Война Украины с Россией

Вот чем дальше на это смотрю, тем всё больше кажется что это война. Путин наверное ошибся насчет Крыма. Россию уже из ПАСЕ выставили. Будет опять северной никому не нужной страной.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 34 | Перейти в пост>
14 февраля
14 февраля уже скоро, все об этом гудят и говорят. Бла бла бла. Мне конечно же не понять:/
Но кто как будет отмечать ?
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
выбирай

чай или кофе?

сейчас или потом? или никогда?

омлет или глазунья?

Кафка или Набоков?

измениться или оставить всё, как есть?

лечь спать пораньше или прогуляться на свежем воздухе?

позвонить близким или послушать старый новый альбом?

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 27 | Перейти в пост>
ExtraVirgin

я не буду читать остальные ее записи. мне достаточно тех двух, что висят в +10.  это необъяснимый, для меня, пиздец. Как бэ илитарная запись про Чехова, и и полностью высосанная из пальца залупа без смысловой нагрузки, в которой она как бы намекает, я - некто. Ты влагалище, блядь. Как же меня это бесит. Что за хуйня? Почему почти все люди из топа такие уебки? Это же просто, блядь, необъяснимо. а, хуй с вами

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 46 | Перейти в пост>
мама может.

Когда мама сказала, что мы не можем поехать в Челябинск, потому что пропили все деньги, я поняла, что хороший человек из меня не получится.
Мне просто не в кого...

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 78 | Перейти в пост>
ГоУ
Жду приятного общения от всех девушек этого странного ресурса! :*
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
Ошибка - цена которой жизнь. Вечная память. Л.

Ушёл из жизни человек. Девочка, 19 лет. 


Девочка любила. Совмещала учёбу на высшем-юридическом и среднем-хореографическом. Умудрялась работать. Успевала танцевать. Про таких говорят: "Умница, красавица, спортсменка, комсомолка!" 

Мамина радость. Папина гордость. Моя ученица. 


Сначала два года в школе-хореографии, потом просто по жизни - пересекались, вместе работали. Я смотрела на то, как она растёт. Она иногда спрашивала моего совета и делала всё по своему. =) 


А вчера захожу в соц. сеть, а там всё пестрит её черно-белой фотографией с черной лентой в углу и сакральным "Вечная память".


Я её в пятницу видела. Поздоровались, остановились поболтать. Не помню диалога... но в ушах до сих пор моя фраза: "Будет тебе чем на пенсии заняться!" И её ответ: "Ой, что ты! Не до живу!"


И через 30 часов случилось это.

Машина, скорость, гололёд, сугроб снега по обочине и не пристёгнутый ремень. 

НЕ ПРИСТЁГНУТЫЙ, мать его, РЕМЕНЬ


Машина на скорости влетела на сугроб на обочине, перевернулась.


Водитель жив цел и не царапины, вцепился в руль. А она вылетела через лобовое стекло. Машина придавила сверху. Человека больше нет.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 28 | Перейти в пост>
"Всему виной Кали-Юга"

Я давно ничего не писал сюда из своей жизни, кроме стихов, вернее, я думал, что это стихи. Оказалось, я заблуждался. Как,впрочем, и всегда. 

Сегодня я попытаюсь описать свою жизнь на сегодняшний момент. Я не писал о том, что происходит со мной, как я живу, вот уже пять месяцев, а всей правды я не писал все  восемь. Я начал понимать, что здесь вообще мало кого волнует чужая жизнь, все что ты пишешь - только для тебя и еще парочки человек, которые в малой или большей степени осведомлены о происходящем и понимают о чем речь.(несмотря на это пост висит в общей ленте)
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
О валюте, VIP-клиентах и милиции...

Пятница. Вечер. Банк. Полчаса до закрытия.  


Вваливаются двое не совсем трезвых Горынычей (иначе назвать этих изобилующих перегаром субъектов нельзя). Один держит в руке примятую банку слабоалкоголки, другой размахивая двумя мятыми купюрами иностранной валюты, с уверенностью сексуально озабоченного носорога направляется к кассе. 


В ответ на озвученную этим молодцем совсем невежливую просьбу (кхм-кхм… то есть вызывающее требование) БЫСТРО обменять сии бесценные купюры (эквивалент 1000 руб.) на национальную валюту кассирша (молоденькая, но боевая девушка) вежливо отвечает, что для осуществления этой операции товарищу придётся оформить банковскую карту, на которую будут внесены его средства -- такое нововведение действует в нашем банке с недавних пор: валютные операции, в т.ч. обменные, осуществляются только с помощью карт.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
Бывший лучший друг

Пожалуй, у каждого есть такой человек. Нет? Будет. Многие говорят, что такого человека нельзя назвать лучшим другом, а значит и дружбы-то не было. Ан нет, была, еще какая. Просто не вышло. Просто не сложилось. Просто так будет лучше. Вечно это несуществующее "просто". А для кого лучше-то? Ну вот для кого? Вот только пили чай у тебя на кухне, болтали до утра о всякой ерунде и, в то же время, о глубоко личном. У него своя жизнь, любовь, у тебя - своя. Но это не мешает быть вам столь близкими. Есть что-то такое в этой дружбе... удобное, что ли. Человек, который знает о тебе все, твои слабые места и то, что ты любишь.Человек, который может сделать тебя бесхребетным, но в то же время именно он не дает тебе сломаться. И кто в итоге этот человек? Бывший лучший друг. Вчера вы пили вместе чай, а сегодня "так будет лучше". И это показное безразличие в глазах... Взрослые люди, но продолжаете вести эту глупую игру.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
Метафизика
Бесконечна? Сложновато представить. Давай-ка будем думать, что не бесконечна, но и границ не имеет. Как так? Забавно, но этот парадокс всё-таки можно разрешить для себя и без помощи псилоцибинов. К сожалению, "выше", или "шире", или "глубже", чем привычные нам три оси, мы видеть не можем. Предвидя возможные замечания о большем их количестве, я хочу уточнить, что нас интересует лишь только статическое пространство и больше ничего. Не будем мучать наш разум чем-то более сложным и просто взглянем "вниз", на более примитивный мирок, который мы сейчас у будем придумывать...


Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 20 | Перейти в пост>
Нектанцы выручайте!
Познакомился с девушкой (точнее она наконец созрела на проявление внимания в виде согласия увидеться в ближайших днях)

Так вот дела она личность довольно публичная, не бедна( в смысле денег полные карманы),  очень творческая личность,  ну все такое.

В ресторан или кафе с суши ну никак нельзя.

На концерт очередной, простите её этим не удивишь( она публичная личность и проводит оставшуюся жизнь за кулисами и первую жизнь на сцене)

Может простотой взять? Творческий вечер  глинтвейн на набережной такси дом ....... Бл@ть у меня просто фантазия левл понизилась........ 

Может пппподскажите чем удивлять публичных молодых особ....?

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 26 | Перейти в пост>
ауу

вот решил я здесь пообщаться!интересно что из этого выйдет

......

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
Курить хочется

Курить хочется. Выйти бы ща на балкончик в бушлате и тапках, пощелкать зажигалкой пару раз. Подымить в тишине. И сигарета так слегка потрескивает. Покрутить ее в пальцах, пощелкать, чтобы пепел сбросить. Как ни крути, но очень люблю курить, особенно ночью. И никогда электронка не заменит настоящую сигарету. Хотя, если бы вчера не разбила ее, лежала бы себе под одеялом и дымила в потолок.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15 | Перейти в пост>
КачкИ

Вот не люблю я качков. Мне даже неприятно смотреть на их рельефное тело, оно у меня вызывает если не отвращение, то неприязнь точно. И не люблю, когда парни, помешавшись на спорте, активно фоткают свою качковость и кубики, буээээ)))

  Также не люблю и телок-качков, мне вообще непонятно, как они таким видом могут возбудить мужчину. Ведь они мужиковаты до беспредела.

   Спорт нужен, я не спорю. Быть спортивным здорово, но не надо мешаться на спорте!

Был у меня один ухажер, полноватый. Но знаете, меня это смущает меньше всего. Лучше пусть он будет полноват, но естественен, чем накачан. Ну так вот, чет у нас не сложилось, не мой человек оказался, да и все.Так вот, он немного повернулся на спорте и сейчас закачал себя до такой степени, что увидев его в фитнес-клубе, я вздрогнула. Да, круто, да прогресс, но ведь меня этим не зацепить....как же вы не понимаете, мальчики, что главное в человеке, равно как и в мужчине-это ДУША и то, как вы ухаживаете за нами. А степень вашей качковости ну не играет никакой роли! 

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 40 | Перейти в пост>
И методы вечерних заблуждений

Однажды я зашел в сигаретный отдел супермаркета. Мне нужно было наконец предать мысль о бросить курить. А девушке за стойкой -- убить свою смену и отработать в блокнотике свою округлую подпись. Перед приходои в магазин я так и не смог расстаться с чашкой горячего чая -- потому во время эпохальных двухсот метров до супермаркета ощущал себя чуть ли не Доктором со Звуковой Чашкой. Которая была заклиптоманена неподалеку в баре -- но это не важно. 

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 22 | Перейти в пост>
показать ещё ↓