Вечер.Грусть.Мысли.

Здравствуйте, дорогие люди, проживающие на планете Земля.
За окном уже 12 января. Понедельник. Если быть точнее, через  час уже уже будет 13 вторник.
День течет за днем, а я все так же не понимаю, не могу или не хочу  понять, как же быстро у людей кончается это "Навсегда", это "Навечно". Зачем кидаться такими громкими словами, когда Ваше "навсегда", "навечно" - это всего-то навсего: у кого неделя, у кого месяц, у кого год, два..
Вопрос крайне изъезженный , но все же..

Сколько раз и кому Вы говорили эти слова? Если оно кончилось, то почему? 

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Мир...
Как же надоело все...жить в постоянном страхе,нервы на приделе. Боязнь будущего... уже не знаешь, что делать. Нервы на исходе, просто хочется мира.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Раздумья
Знаете, а мне не хочется просто исчезнуть. Ведь, когда мы с тобой канем в лету, жизнь будет продолжаться. И дело даже не во внимании к смерти. Вот мы ежедневно просыпаемся, куда-то спешим, а зачем? Каждый новый день приближает нас к неминуемому. И сопротивляться этому -просто не в наших силах. Ведь, если бы человеческая жизнь не была ценна, каждый из нас жил бы не дольше стрекозы. Если нам дано столько времени, возможности и сил, значит у нас есть какое-то более важное предназначение, нежели чем просто существовать и продолжать род. Только я пока не поняла какое.....
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
Новая музыкальная премия Золотой Мудозвон.


Раки и раки, встречайте по-новой восходящую звезду некто, победителя в конкурсе "Выпил, спел, упал в салат"-2014, лауреата музыкально-дворовой премии "Рюмка водки на земле", а также многократного победителя различных рэп-баттлов города Череповец
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 50 | Перейти в пост>
Здесь с тобой

Я видел, как дрожали твои губы.
Я видел, как расширились глаза,
Как ты стояла долго, поминутно
Не веря мысли: больше нет меня.

Ты плачешь зря: ведь я не заслужил
Твоих высоких слез. 
Благодарил судьбу, когда я жил,
Ведь я любил всерьез.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 17 | Перейти в пост>
Хочу написать книгу

И даже сюжет изобрела. Законченный. Не знаю, будет ли кому-то интересно. А больше всего меня тревожит то, что я сначала захотела написать книгу, а потом изобрела сюжет, но где-то в глубине души мне кажется, что всё должно быть наоборот, и желание поведать некую конкретную историю должно быть первичным. То есть некая история должна

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
Есть такая профессия-родину обучать...

Этот пост можно было бы назвать и иначе-например, "Записки молодого (и уже почти сумасшедшего!) учителя". Об этом можно писать не просто заметки,а книги!

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
Проблем-то нет, а мы психуем


Не замечали за собой такого? Бывает, что жизнь наша вполне себе неплохо движется: соседи не наркоманы, телик не снежит, начальник не домогается... панды, правда, вымирают, но нам от этого убытку всё равно никакого… И всё вроде нормально и ровно, но нервишки хоть бы хны норовят в пляс пуститься. А отчего? 


А от того, что переживаем "вдруг" чего случится: батарейка в будильнике в день заплаты сядет / доллар внезапно подорожает и бабульки поспешат поднять цену на яйца / кошка внепланово родит / родители узнают, что деньги у них занимались совсем не на десяток достойных книг из серии "ЖЗЛ", а с целью не совсем достойного (по их меркам, естественно) празднования дня студента /  или ещё чего хуже – американцы перестанут нас ненавидеть и начнут систематически отправлять делегации негров с дружественными визитами. Ну и так дальше у каждого по его индивидуальному списку страхов и нежелательностей. 

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 18 | Перейти в пост>
Логотерапия.
Предлагаю выстроить ассоциативный ряд из слова " смысл". Что есть смысл? Есть ли смысл? смысл смысла? Можно ли выстроить иерархию смыслов, выделить смысловые приориты в жизни? А если можно, то каким путем идти, "от общего к частному" или "от частного к общему"?

"Вначале был Логос..."
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 33 | Перейти в пост>
Важный вопрос...снова.

Ох не часто я тут в ленту пишу, но вдруг стало интересно кое-что. 

Вопрос преимущественно касается женщин, но может и мужчин, которые поромантичнее что ли и помладше... Писать можно анонимно... меня интересует сейчас статистика.

А вопрос вот какой... Большинство женщин имеет вполне определенный механизм достижения оргазма. Иногда - это физическое воздействие... Например обязательны французские ласки перед актом, или какая-то конкретная поза... Но бывает, что рычаг чисто психологический... нужна одна какая-то волшебная кодовая фраза... не так, как бывает в БДСМных играх... не слово, обозначающее конец игры... а что-то такое, чего женщина хочет услышать от конкретно данного мужчины... что-то особенное... 

Вот я хочу знать, каков процент тех, у кого помимо физического алгоритма, существует психологический?  

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
Задолбали!!!

nekto.me - специфическая социальная сеть. И не потому, что она анонимная. Люди здесь размещают свои блогозаписи по разным причинам: кто-то ищет общения, для кого-то это идеальное место, где могут жить его мысли, кто-то здесь просто от нефиг делать:))

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 50 | Перейти в пост>
Накипело!

Не могу держать это в себе. Меня убивают люди в Текстовом чате! На обычное сообщение "Привет" отключаться от беседы, это так принято или я чего то не понимаю? Вас что не устраивает интонация моего "Привет"? Или вас смущает большая буква "П"? Ну простите это т9, а не я. Надо его в следующий раз предупредить что в чате сидят очень чувствительные и хрупкие люди которые не любят такого "большого" отношения к себе. 

Нет вы конечно можете возразить и сказать: "Фу, это так банально!" Но и тут я могу вам ответить: "А чего вы ожидали?" Что я начну беседу с более важных и интересных вещей типо: "Вы знаете что бактерии размножаются каждые 20 минут?", "Я тут недавно прочла трактат на тему того как бессознательная часть нас, воспринимает больше информации чем сознательная, следовательно именно она в эти моменты принимает решения, а вы как думаете?" или может "89**05***23 звони, не пожалеешь!" так? 


Люди это не значит что я всегда пишу "Привет" начиная свою беседу. Я всеми органами за оригинальность, но по моему вы зажрались!


P.S. Чувствительные и хрупкие создания нашего чата не воспринимайте мои слова на свой счет. Мне просто нужно было высказаться. И простите все ради бога, если вы найдете ошибки или не найдете запятых.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 25 | Перейти в пост>
Однополые отношения

Я бы хотела ознакомиться с местным общественным мнением.Как вы относитесь к однополым отношениям и есть ли у них продолжение? Как известно,большая часть общества сугубо против однополых отношений.Как вы считаете,может ли однополая семья иметь ребенка,быть счастливой?

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 50 | Перейти в пост>
Все... это точка.

Пью кофе, ем печеньки...

У меня все хорошо, у меня все по старому.

 

На самом деле меня просто разрывает. Тут недавно кто то писал : «что выбрать любить, или быть любимым?» (Я бы выбрал любить., но не про это сейчас)Но что если мы находимся на разных планетах, где наше расстояние – это космос. Что если мы никогда не сможем быть вместе? Как быть в этом случае? Хреновы философы  вы это учли?!

Сначала я просто не читал, просто оборвал все связи… Не мог открыть чат, я знал что если открою то обратно все по новому, обратно все пойдет на новый круг. Я не мог этого видеть. Но все таки там человек, который мне не безразличен, и он страдает. Сижу и не знаю с чего начать разговор, сижу и не знаю как сказть прощай. Что если я не хочу этого говорить? Что если не хочу отпускать. Хочу быть эгоистом, и плевать на каждого с высокой башни. На тех кого люблю, и тех кто тебя любит.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 19 | Перейти в пост>
01.

  

Наши простуженные бессонные ночи сменились на более творческие, и теперь этот синийлис от синегоинея ждет приезда своего лисьего семейства.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
показать ещё ↓