Людопедия

"Я ПРОРОК БОГА ИИСУСА ХРИСТА. ОН ПРИДЁТ НА ЗЕМЛЮ 24.12.2016 года. В ЖИВЫХ ОСТАНЕТСЯ 1/3 ЧАСТЬ ЛЮДЕЙ - ВСЕ, КТО ПОКАЕТСЯ В СВОИХ ГРЕХАХ." 
                                                                                                                   - сабж о себе.                           
Людмила - персоонаж анонимной соцсети Nekto.me, Великий Пророк™, Предвестникъ Грядущаго Большого Пиздеца, ёбнутая баба, Борец с предателями Родины, Мастер логических умозаключений, жывописи, лирики и прочих фотоколлажей. 

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 31 | Перейти в пост>
Весеннее обострение

Котятки, я хуею с этого зоопарка.
Да, весна. Да, гормоны ебашут в голову. Но в мой маленький некто-мирок проникли эти ебанутые и я не могу молчать.

Ладно, я могу пережить что наш девственно-чистый мальчик-одуванчик пишет про дизайнерские труселя. Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не руками.
К слову - плохо пишет.

Я с трудом выдерживаю пост от самки оленя (скорее уж курицы) про ее менструальные кровотечения. Конечно! Все должны знать, что у тебя из письки кровь идет. Давайте графики своих циклов фоткать - ваще норм будет.

Но тут на десерт вылазит главная хуетень этого сайта. Страшилище века и просто ебанутая на всю голову тупая пизда с постом как ее долбили в жопу.  К слову, я у этой контуженной в бане.

На хуй так жить. Фу, блядь.  

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 67 | Перейти в пост>
Наблюдение

Когда я говорю шепотом, я не могу врать. И всегда, когда я кричу, я как правило вру..обманываю всех вокруг, себя. 

Разговаривая шепотом невозможно быть неискренним, потому как шепот - это голос души, а крик - это голос извне. Ведь порой, когда мы кричим - мы и себя плохо уже слышим, крик застилает нам уши, мы чувствуем только как напрягаются барабанные перепонки, но смысла слов нам не понять. И в тот момент начинается ложь... А шепот всегда очень четко откладывается, каждым отдельным словом - и посыл всегда его очень искренний, правильный..Шепот — самый громкий крик души…

Знаю на собственном опыте, я никогда не врала шепотом. 

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
О НЕСУЩЕСТВУЮЩЕМ.

Он никогда не покидал своей теплой прокуренной норки с
матрасом на полу и вечным ароматом кофе. Он уже и сам забыл свое имя, помнив
лишь Я. А еще он всегда держал внутри памяти строки стихов, слова из песен.
Никогда ничего не боявшись, кроме как людей, он продлевал свое одиночество. Он
не любил нарушать тишину вокруг, даже музыку он впускал в себя небольшими
дозами, через провода. Его ничего не терзало, все потому, что ничего не могло
войти в этот храм одиночества.



А иногда ему казалось, что он состоит вовсе не из мышц, а
что-то вроде плюшевого мишки, только то, что внутри, еще способно болеть. И
вместо кожи у него ткань, а вместо глаз стекло, которое пропускает все лучи без
разбора, а они жгут пламенем мозг. Бывали моменты, когда изнутри хотелось
вырвать всю вату, и то, что спрятано за ней.



А так-то жизнь была неплохой вещью.  С ней можно было сделать что угодно, но жаль,
нельзя было передарить. Кому-то более важному, на его взгляд. Вот был бы смысл…
О нем задумывается каждый, но мало кто находит.

Этот человек почти его нашел, только не успел забрать. 

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
Нужен человек

Снова наступил этот период, когда особо нет никаких проблем, но много дел. И вот эта тонкая грань между "я все могу, я полон сил и энергии, я готов переделать все дела" и "много дел, но я буду лежать, слушать музыку и страдать, что ничего не делаю". Ненавижу этот момент. Ненавижу за то, что хочется страдать и жаловаться на жизнь, а повода нет. Да и за то, что терпеть не могу жаловаться, а так хочется. Парадокс. Ненавижу за то, что поддаться лени и этому состоянию тупо проще, чем что-либо полезное делать. И вот именно в этот момент нужен человек, который поможет выкарабкаться, вернуться в деятельной жизни, не позволит превратиться в амебу. Недавно с таким человеком познакомилась, но, увы, живем в разных часовых поясах, из-за чего нет практически никакой возможности общаться (сказывается занятость обоих и большая разница во времени). И теперь прям так и тянет поддаться этой апатии и безразличию к происходящему. Но где же найти человека, который спасет от этого? Ведь правду говорят, человеку нужен человек...

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
А что думаешь об этом ТЫ?


"Мужчины всей планеты вступают в половой контакт пятьдесят миллиардов раз в году, что в сумме дает около миллиона литров спермы в день.Каждую секунду на всем свете производится около двухсот тысяч миллиардов сперматозоидов, что дает мизерные пять рождений в секунду. Женщина за всю свою жизнь может родить безмерно меньшее количество детей по сравнению с тем, скольким малышам может дать жизнь мужчина. Мужчина, с эволюционной точки зрения, имеет громадное превышение предложения (спермы) над спросом. Уже один этот факт предопределяет полигамную природу мужчин. Если так хотел Бог, то, видимо, в этом был какой-то смысл. Если природой так заложено, то, вероятно, у этого есть какая-то цель."



Вопрос непосредственно к сильному полу. 

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 42 | Перейти в пост>
Личный душевный ритм женщины.

Некие личные перемены. 

Внутреннее состояние, связанное с внутренним настроем, со струнами душевными. Чувствую, что моя мелодия душевная, с плавных, романтичных и минорных аккордов, переходит на тон более грубый, динамичный, резкий. 

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 32 | Перейти в пост>
Дружба

#Roxy #Дружба

Хоть кто-то знает, что такое дружба? Я сейчас задумалась об этом. Вот сейчас для меня это поддержка, открытость, преданность, честность. Человек, которому я могу доверить что угодно и быть честной рядом.. А может друг, это тот, кто просто слушает тебя? Или тот, кто не будет тебя грузить своими проблемами, как и ты его? Что тогда значит дружить? И зачем людям друзья? Чтобы высказать все свои проблемы и переживания? Поделиться радостью? Или друг должен быть рядом всегда? Говорят, мы выбираем себе друзей под стать нам. А как мы это делаем? Инстинкт? Или мы видим что-то особое? Наверняка это не случайные встречи, а так было задумано. Или нет?

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
Социальные наркотики (Гордыня)

Третьим в примером я взял гордость.Не ту гордость,что увлекается за человеком после великих дел или популярности.А про такую мелкую,никчёмную гордыньку.Есть такие личности,по крайней мере я таких встречал ни раз,общаешься с ним,всё хорошо,и тут как бы невзначай человек сквозь текст хвастается,ну например машиной,или тем,как он браво перевёл бабушку через дорогу.Ну не стоит оно того,чтоб об этом говорить.Ну помог и молодец,каждый помогает,но этим не маячит.Скромнее нужно быть что ли. 

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Социальные наркотики (Халява)

Второй пример "социальных наркотиков",это халява.И я не только о той халяве,что предлагают в магазинах.А об халяве со стороны друзей.Вот например самый яркий пример (Таких конечно же людей на этом сайте нет),это выпивка за счёт друга.Если нет денег,или просто жмотишь бабло на отраву,то никогда не откажешься бухнуть за бесплатно!То же с куревом,у друга то всегда сигареты есть.И самое что интересное,это затягивает,начинается восприятия сего,как должного.Слово спасибо исчезает,входит в норму.

Для тех кто не курит или не пьёт (а это 99,9% сайта),на примере ну кино,ходить в кино,или за проезд,платит друг.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Однажды...

Я поругалась с человеком, который пренебрегал своими обязанностями. Просто из принципа этот человек не захотел сделать 3 щелчка мышкой, чтобы устранить ненужные проблемы, требующие глубокого вмешательства и времени.


Я не знаю, откуда появляется симпатия к незнакомому человеку, откуда неприязнь, но убеждена, что как бы ты ни относился к целевому субъекту, ты должен по крайней мере относиться непредвзято, потому что поводов для +/- оценки не давали.


Есть еще категория людей, которая воспринимает окружающих в качестве биомусора, предвзято относится к каждому, кто ниже по званию/рангу/социальному положению, младше по возрасту. Индивиды из этой категории сами ничего из себя не представляют. Напыщенность воодружает на их голову корону, которую они с достоинством носят, подпитывая свое эго, только при этом не понимают и не видят, что окружающие воспринимают это минимум в качестве развлекательного элемента.


Но так как временно в своем узком мирке коронованные особы малейшую власть все же имеют, это позволяет им вести себя подобным образом. При встрече с более властными индивидами, последние уменьшаются до катастрафических размеров, превращаясь в часть тела, приносящую удовлетворение задним промежностям вышестоящих.


...я сниму ее корону.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
Проект из серии "да ну нафиг"




это просто поразительно, мне лично, вообще непонятно зачем так извращаться
типа "потому что я могу"? а бетонщики что думают, когда видят тз? бедненькие бетонщики...

что вообще думают люди, не связанные с архитектурой, проектриванием и строй.инженерией, об этом?
я думаю с жиру бесятся, или одним словом -- японцы...
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
People equals...
Кароч, ребятки, а вот почему все так боятся признать, што они - идиоты интеллектуальное большинство? Нее, я не такой! Нее, это другие! Еще и кичимся своими заслугами, искренне (!) считаем себя хорошими людьми (не то, что мой сосед, сукин сын). Почему бы просто не признать свою слабую рукожопую природу? Это ведь так просто, гы гы гы 8D
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 24 | Перейти в пост>
показать ещё ↓