Может, садовником себя возомнить....

Была я сегодня в школе, точнее в местной гимназии. Чего меня туда понесло, спросите? Да вот послали… по работе. Хотя не так… мне предложили, а я согласилась. 


В банке, где я нынче страдаю трудоголизмом, есть одна фишка – целое направление по работе с детьми от 6 до 17 лет. В рамках юниорской программы мы проводим экскурсии в отделения, рассказываем детям о работе финансовых учреждений, привлекаем их к участию в конкурсах – одним словом формируем финансовую культуру населения с малых лет. 


И хотя я работаю здесь относительно недавно, руководитель нашего отделения решила поручить… или, правильнее сказать, спихнуть (я пока до конца не поняла) эту увлекательную деятельность мне. 

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 45 | Перейти в пост>
Предвзятость такая предвзятость.

С подружкой не так давно спорили
на кое-какую тему. Буквально недавно опять столкнулась с этим явлением,
интересно теперь еще какое-то мнение. 

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
- кофе

Итак, третья кружка кофе за час, пятая с утра. Организм только только раскачался, и готов начать новое утро. Но вашу ж мать! ПЯТЬ БОКАЛОВ КОФЕ И НИКАКОЙ РЕАКЦИИИ!  Сублимированое дерьмо.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 18 | Перейти в пост>
#60
Знаете, хорошо, что присутствует здесь плюрализм мнений. Разница между плюсами и минусами, собсно и дает своеобразный коэффицент полезного действия. Правда, минусы редко когда комментируются и сопровождаются доводами и обоснованной критикой ( чаще всего оскорблениями).
Но с другой стороны, все здесь могут найти себе аудиторию и радовать свеженькими блогами. Анонизм процветает)
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 67 | Перейти в пост>
КМПЛ


Комплексы есть у всех.



у кого-то насчёт фигуры, у кого-то насчёт внешности в целом,
у кого-то насчёт своих способностей.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Где моя ошибка?
Почему люди мне откровенно врут, говорят, я что я хороший, не надоедаю. На самом деле - вполне заменяемый кем угодно, кто подаёт хоть какие-то признаки жизни.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 19 | Перейти в пост>
Помогите)

Так,посоветуйте что здесь любят и какие темы здесь актуальны?)

Хочу понравится вам)

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 66 | Перейти в пост>
Если жизнь дает тебе лимоны, делай лимонад.
Все мы родом из детства. У кого-то не было отца, кто-то исправно ходил в музыкальную школу и кушал бабушкины пирожки с капустой, кто-то приносил домой исключительно пятерки, в то время, как остальные строили шалаши и жарили хлеб на прутике у костра. Только периодические сбои в системе неизбежны. Поэтому я с уверенностью могу сказать, что комплексы есть у всех. В разной концентрации и степени тяжести. Другое дело отношение к ним. Борьба с собой, вообще дело не из легких. Но знаете, оно того стоит. Комплексы, на самом деле, мешают жить, в то же время подталкивая нас к самосовершенствованию.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
Наилучший совет новичку

"Совет: удаляй отрицательные комменты и блокируй пользователей, даже не раздумывай" 
Вот такой коммент я увидел сегодня в очередном "недоблоге". Интересно, задумывался ли автор сего "шидэвра" о том, что будет представлять собой блог того человека, который будет постоянно пользоваться его "советом"? Идеально вылизанный блог с одними положительными (однообразными) комментами... Не за что и зацепиться. Глядя на такое вообще опадает всяческое желание что-либо писать-комментировать. Ведь обратной стороны всё равно никто не увидит. Обратная сторона плоха, её нужно вычищать из комментов. И блокировать всех плохих мальчиков, которые "нипанимают всей глубины пиздостраданий, заключающихся в трёх строках копипасты" и выражают своё мнение по этому поводу. Если честно, то я в печали. Тут же, блин, таки анонимная социалка, смысл которой и заключается в разносторонности мнений, спорах, в которых иногда всё же рождается истина. Без критики невозможно совершенствование. Невозможен прогресс. 
_____________
P.S. sorry накипело просто. 

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 42 | Перейти в пост>
Печалька
Ненавижу себя, когда становлюсь ванильной сопливой хуйней. При чем еще и безмозглой. Курицей, в общем. А в частном - страдашкой на фоне собственных иллюзий. Вообще бабам нужно страдать. Ну вот так - чтобы сидеть на подоконнике, закутавшись в плед, пить кофе, курить, смотреть вдаль и думать о нем. Если баба не страдает - она не может с этим смириться, а поэтому ей необходимо придумать повод для страдания. Я раньше думала, что "Нет, что вы, я не такая! Все это вздор и глупости" Ага, счаззз) Пойду поплачу.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 24 | Перейти в пост>
Завоюет ли Китай Россию?

Вернула себе Россия Крым, а Китай вернёт Приамурье, Забайкалье и Дальний Восток. Там уже восхищаются историческими картами тех времён. Я думаю в течении 50-150 лет это точно произойдёт.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Анатолий


Жил на свете ничем не примечательный человек- Анатолий
Бубликов. Был он простым офисным работником. 
В школе был отличником! Все в классе его недолюбливали. Постоянно
издевались, шутили.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
Клакерша

Иногда вот чувствую себя настоящим клакером. 

Клакёр  — профессия человека, который занимается созданием искусственного успеха либо провала артиста или целого спектакля. Используя эффект «социального доказательства», они стараются заставить публику в театрах вместе с ними аплодировать, кричать «Браво!» или проявлять недовольство."

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
"Gimme Gimme Gimme a man after midnight..."

Как вы думаете, чем могут заниматься два тридцатилетних человека, оставшись наедине?

Правильно! Пить чай с "шармэлькой" и смотреть "урганта"!

А я, собственно, от НЕГО ничего другого уже и не жду. Было тоскливо до одурения, ненавижу это чувство...вы скажите: "Что ж ты тосковала? Пошла бы пошопилась, в салон красоты сходила."

И пошопалась, и в салончик сходила, но тоска сильнее, она жрет изнутри...

Ну так вот, позвонила, ОН приехал. Все как всегда: мило, с юмором, по-дружески. Повалялись на диване, попили чаю, покатались по городу...ну а дальше...карета в тыкву, а мои наряды- в лохмотья...12.00!

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Стихи о нашей России!

Песня  Игоря Талькова, царство небесное гению.

Посвящается России!


Листая старую тетрадь
Расстрелянного генерала,
Я тщетно силился понять 
как ты смогла себя отдать
На растерзание вандалам?...

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
показать ещё ↓