Вот такая дискотека..
Честно говоря, на дискотеках я не была уже тысячу лет (ну если конкретнее, то лет 10 точно, но такое ощущение, что именно тысячу - не меньше). Я говорю о дискотеках таких, настоящих, в клубах, современных. Были конечно танцы на разных празднествах - днях рождений,свадьбах и т.д., но они не в счет, это такие, самодельные дискотеки.
К чему я о них вспомнила вдруг? Да тут просто случайно узнала, что оказывается теперь на дискотеках совершенно нет медленных танцев, или медляков, как мы их называли. Вы представляете? Совсем нет..
