- Какой у тебя возраст?
- мне кажется тебе 20- говорит один
- нет мне кажется тебе 30 лет
Хреново когда к вам относятся неоднозначно, и с недоумением...кто же мы
Почему я считаю что наше поколение самое хреновое.
Так вот, нас ругают. Хотя я
понимаю, что это обычная практика: люди
постарше всегда будут ворчать на тех,
кто помоложе — с этим ничего не поделать.
Дело в другом. Когда я абстрагируюсь и
смотрю на нас со стороны, мне по правде
кажется, что мы какие-то дурачки. Почему?
Сейчас расскажу. Нас ничто не объединяет
Если мы оглянемся на прошлое, то станет
заметно, что хотя бы прошедший век был
богат на поводы к действию, которые
объединяли молодых ради чего-то большего.
Одна революция, другая революция, Первая
мировая, Великая Отечественная, пятилетки,
усиленное развитие промышленности,
догнать и перегнать Америку — от нас
постоянно что-то требовалось. Здесь я не имею ввиду только пост советские страны но и в целом.

