"Совет: удаляй отрицательные комменты и блокируй пользователей, даже не раздумывай"
Вот такой коммент я увидел сегодня в очередном "недоблоге". Интересно, задумывался ли автор сего "шидэвра" о том, что будет представлять собой блог того человека, который будет постоянно пользоваться его "советом"? Идеально вылизанный блог с одними положительными (однообразными) комментами... Не за что и зацепиться. Глядя на такое вообще опадает всяческое желание что-либо писать-комментировать. Ведь обратной стороны всё равно никто не увидит. Обратная сторона плоха, её нужно вычищать из комментов. И блокировать всех плохих мальчиков, которые "нипанимают всей глубины пиздостраданий, заключающихся в трёх строках копипасты" и выражают своё мнение по этому поводу. Если честно, то я в печали. Тут же, блин, таки анонимная социалка, смысл которой и заключается в разносторонности мнений, спорах, в которых иногда всё же рождается истина. Без критики невозможно совершенствование. Невозможен прогресс.
_____________
P.S. sorry накипело просто.
Вернула себе Россия Крым, а Китай вернёт Приамурье, Забайкалье и Дальний Восток. Там уже восхищаются историческими картами тех времён. Я думаю в течении 50-150 лет это точно произойдёт.
Жил на свете ничем не примечательный человек- Анатолий
Бубликов. Был он простым офисным работником.
В школе был отличником! Все в классе его недолюбливали. Постоянно
издевались, шутили.
Иногда вот чувствую себя настоящим клакером.
" Клакёр — профессия человека, который занимается созданием искусственного успеха либо провала артиста или целого спектакля. Используя эффект «социального доказательства», они стараются заставить публику в театрах вместе с ними аплодировать, кричать «Браво!» или проявлять недовольство."
Почему в выходные меньше пользователей интернета? На треть примерно. Это что, все только на работе по интернету лазят?
Как вы думаете, чем могут заниматься два тридцатилетних человека, оставшись наедине?
Правильно! Пить чай с "шармэлькой" и смотреть "урганта"!
А я, собственно, от НЕГО ничего другого уже и не жду. Было тоскливо до одурения, ненавижу это чувство...вы скажите: "Что ж ты тосковала? Пошла бы пошопилась, в салон красоты сходила."
И пошопалась, и в салончик сходила, но тоска сильнее, она жрет изнутри...
Ну так вот, позвонила, ОН приехал. Все как всегда: мило, с юмором, по-дружески. Повалялись на диване, попили чаю, покатались по городу...ну а дальше...карета в тыкву, а мои наряды- в лохмотья...12.00!
Песня Игоря Талькова, царство небесное гению.
Посвящается России!
Листая старую тетрадь
Расстрелянного генерала,
Я тщетно силился понять
как ты смогла себя отдать
На растерзание вандалам?...
Холодное февральское утро. 6:30. Пора вставать и собираться на учебу. Занятия начинаются ровно в 8. С горем пополам я вылезла из-под теплого одеяла и пошла в душ. Рассуждения о жизни под теплой струей душа в это сонное утро затянулись. Потом я долго собиралась и сушила волосы, гладила рубашку... Вышла из дома.
Я устал тебя забывать. Я правда, честно пытался. Усердно укутывал мысли о тебе, сны о тебе в теплый плед каждую осень и убирал в самые дальние уголки, чтобы никто не нашел их, не нашел тебя. В тот момент, знаешь, я безжалостно отрывал от себя чувства, сметая в ненужный ком воспоминания. Я заколачивал все окна, вид из которых напоминал мне тебя.
Знаете ,это прекрасное чувство свободы, когда ты закрыла всю сессию и не имеешь никаких долгов)
Вот я сейчас смотрю на всю эту ситуацию,многое не понимаю,ко прав,кто виноват?Быть может,я что-то не понимаю,но мне неприятно видеть это.
вот первая причина: нет веры - есть плечо.
зачем тебе мужчина, который не при чем?
вот новая причина: есть палец - нет кольца.
зачем тебе мужчина, в котором нет отца?
ещё одна причина: он ранит, словно нож.
зачем тебе мужчина, с которым ты ревешь?
и главная причина: сама себе спина.
зачем тебе мужчина, с которым ты сильна?
(с) Лина Ткалик