Проект из серии "да ну нафиг"




это просто поразительно, мне лично, вообще непонятно зачем так извращаться
типа "потому что я могу"? а бетонщики что думают, когда видят тз? бедненькие бетонщики...

что вообще думают люди, не связанные с архитектурой, проектриванием и строй.инженерией, об этом?
я думаю с жиру бесятся, или одним словом -- японцы...
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
People equals...
Кароч, ребятки, а вот почему все так боятся признать, што они - идиоты интеллектуальное большинство? Нее, я не такой! Нее, это другие! Еще и кичимся своими заслугами, искренне (!) считаем себя хорошими людьми (не то, что мой сосед, сукин сын). Почему бы просто не признать свою слабую рукожопую природу? Это ведь так просто, гы гы гы 8D
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 24 | Перейти в пост>
Социальные наркотики (секс)

Открою маленькую колонку,под названием "социальные наркотики".Таких наркотиков довольно много.я буду приводить несколько примеров.

Первый социальный наркотик-секс.Я не о самом процессе.Я о том,что он стал очень популярен среди просторечия.Уж слишком часто и открыто говорят о своей интимной жизни люди "трахайтесь и будем вам счастье".Это знают все,но нужно это сказать в слух,зачем?Неизвестно.Это так плотно приелось,что даже дети знают куда и что сувать,что бы было счастье.Говорим об испорченности детей,но сами же у них воруем детство. Спорьте со мной,что пора бы уже смириться,но вот хуй."Секс как был под одеялом,так и останется под одеялом",я его на гору Эверест не понесу.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 16 | Перейти в пост>
Угловатая или плавная?

Сидим с товарищем после работы в торговом центре, попиваем лимонад.
Неподалеку сидят школьники, возраст которых я стал часто путать.
Что 8-классник, что 10-классник - один черт.
Да и акселерация имеет место быть.

Большая часть школьников общается. А некоторые сидят отдельно - например, сладкие парочки.
На одну из них и обратил внимание мой товарищ.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 17 | Перейти в пост>
Народная медицина (не является лекарственным препаратом и требует консультации у мамки)

Как по мне, так в самый раз)


Страна давно свихнулась на лекарствах От стрессов, ожиренья и болезней, Но, для девиц, и в нашем государстве Есть средства и доступней и полезней. 

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 29 | Перейти в пост>
Рассказик

Привет,меня зовут...Хотя кому какая разница как меня зовут?Если честно,я сам уже начинаю забывать кто я такой,сколько мне лет и как меня зовут.Сейчас,я поведаю вам свою историю-историю одного человека.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
Мой друг оказался вдруг...

Хожу я значит на службы, читаю утренние и вечерние правила, Евангелие, посещаю катехизаторские беседы, а оказывается, я "в секте, попы квартиру отнимут, да я тебе столько лет помогал, а ты к попам пошла, и что ты там молишься? и чего они тебе говорят? нет, я сам не пойду, ты мне так расскажи, больно надо еще по 2-3 часа в день на это тратить, а парень твой как реагирует, и что ты его бросишь потому что он неверующий? а как ты такая праведная с ним уживешься"

Обидно это всё, конечно, и правда же лет 6 дружим, а тут столько неприятных вещей

Неужели одна лишь "воцерковленность" одного может так изменить отношения?


P.S. на фото кстати послушание, ничего "криминального" мы не делаем))

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 62 | Перейти в пост>
Однажды...

Когда у людей было желание писать, многие делились своими мыслями в лаконичной и интересной форме. Сейчас внимание привлекают односложные вопросы и страдания.


Люди рассакзывают о своих проблемах только в надежде на понимание. Когда нередко встречают осуждение или их проблема рассматривается под другим углом, уничтожая эту самую проблему, люди негодуют. Люди не хотят разбора ситуации или решения. Люди хотят жалости.


Популяризация жалости вызывает отвращение. Дарвин бы усомнился в выдвигаемых постулатах в свое время, если бы жил в нашем, т.к. сильнейших нет. Есть лишь подобие вымерших людей, которые медленно доживают свой век, оставляя потомкам мутное наследие. Я ни к чему не призываю и никого не осуждаю.


...я начну задавать вопросы.     

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 17 | Перейти в пост>
Любите гулять?

Я гуляю весь день и редко сажусь за компьютер. Если Вы хотите интересную жизнь, то выходите на улицу! Дома хоть и есть дела, но они не интересны, а на улице с друзьями всегда будет весело!
Я не упускаю шанса прогуляться по городу или пробежаться с собакой. 
Гуляем все! :D

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
хуево

Моя муза дешевая блядь, что лежит у забытой дороги.
Мои рифмы вонючая грязь, об которую вы замараете ноги.
Мой глубокий посыл, в том, что все уебаны. Ну правда же, Лёва?
Просто вы стихи пишите когда вам заебись, а я, когда мне хуево.

Я заряжаю свой пистолет: волосы, грязь, выхожу на крыльцо.
Передерну затвор и бах - выстрел в ваше лицо.


Мне не надо таблеток таких. Ну правда, Антоха?
Просто вы убиваете на войне, а я, когда мне плохо.

Я изрыгаю на вас, потоки своей внутренней желчи.

Смотрю на ваши страдания, и, меня это будто бы лечит.

Это всё взаимно же. Правда, Валерик?
Просто вы врёте, что вы люди все, а я, вру что вам верю. 

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Россияне, посекретничаем?)

Ответьте мне всего на один вопрос: какую реформу вы бы провели сразу, не раздумывая, если бы стали руководителем страны?

Просто интересно, какую проблему нашей России вы считаете самой главной. 

У меня, например, сердце кровью обливается, когда я вижу эшелоны древесины на экспорт...

А у вас за что душа болит?


П.С. С праздником, дорогие мужчины!!!

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 20 | Перейти в пост>
Новогоднее желание

  Урааа! Мое новогоднее желание сбылось - это хорошая новость. Плохая новость, что во время влюбленности или прочей химии, я становлюсь ванильной херней. Так что вот очередная порция приторно-сладких розовеньких соплей!  

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 23 | Перейти в пост>
"...и нету счастья в личной жизни, проходят зря мои года..."

   Сегодня я смачно порёвывала на работе, с размазанной косметикой, со взъерошенными волосами: вобщем, все как полагается. Как назло был небольшой технический сбой. Очень сильно удивился технарь, застав меня в слезах. Видимо, подумал, что я расстроилась из-за технической неполадки.

   В слезах виноваты быть может гормоны, а быть может моя высокая температура. Не знаю. Но какая-то резкая волна дичайшего одиночества и невостребованности. Ну так вот. Еду я домой и вспоминаю-то приятельниц-подруженек. И знаете к какому выводу я пришла? Они несчастны тоже.

У одной муж-колхозник. Он живет своей жизнью, ему она не нужна. У другой муж-солдафон. Никогда не обнимет, никогда слова доброго не скажет. У третьей муж-амеба-подкаблучник. Она вылетела за него замуж, потому что "надо", потому что "возраст", родила двоих детей, а теперь от него не видит ничего: ни денег, ни секса, ни подарков, ни поздравлений, ни душевной теплоты, ни помощи. Сама платит ипотеку и кормит детей.

   14 февраля я пережила, даже не моргнув глазом, а эти выходные чет меня напрягли...Серость и одиночество. Только не говорите мне, что  скоро весна, а за ней и лето! Я не хочу! Пусть будет вечная зима!

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 27 | Перейти в пост>
Человек человеку кто?

Общение. Обычное человеческое общение. На первый взгляд, что может быть проще и доступнее непринужденной беседы между людьми. Ан нет. Оказывается, что это нынче вещь -- сродни свежей колбасе в единственном ларьке на окраине провинциального городка -- встречается редко и достаётся единицам. 


Распишу мысль подробнее. 


Раньше я не уделяла особого внимания вопросу межличностной коммуникации. Как-то само собой привыклось, что есть определённый круг общения, которого, в принципе, вполне хватает, чтобы утолить потребность во взаимодействии с социумом.


Да и не хотелось мне много общаться с посторонними, если честно. Не то, чтобы имела место чрезмерная стеснительность или замкнутость -- нет, просто нужды такой не было, и соответственно внимание этому не уделялось. 

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
27 миллионов

27 миллионов в месяц латышское правительство тратит на тех ,кто не знает латышский язык ,выплачивая им пособия за квартиру ,газ ,свет ,воду ,питание .Чтобы получить пособия надо встать на биржу безработных ,потом придти в социальную помощь и оформить декларацию и получать с государства денежки . Почему такая цифра? А не граждан в Латвии 27 тысяч и все они не получили  гражданство  только из за не знания латышского языка  .А внешний долг Латвии всего 50 миллионов ,то есть пару месяцев двух язычия и экономия налицо .  Просто дать людям работу . У нас даже в почтовые ящики обьявления раскидывают приходите пожалуйста ,а принять из за дебильном законе об языке людей не могут   Скоро и украинцам придется платить из своих налогов русским  ,потому ,что по евросоюзным  нормам пособие малоимущих платить придется

Кто то еще голосует за единый украинский язык? 

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15 | Перейти в пост>
показать ещё ↓