Хочу развестись с мужем и жить долго и счастливо, устала от него, от быта и несвободы. Люблю ли я его? А вот не знаю. Надоел. У него подружки, одна лучше другой, я и рядом не стояла, он мне сам это навязывает. А я устала от быта и работы и заботы о каждом, надо уйти в отрыв и встряхнуться, не выходит, друзья тоже стали старше у всех семьи, с ними каши не сваришь, разговоры по душам не помогают, хочу свободы как в детстве, когда нет обязательств ни перед кем, и никто не скажет, "Я недоволен Боб"
