Это был знаменательный день,она только что защитила диплом.Позвонила ему и села в машину.Дома всё уже было готово,шампанское,свечи.
Это был знаменательный день,она только что защитила диплом.Позвонила ему и села в машину.Дома всё уже было готово,шампанское,свечи.
очень жаль, что мои выходные подходят к концу, сейчас снова пора чертить и просматривать тучу аналогов...
И мне вот интересно, какую бы вы хотели школу? я не спрашиваю об уровне преподавания или сплоченном классе, а о том, как бы она выглядела, куда бы дети хотели приходить. Хочется сделать, какое-то место, в котором бы действительно хотелось остаться на продленку малышам и на дополнительные кружки старшим.
Пока я хочу что-то космическое со всякими зелеными кровлями и солнечными батареями, чтобы участок напоминал строение солнечной системы(естественно, без учета пропорций, а то наших 2,6 га не хватит), чтобы был атриум и круглая столовая, чтобы винтовая лестница, хотя травмоопасно, но я о ней мечтала...
А чего в детстве не хватало вам?
Вот первый раз у меня это было. Познакомились случайно на сайте знакомств. Пообщались в сети примерно неделю. Ну я думаю - сколь верёвочка не вейся, а всё равно придётся где нибудь увидится и куда нибудь вести. Я как природный жмот (ну частный предприниматель всё таки) решил вообще не напрягаться. Строить из себя мачо и вести куда нибудь в ресторан было до тошноты противно. Рядом есть природная зона - парк, озёра - думаю, туда и поведу. Договорились, встретились прямо на остановке. Приехала сама. Думал хоть час будем гулять точно. Жутко разочаровался. Ну погуляли пол-часа отсилы. Разговор вообщем нормальный, но всё о том-же: кто где работает, где живёт, вообщем всё о быте да жизни. Всё, проводил на остановку, посадил на маршрутку.
Как то буднично. Как мне показалось дама ждала гейзер приятного, несмотря на то что вообщем простой человек. Походы по ресторанам, цветы, ухаживания. Моё предложение просто пойти ко мне домой попить чай ей видимо показалось не очень интересным.
Вообщем как то разочаровался я. Тому что не потратил ни копейки лишний раз порадовался. И ещё такая идея мелькнула, встречаться наверное лучше уже после взаимной страсти, лучшее подтверждение которой виртуальный секс. А такие смотрины просто скучны.
Нет хуже депрессии, которая имеет финансовые причины. Вот вроде и понимаешь, что все это временно, что скоро все изменится. Напоминаешь себе, что такое уже бывало и что всегда менялось в лучшую сторону, но все равно депрессуешь. Спокойно подепрессовать нам, конечно же не дадут наши приятели и друзья. Они всегда нас пригласят в какое-нибудь кафе, в кино, на каток или кружок, чтобы "снять" с нас депрессию. Но им сложно понять, что даже в кафе за себя заплатить или в кино, у нас нет возможности.
Признай свои недостатки, главное быть настоящим, ты всё сможешь, нужно лишь верить в себя
Нет, это всё ложь
По работе пришлось столкнуться с девочками 12-17 лет. Они страдают истерией и психозами (не просто красивые словечки, а заболевания), а что самое интересное, так еще и гордятся этим, мол "это эмоции, их нельзя держать в себе, меня полюбят такой, они будут терпеть мои частые смены настроения и желания, я раскрепощенная и крикливая, могу ударить тебя, но ты не можешь трогать мои волосы, я лесбиянка, а моя подруга бисексуалка, считайтесь с нашим мнением"
Это были сложные два часа с ними...
С каких пор детей учат потакать своим страстям и прихотям, как животные, вместо того, чтобы держать себя достойно и работать над своим характером.
До самой смерти человек должен трудиться над собой. Это не значит набить свою голову Достоевским, селекциями или формулами. К полноте души и личности это не имеет никакого отношения. Выбирай благодетель и работай над собой, совершай подвиги, ищи ответы, но никогда не выбирай себе конечную цель, потому что когда-нибудь ты ее достигнешь (или подумай, что достигнешь) и у тебя ничего не останется внутри.
И да, никто не идеален, никого нельзя убеждать, что он прекрасен таков, каков он есть
Спустя несколько месяцев я решил заглянуть в старое-доброе захолустье "nekto.me" и пройтись по всё той же хлябкой стене блогозаписей, брыжущей со всех щелей ненавистью к религии, высокомерным диванным политикам и прочей мелкой бытовой ерундовиной. Впрочем всё как всегда. Ничего не изменилось, да и стоило ли? Ведь в этом весь наш некто. Лишь единицы остаются замечены.
Собсна, я сюда зашёл, чтобы оставить мысль. Чтобы в дальнейшем если я вдруг ещё по каким-либо нуждам зайду сюда, снова наткнуться на неё и не оступиться. Хоть она и сидит в моей дурной головушке, но тем не менее, может и вам пригодится.
А заключается она в следующем: не нужно за всё цепляться. Потому что всё, что сейчас ты считаешь таким близким себе, в следующий миг утратит былую ценность. Будь-то даже общение с человеком, которого ты вообразил до боли братским своей душе.
читала как то недавно статью одного журналиста....
у него есть племянник,этот маленький хер играл в танчики....и когда журналист увидел что у малого американский танк,вопрос -а почему у тебя не наш танк,они лучше амереканских в разы?
малой ответил-русские ничего не умеют строить,они вообще ничего не изобрели..
на что журналисту ничего не оставалась сделать как перечислить множество русских писателей,инженеров и тд...
малой с ахуевшем видом стаял и молчал...
вывод:
сегодня даже в школе,друзья,телевидение и тд гнабят Россию....а на самом то деле чё?.
http://fishki.net/1250416-samye-populjarnye-stereotipov-o-russkih-kotorye-otchasti-pravdivy.html
Каждый видит мир по-разному. Например, даже если взять зрение. Некоторые люди видят мир не таким четким, как многие. Некоторые почти ничего не видят вокруг. У меня плохое зрение. Раньше мне это не нравилось. Но сейчас я заметила в этом свои плюсы. Будто в двух мирах сразу. И могу сознательно переходить из одного в другой. В последнее время я не надеваю линзы и очки. Представь, что ты идешь по улице и совсем не видишь лиц, лишь силуэты вдали. Лица появляются лишь с приближением этих людей, но видишь ты их доли секунды. Ты идешь и понимаешь, что все они будто недолюди.
Разве я многого прошу? Всего лишь вечер вдвоем. Кафе. На столе кофе...я не пью кофе...но черт с ним.... И даже необязательно, чтобы этот вечер заканчивался сексом, да оно и ни к чему...
Просто ты и я. Я не рискну тебя даже поцеловать...Слишком уж все горит внутри.
Мне хочется видеть твои глаза, чувствовать твою руку на талии, знать, что рядом со мной МУЖЧИНА...
Разве я многого прошу, когда хочу услышать твой голос?Нет.
Поэтому, милый, прощай.
"Я ПРОРОК БОГА ИИСУСА ХРИСТА. ОН ПРИДЁТ НА ЗЕМЛЮ 24.12.2016 года. В ЖИВЫХ ОСТАНЕТСЯ 1/3 ЧАСТЬ ЛЮДЕЙ - ВСЕ, КТО ПОКАЕТСЯ В СВОИХ ГРЕХАХ."
- сабж о себе.
Людмила - персоонаж анонимной соцсети Nekto.me, Великий Пророк™, Предвестникъ Грядущаго Большого Пиздеца, ёбнутая баба, Борец с предателями Родины, Мастер логических умозаключений, жывописи, лирики и прочих фотоколлажей.
Общество, что не следит качественно за тонкостями управления электрохимических реакций в мозгах друг друга это в некой мере варварское и дикое общество.
Котятки, я хуею с этого зоопарка.
Да, весна. Да, гормоны ебашут в голову. Но в мой маленький некто-мирок проникли эти ебанутые и я не могу молчать.
Ладно, я могу пережить что наш девственно-чистый мальчик-одуванчик пишет про дизайнерские труселя. Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не руками.
К слову - плохо пишет.
Я с трудом выдерживаю пост от самки оленя (скорее уж курицы) про ее менструальные кровотечения. Конечно! Все должны знать, что у тебя из письки кровь идет. Давайте графики своих циклов фоткать - ваще норм будет.
Но тут на десерт вылазит главная хуетень этого сайта. Страшилище века и просто ебанутая на всю голову тупая пизда с постом как ее долбили в жопу. К слову, я у этой контуженной в бане.
На хуй так жить. Фу, блядь. 
Когда я говорю шепотом, я не могу врать. И всегда, когда я кричу, я как правило вру..обманываю всех вокруг, себя.
Разговаривая шепотом невозможно быть неискренним, потому как шепот - это голос души, а крик - это голос извне. Ведь порой, когда мы кричим - мы и себя плохо уже слышим, крик застилает нам уши, мы чувствуем только как напрягаются барабанные перепонки, но смысла слов нам не понять. И в тот момент начинается ложь... А шепот всегда очень четко откладывается, каждым отдельным словом - и посыл всегда его очень искренний, правильный..Шепот — самый громкий крик души…
Знаю на собственном опыте, я никогда не врала шепотом.
Он никогда не покидал своей теплой прокуренной норки с
матрасом на полу и вечным ароматом кофе. Он уже и сам забыл свое имя, помнив
лишь Я. А еще он всегда держал внутри памяти строки стихов, слова из песен.
Никогда ничего не боявшись, кроме как людей, он продлевал свое одиночество. Он
не любил нарушать тишину вокруг, даже музыку он впускал в себя небольшими
дозами, через провода. Его ничего не терзало, все потому, что ничего не могло
войти в этот храм одиночества.
А иногда ему казалось, что он состоит вовсе не из мышц, а
что-то вроде плюшевого мишки, только то, что внутри, еще способно болеть. И
вместо кожи у него ткань, а вместо глаз стекло, которое пропускает все лучи без
разбора, а они жгут пламенем мозг. Бывали моменты, когда изнутри хотелось
вырвать всю вату, и то, что спрятано за ней.
А так-то жизнь была неплохой вещью. С ней можно было сделать что угодно, но жаль,
нельзя было передарить. Кому-то более важному, на его взгляд. Вот был бы смысл…
О нем задумывается каждый, но мало кто находит.
Этот человек почти его нашел, только не успел забрать.
Снова наступил этот период, когда особо нет никаких проблем, но много дел. И вот эта тонкая грань между "я все могу, я полон сил и энергии, я готов переделать все дела" и "много дел, но я буду лежать, слушать музыку и страдать, что ничего не делаю". Ненавижу этот момент. Ненавижу за то, что хочется страдать и жаловаться на жизнь, а повода нет. Да и за то, что терпеть не могу жаловаться, а так хочется. Парадокс. Ненавижу за то, что поддаться лени и этому состоянию тупо проще, чем что-либо полезное делать. И вот именно в этот момент нужен человек, который поможет выкарабкаться, вернуться в деятельной жизни, не позволит превратиться в амебу. Недавно с таким человеком познакомилась, но, увы, живем в разных часовых поясах, из-за чего нет практически никакой возможности общаться (сказывается занятость обоих и большая разница во времени). И теперь прям так и тянет поддаться этой апатии и безразличию к происходящему. Но где же найти человека, который спасет от этого? Ведь правду говорят, человеку нужен человек...
"Мужчины всей планеты вступают в половой контакт пятьдесят миллиардов раз в году, что в сумме дает около миллиона литров спермы в день.Каждую секунду на всем свете производится около двухсот тысяч миллиардов сперматозоидов, что дает мизерные пять рождений в секунду. Женщина за всю свою жизнь может родить безмерно меньшее количество детей по сравнению с тем, скольким малышам может дать жизнь мужчина. Мужчина, с эволюционной точки зрения, имеет громадное превышение предложения (спермы) над спросом. Уже один этот факт предопределяет полигамную природу мужчин. Если так хотел Бог, то, видимо, в этом был какой-то смысл. Если природой так заложено, то, вероятно, у этого есть какая-то цель."
Вопрос непосредственно к сильному полу.