попробуйте, интересно же у кого что получилось (свои ответы можно оставлять в комментариях)
Ответь на один из лучших тестов Зигмунда Фрейда
1. Ты всматриваешься в море?
(твое первое ощущение, можешь закрыть глаза...)
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 16 | Перейти в пост>
Душевный набросок.

- Привет!

Я пишу, чтоб просто поприветствовать тебя. Я не знаю как иначе начать разговор. Ведь спросить у тебя как дела, я не могу, так как в принципе не в курсе твоих дел, и вообще не знаю, есть ли у тебя какие-то дела. Сразу, с порога, начать разговор с рассказа о себе, я тоже не могу, а вдруг тебе это и не интересно, да и в целом, попахивает невоспитанностью начинать разговор о себе. 

Но разговор с тобой я хочу начать..потому и приветствую. - Привет. Ведь это самый простой и легкий способ обратить на себя внимание. А я хочу твоего внимания. Я хочу быть искренней с тобой, не хочу лишних слов между нами. Не хочу долгой беседы с тобой. Не хочу совсем никакой беседы. Правда. Хочу просто сказать тебе привет и быть уверенной в том, что ты меня услышал. 

Странно, что многие раздражаются на такое начало разговора, на неожиданное приветствие..неожиданное. Не раздражаются те, кто ждет. А ты, я знаю, ждешь. Поэтому..


Привет.. 

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 16 | Перейти в пост>
10 общих черт всех самоубийств.

Здравствуй, дорогой друг.
Обозревая множество постов в интернете с явным или скрытым намеком на суицид, я решил поискать свой старый конспект по дисциплине "Социальная медицина".
И нашел.

Несколько пар действительно были посвящены введению в суицидологию.
Выложу один интересный, на мой взгляд, кусок.

10 общих черт самоубийств.
Да-да. достаточно разобрать статистику суицидов, чтобы понять - во всех случаях есть одинаковые общие черты.
Так что, ребята, которые считают свой случай исключительным и неповторимым - идут сами знаете на какие несколько букв.

Итак, 10 черт. Вот они.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
Цени мужчину...

Цени мужчину, который проводит до дома. Мужчину, который любит проводить с тобой дни и сутки ,а не только ночи. Мужчину, который способен понять и решить твои проблемы, а не создать новые.. Который без повода дарит букеты полевых цветов и приносит апельсины, когда ты болеешь. Цени мужчину, который крепко обнимет, если ты заплачешь и закроет рот поцелуем, когда ты злишься..

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 20 | Перейти в пост>
Вот такая дискотека..

Вот такая дискотека..

Честно говоря, на дискотеках я не была уже тысячу лет (ну если конкретнее, то лет 10 точно, но такое ощущение, что именно тысячу - не меньше). Я говорю о дискотеках таких, настоящих, в клубах, современных. Были конечно танцы на разных празднествах - днях рождений,свадьбах и т.д., но они не в счет, это такие, самодельные дискотеки.

К чему я о них вспомнила вдруг? Да тут просто случайно узнала, что оказывается теперь на дискотеках совершенно нет медленных танцев, или медляков, как мы их называли. Вы представляете? Совсем нет..

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
Межнациональный резонанс в Петербурге.

13 марта этого года в двенадцатом часу вечера четверо молодых людей южной внешности выходили из известнейшего торгового центра города "Галерея".
В это же время с рок-концерта возвращаются несколько подвыпивших "типично русских" парней.
Бритые головы прилагаются.

Угадайте кто спровоцировал конфликт? Точно.
Потасовка закончилась применением холодного оружия.
Нет, не по стереотипу - нож достал "типичный русский".

Итого, двое в тяжелом состоянии, один погиб на месте от удара в солнечное сплетение.

Четвертый друг отделался легче.
Из нападавших не пострадал никто.

А преступника задержали чуть позже.
А заодно почистили ему страницу в контакте. Дескать, обычный бытовой конфликт, умышленное убийство.
Видать, понимают, что за розжиг межнациональной розни товарищу светит огромный срок, вот и пытаются подменить статью.

Погибший был коллегой одного моего товарища.
Выглядел внушительно, занимался спортом. Как и его друзья, с которыми он оказался в роковое время, в роковом месте.
По рассказу моего знакомого, погибший не был задирой. Культурный и ответственный студент, короче.
Да, и такое бывает среди приезжих молодых людей южной внешности. Не по стереотипу.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15 | Перейти в пост>
без шансов

Вы когда-нибудь молились? Просили кого-то сверху о помощи?

Молились от того,что не на кого больше надеяться. Что больше нет никаких обещаний. Что рухнула вся надежда,и вокруг пустота...Что можно кричать,но никто не услышит. Звук словно в вакууме,ты в космосе и скоро погибнешь.

Сегодня я просила о помощи. Я просила о том,чтобы перестать любить. Чтобы не чувствовать больше, и не думать об этом. Чтобы забыться, не услышать и больше не ощущать...

Это чувство внутри,и меня разрывает на части. Адский микс из боли,тоски и ревности...щепотка гордости,и я медленно умираю. Умираю внутри. Потому что никому не скажу,и никогда не признаюсь.

Умри..хватит терзаний! А ведь вправду хочу избавиться. И никаких больше глупостей, розовых соплей и неба цвета индиго.
Молчи..и больше не слова. Совесть теперь не проронит ни мысли.

Смотри..как всё теперь просто. Никаких чувств,везде сплошная химия.

Простые инстинкты, сплошные расчеты и сложные люди...

Нет,я ошиблась. Теперь всё гораздо сложнее...

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Про интимное хвастовство (18+)

Ну вот что за день!

Сегодня все встреченные мною знакомые, словно сговорившись, рассказывают мне о своих интимных похождениях. Меня смущает только одно - нафига?

Но обо всем по порядку.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 24 | Перейти в пост>
<...>

Привет, мой старый друг. Входи.

Давно тебя не слышно было.

И где ж ты столько лет бродил?

Я без тебя порою выла.


Чай будешь? Чёрный? И лимон?

Я помню, знаешь. Сахар - ложку.

А как там желтый твой питон?

Не упади, тот стул без ножки.


Да вот, сломалась. Мужа? Нет.

Да, развелись. Уже три года.

Что? Завтра в парк пойдем? В обед?

Ой, нет. Не очень-то погода.


--------------------------------------------

Два в белом. Ангелы? Врачи.

Опять несут свои таблетки.

Что делать? Закричать? Кричи.

Там ножки нет у табуретки!


И другу. Другу негде сесть!

Они глухи? Не понимают.

А это что? Мне это съесть?

Я, кажется, припоминаю...

--------------------------------------------

Как много белого везде.

Что было? Мне таблетки дали.

Обиты стены... Стоп. Ты где?!

Опять они тебя забрали.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
разница

я иногда ничего не понимаю, потому что я женщина? вроде же все логично происходит, но ловлю себя на мысле что может стоить расслабить и продолжать ничего не понимать. я даже не понимаю почему я это сейчас пишу и зачем

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Идиотство

Будни мои истфаковские веселы, и вообще история привлекла меня тем, что можно увидеть насколько люди дебильны в своих поступках. Вот например даже сегодня, изучая политическое мышление советских деятелей, мы наткнулись на то что, мешавший Храм Василия Блаженного думали сделать общественным туалетом. Ну вот как так, товарищи?)

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 32 | Перейти в пост>
#полночное безумие
послушай, я сейчас мотаюсь между тем чтобы за тобой следить или выждать месяца два
мои подозрения в себе спокойно делятся на два - глухость и нерешительность ума.
это когда открываешь подарки и думаешь как сказать спасибо, но лишь киваешь головой.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 26 | Перейти в пост>
показать ещё ↓