"Вначале был Логос..."
Ох не часто я тут в ленту пишу, но вдруг стало интересно кое-что.
Вопрос преимущественно касается женщин, но может и мужчин, которые поромантичнее что ли и помладше... Писать можно анонимно... меня интересует сейчас статистика.
А вопрос вот какой... Большинство женщин имеет вполне определенный механизм достижения оргазма. Иногда - это физическое воздействие... Например обязательны французские ласки перед актом, или какая-то конкретная поза... Но бывает, что рычаг чисто психологический... нужна одна какая-то волшебная кодовая фраза... не так, как бывает в БДСМных играх... не слово, обозначающее конец игры... а что-то такое, чего женщина хочет услышать от конкретно данного мужчины... что-то особенное...
Вот я хочу знать, каков процент тех, у кого помимо физического алгоритма, существует психологический?
nekto.me - специфическая социальная сеть. И не потому, что она анонимная. Люди здесь размещают свои блогозаписи по разным причинам: кто-то ищет общения, для кого-то это идеальное место, где могут жить его мысли, кто-то здесь просто от нефиг делать:))
Тебе одиноко? Не знаешь чем себя занять? Устал бухать?. Выход есть - заходи на nekto.me, у нас тут очень весело.
Не могу держать это в себе. Меня убивают люди в Текстовом чате! На обычное сообщение "Привет" отключаться от беседы, это так принято или я чего то не понимаю? Вас что не устраивает интонация моего "Привет"? Или вас смущает большая буква "П"? Ну простите это т9, а не я. Надо его в следующий раз предупредить что в чате сидят очень чувствительные и хрупкие люди которые не любят такого "большого" отношения к себе.
Нет вы конечно можете возразить и сказать: "Фу, это так банально!" Но и тут я могу вам ответить: "А чего вы ожидали?" Что я начну беседу с более важных и интересных вещей типо: "Вы знаете что бактерии размножаются каждые 20 минут?", "Я тут недавно прочла трактат на тему того как бессознательная часть нас, воспринимает больше информации чем сознательная, следовательно именно она в эти моменты принимает решения, а вы как думаете?" или может "89**05***23 звони, не пожалеешь!" так?
Люди это не значит что я всегда пишу "Привет" начиная свою беседу. Я всеми органами за оригинальность, но по моему вы зажрались!
P.S. Чувствительные и хрупкие создания нашего чата не воспринимайте мои слова на свой счет. Мне просто нужно было высказаться. И простите все ради бога, если вы найдете ошибки или не найдете запятых.
Я бы хотела ознакомиться с местным общественным мнением.Как вы относитесь к однополым отношениям и есть ли у них продолжение? Как известно,большая часть общества сугубо против однополых отношений.Как вы считаете,может ли однополая семья иметь ребенка,быть счастливой?
Иногда кажется немыслимым, что людей может волновать что-то другое, кроме Вселенной.
Пью кофе, ем печеньки...
У меня все хорошо, у меня все по старому.
На самом деле меня просто разрывает. Тут недавно кто то писал : «что выбрать любить, или быть любимым?» (Я бы выбрал любить., но не про это сейчас)Но что если мы находимся на разных планетах, где наше расстояние – это космос. Что если мы никогда не сможем быть вместе? Как быть в этом случае? Хреновы философы вы это учли?!
Сначала я просто не читал, просто оборвал все связи… Не мог открыть чат, я знал что если открою то обратно все по новому, обратно все пойдет на новый круг. Я не мог этого видеть. Но все таки там человек, который мне не безразличен, и он страдает. Сижу и не знаю с чего начать разговор, сижу и не знаю как сказть прощай. Что если я не хочу этого говорить? Что если не хочу отпускать. Хочу быть эгоистом, и плевать на каждого с высокой башни. На тех кого люблю, и тех кто тебя любит.
Наши простуженные бессонные ночи сменились на более творческие, и теперь этот синийлис от синегоинея ждет приезда своего лисьего семейства.
Личность-понятие очень размытое,как потекшая картина маслом..У каждой картины,свой художник,и лишь он в достоверности может исправить все подтеки своего творения.Суть,каждый из нас-художник своей жизни,своей личности,своей картины.
"Сказочные герои в комиксах" - такая тема.
Есть идеи? Какие ассоциации?
Может кто-то имеет сюжет, сценарий и хочет его воплотить?))
Не стесняемся.
Все мы так любим, когда нам дарят заботу, преподносят подарки, помогают в решении трудностей... Людям нравится "получать", но "давать" первыми они никогда не спешат. Ведь каждый из нас понимает под словом "отдавать" нечто в стиле "от меня убудет, а у него появится".
А если я скажу вам, что даря, человек ничего не теряет…
Фактически что-то переходит от одного другому, но говорить об ущербе для первого здесь нельзя. Да, это перечит элементарным законам логики и математики, но, на мой взгляд, соответствует замыслу человеческого существования.
Совершая акт доброй воли, и отдавая ближнему что-либо (будь то материальные блага, деньги, личное время или часть внутреннего ресурса) человек не просто ничего не лишаться, наоборот - он обретает нечто во много раз ценнее того, что подарил. Но факта обмена в традиционном для нас понимании здесь нет.
Знаете, я давно не был счастлив.
Я уехал в поисках именно этого чувства, а сейчас обрел его благодаря, в том числе и прошлому. Забавно, как мелочи делают твой день. Вроде бы ничего не обычного, то фото с человеком которого давно не видел, то приятное общение в ВК, просмотренный фильм и неожиданно завязавшийся разговор с далеким, но и в то же время близким тебе человеком.
И вот так вот хлоп и в три часа ночи, посреди огромного города, сидя в пустой квартире ты осознаешь, что счастлив.
И если этот пост заставит хоть кого то улыбнуться или станет той самой мелочью, я буду еще более счастлив. =)

Поэтапно выхожу из новогоднего запоя. Заебался уже пить за вставание с колен, за Крымнаш и, не думал, что когда-нибудь это произнесу, но даже за любовь.
Аноны, расскажите охуительные истории о том, как вы провели НГ. Может кто поебался 31го? Или все тихо, как сычи, проводили 2014ый с родителями и легли спать в час ночи?
Как думаете, уважаемые? Что важнее: любить... или что бы любили? Ну и развернуто, как в школе учили... подробненько.
Почему так бывает?! Почему людей, которых мы по настоящему считали близкими, оставляют в последний момент?Почему в самый тяжелый момент? Почему именно те люди,с которыми ты многое прошел?! Объясните пожалуйста...
И нет аватара и нет жизни.
И нет социальных сетей в мире и есть жизнь. Настоящая, прекрасная, свободная.
Вы забыли, что же это такое. Вы все совершенно забыли. У вас отняли память и оставили только компьютер в голове. Вы паразитируете вместе со всеми. И разве это начало? Это конец.
Доброе утро:))У меня печалька,комп сломался,теперь хз когда в ремонт отдавать)Ну это не беда.Купила диск с советскими комедиями.Вспомню молодость)