Идиотство

Будни мои истфаковские веселы, и вообще история привлекла меня тем, что можно увидеть насколько люди дебильны в своих поступках. Вот например даже сегодня, изучая политическое мышление советских деятелей, мы наткнулись на то что, мешавший Храм Василия Блаженного думали сделать общественным туалетом. Ну вот как так, товарищи?)

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 32 | Перейти в пост>
#полночное безумие
послушай, я сейчас мотаюсь между тем чтобы за тобой следить или выждать месяца два
мои подозрения в себе спокойно делятся на два - глухость и нерешительность ума.
это когда открываешь подарки и думаешь как сказать спасибо, но лишь киваешь головой.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 26 | Перейти в пост>
ЗОЖНИКИ

   Знаете, раньше, когда парни знакомились с девушками, они говорили что-то из серии: "а я умею играть на гитаре", "Люблю ходить в походы", "увлекаюсь спортом", "люблю танцы". Сейчас мужики окончательно ипанулись, и если они не геи, и не быдло, то они ЗОЖники. Так вот гордо они себя именуют. Любой задрот может стать ЗОЖником и привнести в свой образ хоть какую-то изюминку.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 22 | Перейти в пост>
Самый лучший или худший совет

  Могут ли взрослые умудренные жизнью люди ошибаться в своих советах ? Возможно, это совет не является судьбоносным и стоящим внимания, но все же интересно узнать насколько он близок к истине. 

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
гавноработа!!!

любимая работа,но блять я люблю не работать!!!!))))

сука вставать в пол 6 утра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!понеслись порезы по своей же тупости))))еее кровищи было!!!!!))))

жду выходных и зп,наверное это стабильно и все так живут)

вот вы любите свою работу?

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 18 | Перейти в пост>
Сколько стоит счастье в супермаркете?

Я уже обсуждал эту тему, но хочется подвести итоги. Итак, счастье состоит из 4 основных элементов: 10 000 долл сша наличкой, машина, жильё и представитель противоположного пола. Жильё как бы есть у каждого, от рождения. Значит примерно 20 000 долларов. Ну и представитель противоположного пола тоже посчитаем нахаляву. Значит если у вас есть 20 тыс. долларов можете смело идти в супермаркет и покупать счастье).

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
Национальные особенности характера русского человека.

Знакомый дипломник, прознав про мои выверты с написанием статьи на тему патриотизма, подкинул мне интересную выдержку из одной монографии.
Черт возьми, сколько уже можно доставать меня патриотическим воспитанием!

Однако, отрывок мне понравился.
Предельно четко, хотя и не без накруток в нем описывается психологический портрет русского человека.
И никакого цинизма. Оно и понятно, серьезная литература всё-таки.

Приведу его здесь, причем в общий доступ. Ибо полезно для ознакомления.
Материал осилил, и в принципе одобрил.
Сколько бы атеисты не бомбили, а факт остается фактом - человеческие качества без веры не воспитываются.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 22 | Перейти в пост>
Номер 48.

Тематика сегодняшнего размышления может привести к святой войне в комментариях и женской агрессии. Помните, что это мнение одного мужика в интернетах. А еще длиннопост.

Я предупредил.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 49 | Перейти в пост>
Медленный день

На протяжении уже лет шести,я устраиваю себе такой день,раз в месяц.Каждый месяц,я провожу день медленно,никуда не торопясь,осматривая всё,что попадается мне в глаза,небо,деревья,люди,машины,асфальт или земля под ногами.Я наслаждаюсь каждой минутой,воздухом,воспоминаниями о том,что происходило на том или ином месте,дома которых уже нет,людей,которые остались где-то там.И так,каждый месяц,даже в армии,я устраивал себе такие дни,прекрасно это,остановится от всей суеты и просто наслаждаться днём.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Просто "уютные" вещи, без которых уют – не уют


Корзинка с конфетами, печеньками и яблоками на столе или тумбочке – наличие такого атрибута интерьера показано только для особ с хорошим самообладанием и отсутствием навязчивого синдрома сладкоежки.


Живое комнатное растение – универсальный вариант кактус, хотя особо педантичные персоны могут обзавестись и чем-то вроде драцены или орхидеи, и лелеять их, аки Леон свою аглоанему. 


Настенные часы с римским циферблатом и желательно секундной стрелкой, на ход которой можно смотреть в беззаботные минуты прострации, напрочь выпадая из реальности. 

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
Продавать своих жён

Вот интересно, до чего некоторые к этому спокойно относятся. Захожу иногда на сайт runetki.com просто из желания потусоваться. Заметил что там вполне взрослые дамы устраивают стриптиз при полном согласии своих мужей. Вот сегодня наблюдал такую идиллистическую картину, она сидит, а он на заднем плане колбаску режет, такой милый семейный пейзаж :) - http://s020.radikal.ru/i700/1503/15/c8e12605843c.png


Причём по словам этих женщин, такая ситуация наоборот очень хорошо сказывается на семейных взаимоотношениях. Мол мужчина видит что его жена кому то интересна и нужна, и от этого и ему с ней интересней.


Пожалуйста не минусуйте запись. Пусть все почитают. Это интересно.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 20 | Перейти в пост>
Не стыдно

Знаешь анон,я обращусь к каждому.Эта соц. сеть анонимна.Это удобно и в какой то мере полезно.

Но разве тебе стыдно называть незнакомого тебе человека ублюдком,пидором,сукой.Ты даже имени не знаешь.Да ладно эти суки,ублюдки и прочее.А допустим шуточки про родителей,про здоровье;"сдохни от рака" или подобное.Бля вот честно,я конечно иногда оскорбляю людей,не святой,но мне не приятно если честно,не совесть это,а осознание того,что не слежу за своей речью,не фильтрую грубо говоря.

Но ладно,похуй,я уверен,что даже если ты это прочтёшь,ты на похуй,промотаешь дальше.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 121 | Перейти в пост>
показать ещё ↓