Была я сегодня в школе, точнее в местной гимназии. Чего меня туда понесло, спросите? Да вот послали… по работе. Хотя не так… мне предложили, а я согласилась.
В банке, где я нынче страдаю трудоголизмом, есть одна фишка – целое направление по работе с детьми от 6 до 17 лет. В рамках юниорской программы мы проводим экскурсии в отделения, рассказываем детям о работе финансовых учреждений, привлекаем их к участию в конкурсах – одним словом формируем финансовую культуру населения с малых лет.
И хотя я работаю здесь относительно недавно, руководитель нашего отделения решила поручить… или, правильнее сказать, спихнуть (я пока до конца не поняла) эту увлекательную деятельность мне.
