Ну вот что за день!
Сегодня все встреченные мною знакомые, словно сговорившись, рассказывают мне о своих интимных похождениях. Меня смущает только одно - нафига?
Но обо всем по порядку.
Ну вот что за день!
Сегодня все встреченные мною знакомые, словно сговорившись, рассказывают мне о своих интимных похождениях. Меня смущает только одно - нафига?
Но обо всем по порядку.
Привет, мой старый друг. Входи.
Давно тебя не слышно было.
И где ж ты столько лет бродил?
Я без тебя порою выла.
Чай будешь? Чёрный? И лимон?
Я помню, знаешь. Сахар - ложку.
А как там желтый твой питон?
Не упади, тот стул без ножки.
Да вот, сломалась. Мужа? Нет.
Да, развелись. Уже три года.
Что? Завтра в парк пойдем? В обед?
Ой, нет. Не очень-то погода.
--------------------------------------------
Два в белом. Ангелы? Врачи.
Опять несут свои таблетки.
Что делать? Закричать? Кричи.
Там ножки нет у табуретки!
И другу. Другу негде сесть!
Они глухи? Не понимают.
А это что? Мне это съесть?
Я, кажется, припоминаю...
--------------------------------------------
Как много белого везде.
Что было? Мне таблетки дали.
Обиты стены... Стоп. Ты где?!
Опять они тебя забрали.
я иногда ничего не понимаю, потому что я женщина? вроде же все логично происходит, но ловлю себя на мысле что может стоить расслабить и продолжать ничего не понимать. я даже не понимаю почему я это сейчас пишу и зачем
Будни мои истфаковские веселы, и вообще история привлекла меня тем, что можно увидеть насколько люди дебильны в своих поступках. Вот например даже сегодня, изучая политическое мышление советских деятелей, мы наткнулись на то что, мешавший Храм Василия Блаженного думали сделать общественным туалетом. Ну вот как так, товарищи?)
Пиздец, вернулся из дезо-спайсовых приключений в Сыктывкаре. Здесь всё та же атмосфера уныния и безысходности. Мне это нравится.
Знаете, раньше, когда парни знакомились с девушками, они говорили что-то из серии: "а я умею играть на гитаре", "Люблю ходить в походы", "увлекаюсь спортом", "люблю танцы". Сейчас мужики окончательно ипанулись, и если они не геи, и не быдло, то они ЗОЖники. Так вот гордо они себя именуют. Любой задрот может стать ЗОЖником и привнести в свой образ хоть какую-то изюминку.
Могут ли взрослые умудренные жизнью люди ошибаться в своих советах ? Возможно, это совет не является судьбоносным и стоящим внимания, но все же интересно узнать насколько он близок к истине.
Иногда меня спрашивают:
- Саша, а что ты сейчас читаешь?
И вместо ответа я пристыженно молчу.
любимая работа,но блять я люблю не работать!!!!))))
сука вставать в пол 6 утра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!понеслись порезы по своей же тупости))))еее кровищи было!!!!!))))
жду выходных и зп,наверное это стабильно и все так живут)
вот вы любите свою работу?
Я уже обсуждал эту тему, но хочется подвести итоги. Итак, счастье состоит из 4 основных элементов: 10 000 долл сша наличкой, машина, жильё и представитель противоположного пола. Жильё как бы есть у каждого, от рождения. Значит примерно 20 000 долларов. Ну и представитель противоположного пола тоже посчитаем нахаляву. Значит если у вас есть 20 тыс. долларов можете смело идти в супермаркет и покупать счастье).
Знакомый дипломник, прознав про мои выверты с написанием статьи на тему патриотизма, подкинул мне интересную выдержку из одной монографии.
Черт возьми, сколько уже можно доставать меня патриотическим воспитанием!
Однако, отрывок мне понравился.
Предельно четко, хотя и не без накруток в нем описывается психологический портрет русского человека.
И никакого цинизма. Оно и понятно, серьезная литература всё-таки.
Приведу его здесь, причем в общий доступ. Ибо полезно для ознакомления.
Материал осилил, и в принципе одобрил.
Сколько бы атеисты не бомбили, а факт остается фактом - человеческие качества без веры не воспитываются.
А куда делась Мирный Воин, мы так мило с ней общались.. :(- https://nektome.blog/id736792/
ББ теперь повар ёпта...
первые кровяные трудовые мозоли уже пошли...
знаете что,почистить мешок картошки занимает с непривычки около 1.5 часов....
Тематика сегодняшнего размышления может привести к святой войне в комментариях и женской агрессии. Помните, что это мнение одного мужика в интернетах. А еще длиннопост.
Я предупредил.
На протяжении уже лет шести,я устраиваю себе такой день,раз в месяц.Каждый месяц,я провожу день медленно,никуда не торопясь,осматривая всё,что попадается мне в глаза,небо,деревья,люди,машины,асфальт или земля под ногами.Я наслаждаюсь каждой минутой,воздухом,воспоминаниями о том,что происходило на том или ином месте,дома которых уже нет,людей,которые остались где-то там.И так,каждый месяц,даже в армии,я устраивал себе такие дни,прекрасно это,остановится от всей суеты и просто наслаждаться днём.