Я давно ничего не писал сюда из своей жизни, кроме стихов, вернее, я думал, что это стихи. Оказалось, я заблуждался. Как,впрочем, и всегда.
Сегодня я попытаюсь описать свою жизнь на сегодняшний момент. Я не писал о том, что происходит со мной, как я живу, вот уже пять месяцев, а всей правды я не писал все восемь. Я начал понимать, что здесь вообще мало кого волнует чужая жизнь, все что ты пишешь - только для тебя и еще парочки человек, которые в малой или большей степени осведомлены о происходящем и понимают о чем речь.(несмотря на это пост висит в общей ленте)
