Очередной День Св. Валентина для меня прошел без особых отметок. Еще сегодня день рождения моего младшего, он уже отмечает с друзьями. Но сейчас не о нем, а о дне влюбленных. Тема затертая до дыр,
Очередной День Св. Валентина для меня прошел без особых отметок. Еще сегодня день рождения моего младшего, он уже отмечает с друзьями. Но сейчас не о нем, а о дне влюбленных. Тема затертая до дыр,
Вот интересный случай у меня произошёл, общался я в чате Nekto с одним парнем, и он мне рассказывает - Вот мол познакомился с одной барышней в сети, и она предложила пообщаться в скайпе. И говорит он - дальше она сразу в скайпе начала оголяться и с него того же требовать. Ну он поддался её увещеваниям, так как она была симпатичная.
И потом рассказывает, она ему говорит, я записала наш диалог и покажу всем твоим друзьям во Вконтакте, если не заплатишь мне 1000 евро (их диалог был на португальском). И вот он говорит мне, не знаю что делать.
Вообщем вот так этот наш диалог с ним и закончился. Почему я решил об этом написать? Со мной получилась похожая ситуация. Но я то уже был предупреждён. Тоже общался в чате Nekto и девушка предложила мне свой скайп. Ну я посмотрел, конечно не стал поддаваться на провокации.
И вот это создание мне пишет то же самое, мол плати мне деньги. Ну я посмеялся, говорю - меня ж там не видно). Но на всякий случай говорю - давай куда платить. Она мне свой wmu. Я говорю - напишу в техподдержку вебмани о мошенничестве. А если надо и в прокуратуру. Короче удалила она меня из скайпа. Видать испугалась.
Короче мораль сей басни такова, попадёте в такую переделку - помните (точнее напомните) шантажисту, что уголовную статью за шантаж ещё никто не отменял. И запишите его/её платёжные реквизиты на всякий случай!
Некоторые вещи заставляют задуматься вот о какой штуке: а вправе ли я о них говорить?
Это не совсем наша проблема. Что бы она была нашей, нужно перестать ссать в подъездах и писать на заборе ДРОВА. Когда смотришь на эти большие буквы поперек белесого строительного забора, поневоле, вместо мыслей о вечном, задаешься вопросом: может там не дрова, а хуй?
Но даже в этой части света есть ряд негласных табу в обсуждении. Желание трахать детей, бессилие перед ментами и гопниками (можно просто "бессилие"), нормальное отношение к чужим чудачествам, сочувствие к родственникам преступника. Инквизиция ушла в госструктуры, поэтому теперь положено не избегать табуированных рассуждений, а высказывать "общественное мнение". Иную точку зрения предпочтут не услышать, а при повторении начнется остракизм.
Как и всякий бич времени, такой порядок когда-то имел здоровые корни. Через "все знают" доводился оптимум информации, доступной в селе, городе или стране. Впрочем, механизм пошел по пизде, когда у нас право старшего снова стало правом сильного.
И так! У меня есть отличный вопрос для рассуждения. Я тут поняла, что некоторых людей считают больными на голову, а значит опасными для общества. А именно: педофилы, некрофилы, зоофилы. И тут у меня возник вопрос. Почему лесбиянок и геев не считают больными? Почему для них нет своего психического диагноза? Я ни чего против секс-меньшинств не имею, но всё так и задалась этим вопросом. И так... Ваше мнение?
Вернемся в эпоху школы. Пришел ты в школу, тебя кто-то чем-то обидел, ты выбил ему зуб. Какая реакция общества будет? Не берем про пацанов во дворе, папку наедине и маму на кухне. Это не показатели общей мысли социума. Как правило, пацаны просто за сам факт драки накинут очков рейтинга, папка (часто) тихо посоветует делать так пореже а мама просто пожалеет. Все не без исключений, но чаще так. Эти же люди могут по отношению к чужому ублюдку решить совершенно иначе. К своей кровиночке другие допуски.
Интересная картинка, в которой много порядочных, благонадежных, нормальных. Так это работает. Эфективно?
продолжение к первой части, если вы её читали, то это для вас, если же нет, то советовал прочитать, но не воспринимать все как максималист-школьник.
Ну что тут скажешь?) Какая страна, такие и легенды:) Россияне, оцените "высокий" уровень культуры братьев наших меньших !)))

Душа - самое ценное, волшебное, что когда-либо имел человек. С древних времен население планеты верило, что даже если их физическое обличие, тело, исчезнет, то душа все равно продолжит свое существование.
Спустя многие годы я решила снова попробовать рифмоплетствовать. Когда в детстве я пыталась писать стихи, но они были слишком корявыми, поэтому я решила, что это не мое. Мой дед, которого нет со мной уже 2 года, сочинял стихи, но никогда не записывал их, насколько я знаю. Я его очень сильно любила и этот стих ему и для него.
Прости, что редко приезжала
Прости за шалости, за ссоры
Прости, что не сдержала обещаний!
Часы пробили слишком рано.
Мы не успели побывать в Мордовии
И съездить на рыбалку на канал...
Ты добрым, мудрым был
Ты самый лучший для меня.
Мой друг, отец, соратник
Любимый дед, единственный.
Почему меня не уберег ты
От падений и ошибок?
Почему не поделился мудростью своей?
Теперь уже не важно это
Ведь ты ушел на веки!
Моя любовь к тебе осталась
Я все твоя же внучка-жучка,
А ты любимый дед!
Если кратко, то это был интересный кусок времени. Прямо так и тянет выпятить челюсть, грудь и нечто третье для комплекта -- и последовательно хвастать, хвастать, хвастать..
Приход в гости без предупреждения для меня не уместен.Не зря говорят :"Незваный гость хуже татарина". Исключение-это мой ДР, хотя и тут могут быть нюансы. Может быть я захочу в этот день позадротствовать и не захочу никого видеть? Кто знает.
Не люблю, когда нарушают мое состояние и желание побыть одной и подумать. Я могу сидеть дома с грязной головой, без макияжа, в полном бардаке. И это значит, что гостей я уж точно не жду.
К тому же, гостей я люблю встречать с чаем и вкусняшками. А когда я не жду гостей, то понятно, что никаких вкусняшек я дома не держу.
К чему я все это? а к тому, что собираясь в гости, не забудьте сделать "предупредительный" звонок, и возможно, вас встретят уже не так сухо, и вы не будете снегом на голову хозяину дома!