Доброго вечера, друзья.
Доброго вечера, друзья.
не оправдывается н и ч е м
прекратите прикрываться правдой, хватит считать, что правду можно говорить в грубой форме
прекратите ссылаться на усталость/плохой день/раздраженность
прекратите хамить людям на улицах, успокаивая себя тем, что все вокруг так поступают и вы их не знаете.
я не заслуживаю этого отношения, я не должна терпеть грубость по какой бы то ни было причине, она не может быть оправдана
эти ваши злые едкие слова остаются в голове и перед сном время время они прокручиваются в голове, понижая наше настроение и веру в себя
хватит
Когда тебе 15, ты влюблена в какого-то знаменитого парня, будь то музыкант, актер, спортсмен и т.д. Если спросить у тебя, каким ты представляешь себе своего идеального мужчину - ты опишешь именно его, этого актера/музыканта/спортсмена. Ты возносишь его буквально до небес, смотря на него с экрана телевизора. Разумеется, наделяя самыми правильными качествами - смелый, умный, добрый и т.д. Обязательно брюнет/блондин, высокий с карими/голубыми/зелеными глазами, с потрясающей улыбкой, с идеальной: лохматой/гладкой/уложенной/кудрявой прической, с красивыми руками, с широкими плечами и грудь, почему то должно быть без единого волоска.
(Мне кстати было непонятно, чем девушкам нравятся такие лысенькие мужские грудки, ну правда, волосы должны быть - на то он и мужчина, хищник, который чуть красивее обезьяны по внешности. Ну это я отошла от темы, так отвлеклась что-то. Сейчас не об этом)
Причем, у этого парня в принципе должен быть доход, весьма немалый, он финансово должен быть полностью обеспечен..(а деньги ему платят наверно за то, что он как можно больше времени старается проводить с тобой. Ага, ну на то он и идеальный парень).
Так вот, нас ругают. Хотя я
понимаю, что это обычная практика: люди
постарше всегда будут ворчать на тех,
кто помоложе — с этим ничего не поделать.
Дело в другом. Когда я абстрагируюсь и
смотрю на нас со стороны, мне по правде
кажется, что мы какие-то дурачки. Почему?
Сейчас расскажу. Нас ничто не объединяет
Если мы оглянемся на прошлое, то станет
заметно, что хотя бы прошедший век был
богат на поводы к действию, которые
объединяли молодых ради чего-то большего.
Одна революция, другая революция, Первая
мировая, Великая Отечественная, пятилетки,
усиленное развитие промышленности,
догнать и перегнать Америку — от нас
постоянно что-то требовалось. Здесь я не имею ввиду только пост советские страны но и в целом.
Как обычно начинаются отношения? Раньше я думала, что точкой отсчёта является знакомство двоих людей. Не важно какое: реальное, виртуальное, телефонное – главное, чтобы произошёл личный контакт между М и Ж (исключительные случаи с меньшинствами не рассматриваю в силу традиционности своих взглядов).
Однако недавно мне открылся ещё один интересный способ зарождения новых ячеек общества.
Оказывается, нынче парням, чтобы обзавестись девушкой, совсем не обязательно искать свою единственную на улицах/ в метро/ на вечеринках у друзей/ в соцсетях/ на сайтах знакомств и т.д.
Если судьба наделила молодого человека гиперактивной заботливой мамочкой, вопрос о поиске спутницы жизни для него автоматически перестаёт быть задачей со звёздочкой.
Девочки, вы заблуждаетесь.
Вы заблуждаетесь думая, что ваша молодость продолжается после 30. Вы созреваете немного раньше мужчин, раньше них начинаете вести половую жизнь, зато увядаете раньше на целое десятилетие.
Сижу жую морковку, никого не трогаю и вдруг кааак чихну ... Орррааанжевое небо, орррррааанжевые стены, оррррранжевый компьютер, оррррранжевая йааа)))
Очередной День Св. Валентина для меня прошел без особых отметок. Еще сегодня день рождения моего младшего, он уже отмечает с друзьями. Но сейчас не о нем, а о дне влюбленных. Тема затертая до дыр,
Вот интересный случай у меня произошёл, общался я в чате Nekto с одним парнем, и он мне рассказывает - Вот мол познакомился с одной барышней в сети, и она предложила пообщаться в скайпе. И говорит он - дальше она сразу в скайпе начала оголяться и с него того же требовать. Ну он поддался её увещеваниям, так как она была симпатичная.
И потом рассказывает, она ему говорит, я записала наш диалог и покажу всем твоим друзьям во Вконтакте, если не заплатишь мне 1000 евро (их диалог был на португальском). И вот он говорит мне, не знаю что делать.
Вообщем вот так этот наш диалог с ним и закончился. Почему я решил об этом написать? Со мной получилась похожая ситуация. Но я то уже был предупреждён. Тоже общался в чате Nekto и девушка предложила мне свой скайп. Ну я посмотрел, конечно не стал поддаваться на провокации.
И вот это создание мне пишет то же самое, мол плати мне деньги. Ну я посмеялся, говорю - меня ж там не видно). Но на всякий случай говорю - давай куда платить. Она мне свой wmu. Я говорю - напишу в техподдержку вебмани о мошенничестве. А если надо и в прокуратуру. Короче удалила она меня из скайпа. Видать испугалась.
Короче мораль сей басни такова, попадёте в такую переделку - помните (точнее напомните) шантажисту, что уголовную статью за шантаж ещё никто не отменял. И запишите его/её платёжные реквизиты на всякий случай!
Некоторые вещи заставляют задуматься вот о какой штуке: а вправе ли я о них говорить?
Это не совсем наша проблема. Что бы она была нашей, нужно перестать ссать в подъездах и писать на заборе ДРОВА. Когда смотришь на эти большие буквы поперек белесого строительного забора, поневоле, вместо мыслей о вечном, задаешься вопросом: может там не дрова, а хуй?
Но даже в этой части света есть ряд негласных табу в обсуждении. Желание трахать детей, бессилие перед ментами и гопниками (можно просто "бессилие"), нормальное отношение к чужим чудачествам, сочувствие к родственникам преступника. Инквизиция ушла в госструктуры, поэтому теперь положено не избегать табуированных рассуждений, а высказывать "общественное мнение". Иную точку зрения предпочтут не услышать, а при повторении начнется остракизм.
Как и всякий бич времени, такой порядок когда-то имел здоровые корни. Через "все знают" доводился оптимум информации, доступной в селе, городе или стране. Впрочем, механизм пошел по пизде, когда у нас право старшего снова стало правом сильного.
И так! У меня есть отличный вопрос для рассуждения. Я тут поняла, что некоторых людей считают больными на голову, а значит опасными для общества. А именно: педофилы, некрофилы, зоофилы. И тут у меня возник вопрос. Почему лесбиянок и геев не считают больными? Почему для них нет своего психического диагноза? Я ни чего против секс-меньшинств не имею, но всё так и задалась этим вопросом. И так... Ваше мнение?
Вернемся в эпоху школы. Пришел ты в школу, тебя кто-то чем-то обидел, ты выбил ему зуб. Какая реакция общества будет? Не берем про пацанов во дворе, папку наедине и маму на кухне. Это не показатели общей мысли социума. Как правило, пацаны просто за сам факт драки накинут очков рейтинга, папка (часто) тихо посоветует делать так пореже а мама просто пожалеет. Все не без исключений, но чаще так. Эти же люди могут по отношению к чужому ублюдку решить совершенно иначе. К своей кровиночке другие допуски.
Интересная картинка, в которой много порядочных, благонадежных, нормальных. Так это работает. Эфективно?
продолжение к первой части, если вы её читали, то это для вас, если же нет, то советовал прочитать, но не воспринимать все как максималист-школьник.
Ну что тут скажешь?) Какая страна, такие и легенды:) Россияне, оцените "высокий" уровень культуры братьев наших меньших !)))
