Меня тут очень взволновал один вопрос... Он больше для парней, но девушки тоже могут отвечать... Короче...
Меня тут очень взволновал один вопрос... Он больше для парней, но девушки тоже могут отвечать... Короче...
Ох не часто я тут в ленту пишу, но вдруг стало интересно кое-что.
Вопрос преимущественно касается женщин, но может и мужчин, которые поромантичнее что ли и помладше... Писать можно анонимно... меня интересует сейчас статистика.
А вопрос вот какой... Большинство женщин имеет вполне определенный механизм достижения оргазма. Иногда - это физическое воздействие... Например обязательны французские ласки перед актом, или какая-то конкретная поза... Но бывает, что рычаг чисто психологический... нужна одна какая-то волшебная кодовая фраза... не так, как бывает в БДСМных играх... не слово, обозначающее конец игры... а что-то такое, чего женщина хочет услышать от конкретно данного мужчины... что-то особенное...
Вот я хочу знать, каков процент тех, у кого помимо физического алгоритма, существует психологический?
nekto.me - специфическая социальная сеть. И не потому, что она анонимная. Люди здесь размещают свои блогозаписи по разным причинам: кто-то ищет общения, для кого-то это идеальное место, где могут жить его мысли, кто-то здесь просто от нефиг делать:))
Тебе одиноко? Не знаешь чем себя занять? Устал бухать?. Выход есть - заходи на nekto.me, у нас тут очень весело.
Не могу держать это в себе. Меня убивают люди в Текстовом чате! На обычное сообщение "Привет" отключаться от беседы, это так принято или я чего то не понимаю? Вас что не устраивает интонация моего "Привет"? Или вас смущает большая буква "П"? Ну простите это т9, а не я. Надо его в следующий раз предупредить что в чате сидят очень чувствительные и хрупкие люди которые не любят такого "большого" отношения к себе.
Нет вы конечно можете возразить и сказать: "Фу, это так банально!" Но и тут я могу вам ответить: "А чего вы ожидали?" Что я начну беседу с более важных и интересных вещей типо: "Вы знаете что бактерии размножаются каждые 20 минут?", "Я тут недавно прочла трактат на тему того как бессознательная часть нас, воспринимает больше информации чем сознательная, следовательно именно она в эти моменты принимает решения, а вы как думаете?" или может "89**05***23 звони, не пожалеешь!" так?
Люди это не значит что я всегда пишу "Привет" начиная свою беседу. Я всеми органами за оригинальность, но по моему вы зажрались!
P.S. Чувствительные и хрупкие создания нашего чата не воспринимайте мои слова на свой счет. Мне просто нужно было высказаться. И простите все ради бога, если вы найдете ошибки или не найдете запятых.
Я бы хотела ознакомиться с местным общественным мнением.Как вы относитесь к однополым отношениям и есть ли у них продолжение? Как известно,большая часть общества сугубо против однополых отношений.Как вы считаете,может ли однополая семья иметь ребенка,быть счастливой?
Иногда кажется немыслимым, что людей может волновать что-то другое, кроме Вселенной.
Пью кофе, ем печеньки...
У меня все хорошо, у меня все по старому.
На самом деле меня просто разрывает. Тут недавно кто то писал : «что выбрать любить, или быть любимым?» (Я бы выбрал любить., но не про это сейчас)Но что если мы находимся на разных планетах, где наше расстояние – это космос. Что если мы никогда не сможем быть вместе? Как быть в этом случае? Хреновы философы вы это учли?!
Сначала я просто не читал, просто оборвал все связи… Не мог открыть чат, я знал что если открою то обратно все по новому, обратно все пойдет на новый круг. Я не мог этого видеть. Но все таки там человек, который мне не безразличен, и он страдает. Сижу и не знаю с чего начать разговор, сижу и не знаю как сказть прощай. Что если я не хочу этого говорить? Что если не хочу отпускать. Хочу быть эгоистом, и плевать на каждого с высокой башни. На тех кого люблю, и тех кто тебя любит.
Наши простуженные бессонные ночи сменились на более творческие, и теперь этот синийлис от синегоинея ждет приезда своего лисьего семейства.
Личность-понятие очень размытое,как потекшая картина маслом..У каждой картины,свой художник,и лишь он в достоверности может исправить все подтеки своего творения.Суть,каждый из нас-художник своей жизни,своей личности,своей картины.
"Сказочные герои в комиксах" - такая тема.
Есть идеи? Какие ассоциации?
Может кто-то имеет сюжет, сценарий и хочет его воплотить?))
Не стесняемся.
Все мы так любим, когда нам дарят заботу, преподносят подарки, помогают в решении трудностей... Людям нравится "получать", но "давать" первыми они никогда не спешат. Ведь каждый из нас понимает под словом "отдавать" нечто в стиле "от меня убудет, а у него появится".
А если я скажу вам, что даря, человек ничего не теряет…
Фактически что-то переходит от одного другому, но говорить об ущербе для первого здесь нельзя. Да, это перечит элементарным законам логики и математики, но, на мой взгляд, соответствует замыслу человеческого существования.
Совершая акт доброй воли, и отдавая ближнему что-либо (будь то материальные блага, деньги, личное время или часть внутреннего ресурса) человек не просто ничего не лишаться, наоборот - он обретает нечто во много раз ценнее того, что подарил. Но факта обмена в традиционном для нас понимании здесь нет.
Знаете, я давно не был счастлив.
Я уехал в поисках именно этого чувства, а сейчас обрел его благодаря, в том числе и прошлому. Забавно, как мелочи делают твой день. Вроде бы ничего не обычного, то фото с человеком которого давно не видел, то приятное общение в ВК, просмотренный фильм и неожиданно завязавшийся разговор с далеким, но и в то же время близким тебе человеком.
И вот так вот хлоп и в три часа ночи, посреди огромного города, сидя в пустой квартире ты осознаешь, что счастлив.
И если этот пост заставит хоть кого то улыбнуться или станет той самой мелочью, я буду еще более счастлив. =)

Поэтапно выхожу из новогоднего запоя. Заебался уже пить за вставание с колен, за Крымнаш и, не думал, что когда-нибудь это произнесу, но даже за любовь.
Аноны, расскажите охуительные истории о том, как вы провели НГ. Может кто поебался 31го? Или все тихо, как сычи, проводили 2014ый с родителями и легли спать в час ночи?
Как думаете, уважаемые? Что важнее: любить... или что бы любили? Ну и развернуто, как в школе учили... подробненько.
Почему так бывает?! Почему людей, которых мы по настоящему считали близкими, оставляют в последний момент?Почему в самый тяжелый момент? Почему именно те люди,с которыми ты многое прошел?! Объясните пожалуйста...
И нет аватара и нет жизни.
И нет социальных сетей в мире и есть жизнь. Настоящая, прекрасная, свободная.
Вы забыли, что же это такое. Вы все совершенно забыли. У вас отняли память и оставили только компьютер в голове. Вы паразитируете вместе со всеми. И разве это начало? Это конец.