Бывший лучший друг

Пожалуй, у каждого есть такой человек. Нет? Будет. Многие говорят, что такого человека нельзя назвать лучшим другом, а значит и дружбы-то не было. Ан нет, была, еще какая. Просто не вышло. Просто не сложилось. Просто так будет лучше. Вечно это несуществующее "просто". А для кого лучше-то? Ну вот для кого? Вот только пили чай у тебя на кухне, болтали до утра о всякой ерунде и, в то же время, о глубоко личном. У него своя жизнь, любовь, у тебя - своя. Но это не мешает быть вам столь близкими. Есть что-то такое в этой дружбе... удобное, что ли. Человек, который знает о тебе все, твои слабые места и то, что ты любишь.Человек, который может сделать тебя бесхребетным, но в то же время именно он не дает тебе сломаться. И кто в итоге этот человек? Бывший лучший друг. Вчера вы пили вместе чай, а сегодня "так будет лучше". И это показное безразличие в глазах... Взрослые люди, но продолжаете вести эту глупую игру.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
Метафизика
Бесконечна? Сложновато представить. Давай-ка будем думать, что не бесконечна, но и границ не имеет. Как так? Забавно, но этот парадокс всё-таки можно разрешить для себя и без помощи псилоцибинов. К сожалению, "выше", или "шире", или "глубже", чем привычные нам три оси, мы видеть не можем. Предвидя возможные замечания о большем их количестве, я хочу уточнить, что нас интересует лишь только статическое пространство и больше ничего. Не будем мучать наш разум чем-то более сложным и просто взглянем "вниз", на более примитивный мирок, который мы сейчас у будем придумывать...


Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 20 | Перейти в пост>
Нектанцы выручайте!
Познакомился с девушкой (точнее она наконец созрела на проявление внимания в виде согласия увидеться в ближайших днях)

Так вот дела она личность довольно публичная, не бедна( в смысле денег полные карманы),  очень творческая личность,  ну все такое.

В ресторан или кафе с суши ну никак нельзя.

На концерт очередной, простите её этим не удивишь( она публичная личность и проводит оставшуюся жизнь за кулисами и первую жизнь на сцене)

Может простотой взять? Творческий вечер  глинтвейн на набережной такси дом ....... Бл@ть у меня просто фантазия левл понизилась........ 

Может пппподскажите чем удивлять публичных молодых особ....?

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 26 | Перейти в пост>
ауу

вот решил я здесь пообщаться!интересно что из этого выйдет

......

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
Курить хочется

Курить хочется. Выйти бы ща на балкончик в бушлате и тапках, пощелкать зажигалкой пару раз. Подымить в тишине. И сигарета так слегка потрескивает. Покрутить ее в пальцах, пощелкать, чтобы пепел сбросить. Как ни крути, но очень люблю курить, особенно ночью. И никогда электронка не заменит настоящую сигарету. Хотя, если бы вчера не разбила ее, лежала бы себе под одеялом и дымила в потолок.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15 | Перейти в пост>
КачкИ

Вот не люблю я качков. Мне даже неприятно смотреть на их рельефное тело, оно у меня вызывает если не отвращение, то неприязнь точно. И не люблю, когда парни, помешавшись на спорте, активно фоткают свою качковость и кубики, буээээ)))

  Также не люблю и телок-качков, мне вообще непонятно, как они таким видом могут возбудить мужчину. Ведь они мужиковаты до беспредела.

   Спорт нужен, я не спорю. Быть спортивным здорово, но не надо мешаться на спорте!

Был у меня один ухажер, полноватый. Но знаете, меня это смущает меньше всего. Лучше пусть он будет полноват, но естественен, чем накачан. Ну так вот, чет у нас не сложилось, не мой человек оказался, да и все.Так вот, он немного повернулся на спорте и сейчас закачал себя до такой степени, что увидев его в фитнес-клубе, я вздрогнула. Да, круто, да прогресс, но ведь меня этим не зацепить....как же вы не понимаете, мальчики, что главное в человеке, равно как и в мужчине-это ДУША и то, как вы ухаживаете за нами. А степень вашей качковости ну не играет никакой роли! 

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 40 | Перейти в пост>
И методы вечерних заблуждений

Однажды я зашел в сигаретный отдел супермаркета. Мне нужно было наконец предать мысль о бросить курить. А девушке за стойкой -- убить свою смену и отработать в блокнотике свою округлую подпись. Перед приходои в магазин я так и не смог расстаться с чашкой горячего чая -- потому во время эпохальных двухсот метров до супермаркета ощущал себя чуть ли не Доктором со Звуковой Чашкой. Которая была заклиптоманена неподалеку в баре -- но это не важно. 

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 22 | Перейти в пост>
За стеной

Ну хорошо, допустим, вы пробьёте головой стену. Что будете делать в соседней камере?

(c) Станислав Ежи Лец

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
0u0

3 года как я надоедаю этому сайту своим каждодневным прибыванием, забавно. 

Ну-с, снова с днём рождения меня.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
где ты?

Я все ещё жду ответа от тебя,милая...  На некто не заходишь.

Вчера я чуть с ума не сошёл... 

Ходил за покупками в мегамаркет, а на входе встретил девушку-копия Ты...

Глаза, волосы, талия, запах такой приятный,длинные пальцы и эта улыбка...Знала бы ты,как хотелось обнять,сердце бешено билось, руки перестали слушаться...Тысячи воспоминаний... Где ты? Боже, милая, вернись ко мне! Я люблю тебя, до сих пор...

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
Болталка!)

Видимо, меня сейчас забросают тапками, но все-же, я решила написать этот пост. Возможно кому-то скучно и просто хочется поговорить, милости прошу сюда)

Так как посты новые пишут не часто, а людей сидит много, то почему бы нам здесь не пообщаться?!) В чате, долго можно перебирать собеседников и уйти с испорченным настроением, ничего не добившись! А постороннему человеку писать, в душу лезть как-то не хочется...вдруг он не настроен на беседу) А здесь все проще, единственное, хотелось бы, чтобы вы подписывались!)

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 80 | Перейти в пост>
Всем привет.

Встретились с сестрой через 3 года после расставания, люблю ее.


Всем желаю встречать того, кого хотели очень встретить :*


www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15 | Перейти в пост>
-восемнадцать-
Семнадцатый день без алкоголя.
Ум за разум заходит.
Кто-то такой умный, что на экзамене не списывает. Кем они станут? Президентами?
Президентами бетонных клеток, в одной из которых я имею честь обитать за шестую часть стипендии в месяц.
Слышишь, ты! Ты очень громко разговариваешь по телефону. И вообще, вали домой. Он у тебя есть.
Голова начинает болеть. Покурить, может, пойти?
Спасибо.
Не хочу никому отвечать.
Не знаю, с чем сравнить своё состояние. Возможно, с серым, всепоглощающим туманом со странным привкусом. И при этом темнеет. Всё темнее, и темнее... Всё отмерзает, но холода не чувствую. Дышу, а воздуха не ощущаю.
Вот. Голуби.
Это новая эра в моей жизни. Слово "эра" придаст моему существованию большую значимость.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
Распихаем всё по полкам

Заметила я недавно одну интересную вещицу – в блогах многих нектовских обитателей имеются посты, посвящённые сему уютному ресурсу. Одни его ругают и бранят, другие – чуть ли не оды хвалебные воспевают.  Есть и такие товарищи, которые пытаясь сохранить невозмутимость слога, отзываются о некто.ми довольно беспристрастно и вроде даже объективно. Вот сегодня и я, созрев для опуса о нашем маленьком анонимном убежище, решила примазаться к последней кучке кустарных рецензентов. 


Мысль моя заключается в том, что, несмотря на разношерстность местной публики и соответственно разнообразие выдаваемого ею контента, все посты здесь условно можно разделить на десяток групп с более-менее однородным наполнением. Мой непредвзятый рассудок  путем анализа и синтеза разглядел следующие категории трудов здешних писак:

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 18 | Перейти в пост>
Первый пост

Только что зарегистрировалась на этом сайте. А зачем? Зачем большинство пользователей этой соц. сети вообще сюда заходят?

Кому-то нужно выговориться, кому-то хочется славы, кто-то просто не хочет заводить дневник и пишет все сюда, а кто-то я. Буду писать сюда все что думаю.

надеюсь будет немного глупых пользователей, которые зарегестрировались здесь, чтобы просто анонимно писать всякую ересь и "унижать" людей. Хочу найти близких по духу людей

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Доминанта

     Хорошо ли быть наблюдателем? Наблюдатели не всегда пассивны. Иногда они просто идут иным путём и поэтому могут смотреть "со стороны". А теперь по теме.


     Свободны ли мы? Сейчас многие говорят, что нужно принимать человека, каким бы он не был. Увеличивает ли это свободу? Скорее, да. Неприятие вызывают лишь те, кто носит чуждый ему образ, да и это объясняют "стремлением помочь". Но какой будет эффект?

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
Сватьи Бабы Бабарихи

Мои подружки, сговорившись, вместо того, чтобы повышать мою самооценку, ее с завидным постоянством занижают. Почему-то они сочли меня неполноценной и начали искать мне женихов в мои, добрый вечер на секундочку, 28 лет!

 Выскочив замуж в 20 лет за своих первых же мужиков, нарожав уже по паре детей, взяв ипотеку, им стало скучно, надо же меня ПРИСТРОИТЬ! На минуточку, я уже ПРИСТРОЕНА: живу одна с своей квартире и имею неплохую работу. А вот то, что мне еще не встретился МОЙ человек, конечно, немного грустно, но не конец света! Все будет, но чуть попозже!

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
показать ещё ↓