Будни мои истфаковские веселы, и вообще история привлекла меня тем, что можно увидеть насколько люди дебильны в своих поступках. Вот например даже сегодня, изучая политическое мышление советских деятелей, мы наткнулись на то что, мешавший Храм Василия Блаженного думали сделать общественным туалетом. Ну вот как так, товарищи?)
