёплый, уютный... Он тоже вскоре проснётся. Такое чудесное новогоднее утро, с мечтами…
Я безудержно хочу попробовать себя ещё раз на каком-нибудь кастинге в театральную студию - хочу играть. Просто играть. Сейчас сижу и думаю, как всё это осуществить.
В прошлом году я слишком убого подготовилась. Да и наглые бабы, лезшие вперёд, сделали своё дело. Но так было надо. Потому что в ноябре-декабре мне было бы точно не до студии.
Что ж, должна быть и такая запись.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 21 | Перейти в пост>
Сгиньте!

Есть у меня знакомая одна. В прошлом году благодаря мне познакомилась она с парнем.Я ее уговорила пойти на мероприятие, где мы и познакомились. Потом я же пригласила его к себе в гости, где мы и продолжили общение после знакомства. Далее решили встретить вместе НГ. Встретили. В этом году она вышла за него замуж. Как она сама говорит, я приношу ей удачу. Ну соответственно, поняв это, человек меня с ноября месяца снова зовет встретить НГ(при этом в течение года почти не общаясь. тупо меня снова отлавливает на НГ ночь), я уже раз 15 отказывалась, говорила, что я буду спать. Мне все равно в ответ "Мы за тобой ночью зайдем". На сколько я приношу ей счастье, на столько она приносит мне НИЧЕГО.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
показать ещё ↓