Как вы думаете, чем могут заниматься два тридцатилетних человека, оставшись наедине?
Правильно! Пить чай с "шармэлькой" и смотреть "урганта"!
А я, собственно, от НЕГО ничего другого уже и не жду. Было тоскливо до одурения, ненавижу это чувство...вы скажите: "Что ж ты тосковала? Пошла бы пошопилась, в салон красоты сходила."
И пошопалась, и в салончик сходила, но тоска сильнее, она жрет изнутри...
Ну так вот, позвонила, ОН приехал. Все как всегда: мило, с юмором, по-дружески. Повалялись на диване, попили чаю, покатались по городу...ну а дальше...карета в тыкву, а мои наряды- в лохмотья...12.00!
