"Gimme Gimme Gimme a man after midnight..."

Как вы думаете, чем могут заниматься два тридцатилетних человека, оставшись наедине?

Правильно! Пить чай с "шармэлькой" и смотреть "урганта"!

А я, собственно, от НЕГО ничего другого уже и не жду. Было тоскливо до одурения, ненавижу это чувство...вы скажите: "Что ж ты тосковала? Пошла бы пошопилась, в салон красоты сходила."

И пошопалась, и в салончик сходила, но тоска сильнее, она жрет изнутри...

Ну так вот, позвонила, ОН приехал. Все как всегда: мило, с юмором, по-дружески. Повалялись на диване, попили чаю, покатались по городу...ну а дальше...карета в тыкву, а мои наряды- в лохмотья...12.00!

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Стихи о нашей России!

Песня  Игоря Талькова, царство небесное гению.

Посвящается России!


Листая старую тетрадь
Расстрелянного генерала,
Я тщетно силился понять 
как ты смогла себя отдать
На растерзание вандалам?...

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
Я лунатик:)
Уже 15 лет я - лунатик. Начала ходить и болтать по ночам с 2 лет. Маму это никогда не пугало, ибо я всегда недолго ходила , немного поболтала и сама ложилась обратно в кровать. Но за последнюю недельку происходило много смешного, но и одновременно пугающего .
3 дня назад: я как всегда встала , зашла к родителям в комнату (без стука, они сразу поняли, что я сплю). Я села на кровать, причем закинула ноги в позу лотоса(удобно так) и как начала кричать по - испански.( песка песка; ударение на Е, ну по -испански - это рыба; Понятия не имею, откуда я могла это узнать) , дальше было не разборчиво, встала и ушла, походила по квартире и спать.(мама уже не встает и не бежит проверять в квартире я или нет, ибо если дверь входная откроется, вот тогда она побежит),
2 дня назад: я снова ночью устроила похождения по комнатам. В этот раз к старшему брату. Я села на кровать и смотрела на него, когда он решил меня прогнать, ну вернее, отвести в кровать. Я начала говорить на немецком , вот тут брат безумно перепугался.
Сегодня: я проснулась от крика мамы, прибежала к ней, а ее дверь приперта сушилкой... Я ничего не помню.
Таких историй много. У меня уже максимум за месяц таких походов по дому бывает 2-3. Вроде бы я рада, что скоро перестану ходить во сне, но и одновременно жалко, ведь столько было смешных историй с моим лунатизмом.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
О пунктуальности.

Холодное февральское утро. 6:30. Пора вставать и собираться на учебу. Занятия начинаются ровно в  8. С горем пополам я вылезла из-под теплого одеяла и пошла в душ. Рассуждения о жизни под теплой струей душа в это сонное утро затянулись. Потом я долго собиралась и сушила волосы, гладила рубашку... Вышла из дома.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
Я устал тебя забывать.

Я устал тебя забывать. Я правда, честно пытался. Усердно укутывал мысли о тебе, сны о тебе в теплый плед каждую осень и убирал в самые дальние уголки, чтобы никто не нашел их, не нашел тебя. В тот момент, знаешь, я безжалостно отрывал от себя чувства, сметая в ненужный ком воспоминания. Я заколачивал все окна, вид из которых напоминал мне тебя.

Поздравь меня. Я вторую неделю не нуждаюсь в тебе.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
свобода)

Знаете ,это прекрасное чувство свободы, когда ты закрыла всю сессию и не имеешь никаких долгов)

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
26.03.86

Вот я сейчас смотрю на всю эту ситуацию,многое не понимаю,ко прав,кто виноват?Быть может,я что-то не понимаю,но мне неприятно видеть это.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 22 | Перейти в пост>
действительно значимые причины, не отказываться от одиночества

вот первая причина: нет веры - есть плечо.
зачем тебе мужчина, который не при чем?

вот новая причина: есть палец - нет кольца.
зачем тебе мужчина, в котором нет отца?

ещё одна причина: он ранит, словно нож.
зачем тебе мужчина, с которым ты ревешь?

и главная причина: сама себе спина.
зачем тебе мужчина, с которым ты сильна?

(с) Лина Ткалик

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
Почти две недели

Прошло почти две недели, с того момента, как я осознал что у меня синдром аспергера. С того момента я нахожу и вспоминаю все больше деталей и признаков в пользу такой догадки. Против найти не очень удается. 

В России в целом проблема со специалистами по СА, а по диагностике у взрослых ситуация и того хуже. 

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 16 | Перейти в пост>
Курицы
Все бабы курицы!  Будь ты хоть сто раз умной и рассудительной - рано или поздно ты начнешь кудахтать. Момент трансформации могут проследить только окружающие. Ну и сама баба, если на самом деле умная и рассудительная. Вот ты сидишь такая - умная, уверенная в себе и в том, что в твоем лексиконе никогда не появится слово "Пупсик", а оно рааааз - и тут как тут. Вот ты сидишь в компании подруг - вся такая самодостаточная, а потом начинаешь пилить своего мужчину по каждой мелочи. Ты так хорошо видишь ошибки своих подруг, думаешь, что сама-то будешь знать, где промолчать, как правильно ответить, и голова у тебя болеть не будет - а потом ты кричишь на него и обвиняешь в своей головной боли. А самое главное - у тебя появляется великая способность - делать глобальную проблему из нифига и виноватого в этой проблеме мужика. И если раньше ты наблюдала за сборищами своих подруг, слыша только кудахтанье, то теперь ты занимаешь почетное место на насесте.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 47 | Перейти в пост>
Война Украины с Россией

Вот чем дальше на это смотрю, тем всё больше кажется что это война. Путин наверное ошибся насчет Крыма. Россию уже из ПАСЕ выставили. Будет опять северной никому не нужной страной.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 34 | Перейти в пост>
14 февраля
14 февраля уже скоро, все об этом гудят и говорят. Бла бла бла. Мне конечно же не понять:/
Но кто как будет отмечать ?
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
выбирай

чай или кофе?

сейчас или потом? или никогда?

омлет или глазунья?

Кафка или Набоков?

измениться или оставить всё, как есть?

лечь спать пораньше или прогуляться на свежем воздухе?

позвонить близким или послушать старый новый альбом?

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 27 | Перейти в пост>
ExtraVirgin

я не буду читать остальные ее записи. мне достаточно тех двух, что висят в +10.  это необъяснимый, для меня, пиздец. Как бэ илитарная запись про Чехова, и и полностью высосанная из пальца залупа без смысловой нагрузки, в которой она как бы намекает, я - некто. Ты влагалище, блядь. Как же меня это бесит. Что за хуйня? Почему почти все люди из топа такие уебки? Это же просто, блядь, необъяснимо. а, хуй с вами

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 46 | Перейти в пост>
мама может.

Когда мама сказала, что мы не можем поехать в Челябинск, потому что пропили все деньги, я поняла, что хороший человек из меня не получится.
Мне просто не в кого...

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 78 | Перейти в пост>
ГоУ
Жду приятного общения от всех девушек этого странного ресурса! :*
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
показать ещё ↓