обрывки мыслей
В школе нас заставляли писать сочинения. Мало кто любил это занятие (ну лично мне оно не сильно нравилось). А теперь вот парадокс - сидим и строчим длиннющие посты, размышляя на обывательские и философские темы. Те же самые сочинения, только не на заданную тему, а уже осознанные монологи то ли рассудка, то ли души (у кого как). Иногда получается что-то бредовое, иногда - что-то более-менее стоящее. И не ради оценки стараемся, а потому что "просто хочется". Мне часто хочется что-то написать, но придать мыслям внятную форму получается редко.
***
Стало интересно: если попробовать описать свою жизнь несколькими предложениями, то как это будет выглядеть? Получается примерно следующее:
