1. Сколько бы вы себе дали лет, если бы не знали своего возраста?
Ушёл из жизни человек. Девочка, 19 лет.
Машина, скорость, гололёд, сугроб снега по обочине и не пристёгнутый ремень.
НЕ ПРИСТЁГНУТЫЙ, мать его, РЕМЕНЬ!
Машина на скорости влетела на сугроб на обочине, перевернулась.
Водитель жив цел и не царапины, вцепился в руль. А она вылетела через лобовое стекло. Машина придавила сверху. Человека больше нет.
Я давно ничего не писал сюда из своей жизни, кроме стихов, вернее, я думал, что это стихи. Оказалось, я заблуждался. Как,впрочем, и всегда.
Сегодня я попытаюсь описать свою жизнь на сегодняшний момент. Я не писал о том, что происходит со мной, как я живу, вот уже пять месяцев, а всей правды я не писал все восемь. Я начал понимать, что здесь вообще мало кого волнует чужая жизнь, все что ты пишешь - только для тебя и еще парочки человек, которые в малой или большей степени осведомлены о происходящем и понимают о чем речь.(несмотря на это пост висит в общей ленте)
Пятница. Вечер. Банк. Полчаса до закрытия.
Вваливаются двое не совсем трезвых Горынычей (иначе назвать этих изобилующих перегаром субъектов нельзя). Один держит в руке примятую банку слабоалкоголки, другой размахивая двумя мятыми купюрами иностранной валюты, с уверенностью сексуально озабоченного носорога направляется к кассе.
В ответ на озвученную этим молодцем совсем невежливую просьбу (кхм-кхм… то есть вызывающее требование) БЫСТРО обменять сии бесценные купюры (эквивалент 1000 руб.) на национальную валюту кассирша (молоденькая, но боевая девушка) вежливо отвечает, что для осуществления этой операции товарищу придётся оформить банковскую карту, на которую будут внесены его средства -- такое нововведение действует в нашем банке с недавних пор: валютные операции, в т.ч. обменные, осуществляются только с помощью карт.
Пожалуй, у каждого есть такой человек. Нет? Будет. Многие говорят, что такого человека нельзя назвать лучшим другом, а значит и дружбы-то не было. Ан нет, была, еще какая. Просто не вышло. Просто не сложилось. Просто так будет лучше. Вечно это несуществующее "просто". А для кого лучше-то? Ну вот для кого? Вот только пили чай у тебя на кухне, болтали до утра о всякой ерунде и, в то же время, о глубоко личном. У него своя жизнь, любовь, у тебя - своя. Но это не мешает быть вам столь близкими. Есть что-то такое в этой дружбе... удобное, что ли. Человек, который знает о тебе все, твои слабые места и то, что ты любишь.Человек, который может сделать тебя бесхребетным, но в то же время именно он не дает тебе сломаться. И кто в итоге этот человек? Бывший лучший друг. Вчера вы пили вместе чай, а сегодня "так будет лучше". И это показное безразличие в глазах... Взрослые люди, но продолжаете вести эту глупую игру.
Так вот дела она личность довольно публичная, не бедна( в смысле денег полные карманы), очень творческая личность, ну все такое.
В ресторан или кафе с суши ну никак нельзя.
На концерт очередной, простите её этим не удивишь( она публичная личность и проводит оставшуюся жизнь за кулисами и первую жизнь на сцене)
Может простотой взять? Творческий вечер глинтвейн на набережной такси дом ....... Бл@ть у меня просто фантазия левл понизилась........
Может пппподскажите чем удивлять публичных молодых особ....?
Курить хочется. Выйти бы ща на балкончик в бушлате и тапках, пощелкать зажигалкой пару раз. Подымить в тишине. И сигарета так слегка потрескивает. Покрутить ее в пальцах, пощелкать, чтобы пепел сбросить. Как ни крути, но очень люблю курить, особенно ночью. И никогда электронка не заменит настоящую сигарету. Хотя, если бы вчера не разбила ее, лежала бы себе под одеялом и дымила в потолок.
Вот не люблю я качков. Мне даже неприятно смотреть на их рельефное тело, оно у меня вызывает если не отвращение, то неприязнь точно. И не люблю, когда парни, помешавшись на спорте, активно фоткают свою качковость и кубики, буээээ)))
Также не люблю и телок-качков, мне вообще непонятно, как они таким видом могут возбудить мужчину. Ведь они мужиковаты до беспредела.
Спорт нужен, я не спорю. Быть спортивным здорово, но не надо мешаться на спорте!
Был у меня один ухажер, полноватый. Но знаете, меня это смущает меньше всего. Лучше пусть он будет полноват, но естественен, чем накачан. Ну так вот, чет у нас не сложилось, не мой человек оказался, да и все.Так вот, он немного повернулся на спорте и сейчас закачал себя до такой степени, что увидев его в фитнес-клубе, я вздрогнула. Да, круто, да прогресс, но ведь меня этим не зацепить....как же вы не понимаете, мальчики, что главное в человеке, равно как и в мужчине-это ДУША и то, как вы ухаживаете за нами. А степень вашей качковости ну не играет никакой роли!
Однажды я зашел в сигаретный отдел супермаркета. Мне нужно было наконец предать мысль о бросить курить. А девушке за стойкой -- убить свою смену и отработать в блокнотике свою округлую подпись. Перед приходои в магазин я так и не смог расстаться с чашкой горячего чая -- потому во время эпохальных двухсот метров до супермаркета ощущал себя чуть ли не Доктором со Звуковой Чашкой. Которая была заклиптоманена неподалеку в баре -- но это не важно.
Ну хорошо, допустим, вы пробьёте головой стену. Что будете делать в соседней камере?
(c) Станислав Ежи Лец
3 года как я надоедаю этому сайту своим каждодневным прибыванием, забавно.
Ну-с, снова с днём рождения меня.
Добрый вечер, Господа!
Здравствуйте Нектовцы, Нектяне, Нектанцы и т.д.
Я все ещё жду ответа от тебя,милая... На некто не заходишь.
Вчера я чуть с ума не сошёл...
Ходил за покупками в мегамаркет, а на входе встретил девушку-копия Ты...
Глаза, волосы, талия, запах такой приятный,длинные пальцы и эта улыбка...Знала бы ты,как хотелось обнять,сердце бешено билось, руки перестали слушаться...Тысячи воспоминаний... Где ты? Боже, милая, вернись ко мне! Я люблю тебя, до сих пор...
Видимо, меня сейчас забросают тапками, но все-же, я решила написать этот пост. Возможно кому-то скучно и просто хочется поговорить, милости прошу сюда)
Так как посты новые пишут не часто, а людей сидит много, то почему бы нам здесь не пообщаться?!) В чате, долго можно перебирать собеседников и уйти с испорченным настроением, ничего не добившись! А постороннему человеку писать, в душу лезть как-то не хочется...вдруг он не настроен на беседу) А здесь все проще, единственное, хотелось бы, чтобы вы подписывались!)