Тематика сегодняшнего размышления может привести к святой войне в комментариях и женской агрессии. Помните, что это мнение одного мужика в интернетах. А еще длиннопост.
Я предупредил.
Тематика сегодняшнего размышления может привести к святой войне в комментариях и женской агрессии. Помните, что это мнение одного мужика в интернетах. А еще длиннопост.
Я предупредил.
На протяжении уже лет шести,я устраиваю себе такой день,раз в месяц.Каждый месяц,я провожу день медленно,никуда не торопясь,осматривая всё,что попадается мне в глаза,небо,деревья,люди,машины,асфальт или земля под ногами.Я наслаждаюсь каждой минутой,воздухом,воспоминаниями о том,что происходило на том или ином месте,дома которых уже нет,людей,которые остались где-то там.И так,каждый месяц,даже в армии,я устраивал себе такие дни,прекрасно это,остановится от всей суеты и просто наслаждаться днём.
Корзинка с конфетами, печеньками и яблоками на столе или тумбочке – наличие такого атрибута интерьера показано только для особ с хорошим самообладанием и отсутствием навязчивого синдрома сладкоежки.
Живое комнатное растение – универсальный вариант кактус, хотя особо педантичные персоны могут обзавестись и чем-то вроде драцены или орхидеи, и лелеять их, аки Леон свою аглоанему.
Настенные часы с римским циферблатом и желательно секундной стрелкой, на ход которой можно смотреть в беззаботные минуты прострации, напрочь выпадая из реальности.
Вот интересно, до чего некоторые к этому спокойно относятся. Захожу иногда на сайт runetki.com просто из желания потусоваться. Заметил что там вполне взрослые дамы устраивают стриптиз при полном согласии своих мужей. Вот сегодня наблюдал такую идиллистическую картину, она сидит, а он на заднем плане колбаску режет, такой милый семейный пейзаж :) - http://s020.radikal.ru/i700/1503/15/c8e12605843c.png
Причём по словам этих женщин, такая ситуация наоборот очень хорошо сказывается на семейных взаимоотношениях. Мол мужчина видит что его жена кому то интересна и нужна, и от этого и ему с ней интересней.
Пожалуйста не минусуйте запись. Пусть все почитают. Это интересно.
Знаешь анон,я обращусь к каждому.Эта соц. сеть анонимна.Это удобно и в какой то мере полезно.
Но разве тебе стыдно называть незнакомого тебе человека ублюдком,пидором,сукой.Ты даже имени не знаешь.Да ладно эти суки,ублюдки и прочее.А допустим шуточки про родителей,про здоровье;"сдохни от рака" или подобное.Бля вот честно,я конечно иногда оскорбляю людей,не святой,но мне не приятно если честно,не совесть это,а осознание того,что не слежу за своей речью,не фильтрую грубо говоря.
Но ладно,похуй,я уверен,что даже если ты это прочтёшь,ты на похуй,промотаешь дальше.
Всем привет.
Меня зовут, а впрочем не важно как меня зовут. Зовите меня Джон.
Мне 19, житель Украины (не промытый житель ,не вышовата и не любитель Порошенка) , студент, безработный.
И так, хочу начать вести блог о том, как я буду начинать делать бизнес. Вдохновила меня книга Максима Котина "И ботаники делают бизнес". Я так же как и главный герой хочу начать заробатывать деньги.
Какой метод заробатка я выбрал? Я выбрал перекупку товаров. К примеру, покупаю тел.пленку за 15 грн. (50-60 рублей) и продаю уже по 35-40 грн. (100-120 рублей). Вроде деньги не большие но если попасться на оптовика то 1000-2000 рублей я зароботаю чистыми. И это ,поверьте, уже что то, по-крайней мере в Украине.
Решил завести этот блог и писать здесь каждый свой шаг.
Зачем мне это? А об этом я розкажу чуть попозже.
Но цель моя такова- переезд в большой город.
Ну что ж, начнем делать бизнес :)
В настоящее время,быть может и поуспокоились диванные политики,но тем не менее,только ленивый хоть раз не сказал хоть слова о тамошней ситуации.Да,беда.Да война,да "они ненавидят нас",мы за это обязаны ненавидеть "их".Мы такие разные,не имеем ничего общего,они для нас хохлы,салоеды,мы для них москали и алкаши.Всё верно анон,ты не ошибся.Всё именно так.Все укрАинцы фашисты и бандеры,ВСЕ русские путинисты и захватчики-окупатны.
Это так смешно звучит,если бы не было так печально.Я не призываю всех взяться за руки,обняться и сказать:"Ты мне брат",я лишь хочу прояснить,война-преступление,и все,ВСЕ,кто принимают участие,пусть даже и такое незначительное,как провокации в интернете,все преступники.
последнее время часто задаю этот вопрос...
просто когда люди говорят что да,парой не понимаешь а адекватен ли,и следит ли он за своими словами....я вот раньше говорила а потом понимала что- бляяяяяяяя пиздос нахуя я это сказала......
например суть темы в том,что когда вы соглашаетесь на какие то поступки,вы полностью отдаете отчет своим действиям?
сколько раз думаете,и вообще вы думаете,перед тем как что то сказать или сделать?

Книги - наше всё. Ты вырастешь безликим упырём, если не полюбишь и не научишься правильно читать книги. Как читать книги правильно? Да элементарно: не просто тупо перебегать глазами со строчки на строчку, а вникать в смысл каждой философской фразы, вникать в те образы, которые создают писатели. Они, между прочим, свою собственную душу в это вкладывают! И иногда читаешь, и, кажется, будто сам автор стоит прямо за твоей спиной, попивает чай и думает про себя: "Ну надо же, у него уже волосы дыбом встали. Это он еще до восьмой главы не дошёл ведь ", - ну и что-то в таком духе.
Товарищи! Читайте! Не превращайтесь в тупой скот! Человек - высшее существо, сотворённое небесными силами. Ну или чем там, кто во что верит, не буду здесь утрировать.
Мало того, я это пишу ещё потому, что сама иногда ленюсь и не нахожу времени для прочтения хотя глав двух-трёх какого-либо произведения. За что сильно себя виню.
В общем, вот. Это у меня так, вечерняя драматургия.
Вхожу, как обычно в вагон метрополитена. Становлюсь у правых дверей, достаю телефон.
Следом за мной входит симпатичная миниатюрная девушка.
Милое, но пасмурное лицо, длинные каштановые волосы, рюкзак на плече.
Она становится буквально рядом со мной. Лицом ко мне.
Странный выбор позиции? Обычно встают спиной и смотрят в потолок/выходные двери.
За время пути до следующей остановки, я сделал два беглых взгляда в её сторону.
Первый - автоматический в момент встречи, второй - украдкой уже позже.
Читал я разные паблики, читал про игры в гляделки в метро. Ну да, люди без палева рассматривают друг друга и даже знакомятся.
Очень мило, не правда ли?
Сегодня мне сказали что я из 17 века. А все потому что видетели, я не понимаю как можно трахаться с человеком которого знаешь 2 часа, когда тебе 17, а ему 27 и у него есть жена и дети.
Сначала хочу уточнить, что моё мнение довольно-таки консервативно, а на некто много людей с...хм... новыми воззрениями, так вот многие из них мне очень симпатичны в силу своей адекватности, и я бы не хотела их обидеть ниженаписанным, так что решайте сами)
Это будет много серийный пост, который в дальнейшем будет дополнен следующими темами: удовольствия, расшатывание системы, вопрос о семье и гендере, о свободе и ответственности
я с детства мечтала стать или домохозяйкой или поваром....
с первым я точно справлялась....а второе....
когда я закончила школу(закончила я её явно не с красным дипломом) я хотела пойти учиться на повара...но так как в моей семье все с высшим образованием и как минимум вышестоящие звания занимают,мне запретили идти учиться по желанию а сказали идти на логиста....мало кто верил что я со своими тройками смогу поступить на бюджет....в итоге я была в тройке по высшем балам по всему учебному заведению(некоторое время я получала даже повышенную стипендию....)
сейчас я без образования...но работала по любимой профессии,получала кайф от этой работы...
а что сейчас...сейчас мне говорят что если есть желание иди на курсы и тд...
что хотела всем этим сказать....
идите куда хотите и делайте то что вам по душе!!!
кем вы мечтали стать?
а вы работаете по вашей мечте?
получаете ли вы кайф от своей работы?
как всегда с любовью,Ваша ББ!!)
По-моему, мы стали забывать, что значит "добиться девушку". Уже нет как раньше подарков, цветов. Хотя нет, простите, сейчас дарят цветы только на праздники 8 марта, и день рождение. Это неправильно. Сейчас даже нет такого предложения "Будь моей девушкой ".
Теперь нет официальности. Она просто узнаёт от других людей, что является чьей-то девушкой. Почему сейчас никто не пишет под окнами своей "любимой" приятные вещи? Почему не обвалят подъезд "любимой" лепестками роз? Где романтика? Очнитесь!
Интересно сколько за всю жизнь мы откладываем руки от письма/печати того, что так хочется излить, но по каким-то причинам не можется. Я давно не вёл блог с той частотой, с которой вёл его ранее. И должен признаться многое изменилось, хотя кого это волнует? В нашем чёртовом мире нужно быть чокнутым на всю голову и быть жёстче, вот зуб даю, иначе нельзя. И если вдруг понимаешь, что скоро непременно чему-то наступит (а он обязательно наступит) конец, будь готов к этому.
- Знаешь, что общего у этой сигареты и нашей с тобой жизнью?
Я затянулся, останавливая свой взгляд на обволакивающем уличный фонарь облаке мошкары и выдыхая дым выдавил из себя:
- Что?
- А то что времени у тебя немного больше.
Решила я тут на досуге поразмыслить немного… Однако, правильно говорят подъездные бабульки: "много думать – вредно", в чем я на собственной шкуре и убедилась уже в который раз…
А дело вот в чём. Как выглядит сейчас моя жизнь? Шесть дней в неделю я отдаю работе, на которой зависаю с утра до вечера, от чего, если честно, особо не страдаю (хотя в это никому из моих знакомых не верится, ведь "где это видано, чтобы незамужней девке нравилось молодость свою гробить, корячась на благо "непоймичего"", ещё и увиливая при этом от довольно перспективных, намечающихся время от времени свиданок (что, по мнению особо заботливых мамы и сестры, с моей стороны является "высшей степени дурью").
"...Обошлось все без инфаркта, мужики, с 9 Марта!"-старая баянная шутка, но в ней много правды.
Я рада, что закончилась эта истерия с МЖД. Это, знаете, как День всех влюбленных: если ты не одинок, то испытываешь радость, у тебя хорошее настроение, тебя ведут в кино, кафе, дарят цветы и т.д. Так и здесь. Праздновать МЖД с бабами для меня - ну как-то не комильфо. Поэтому, когда я буду не одна, этот день для меня будет считаться праздником. Ну а пока что у меня в году два праздника: мой ДР и профессиональный день.
Льстивые поздравления, стандартные пожелания в виде стихов по смс или в соц. сетях-буээээ.....я это пережила. Никого почти не поздравляла, только двух кумушек своих. Почти ведь родственниками считаемся: я им дочерей покрестила. Ну так вот. Какие-то сухие ответы "на отвали", типа "И тебя с праздником". А меня ведь и никто не собирался из них поздравлять. Поэтому инициативничать не стоило. И впредь не буду.
Еще одна подруженция удивила своим рассказом, в котором с гневной интонацией перечислялось то, что ей подарил муж. На что я ей сказала: "Дорогая, радуйся, потому что мне, кроме как мужчин с работы, никто ничего не подарил". За чем тут же последовал ответ: "Да подарки-это все фигня, главное, чтобы все были живы и здоровы." Тогда зачем с них начинать? Вобщем, женоненавистнический пост готов) Мужики, с 9 Марта вас!!!