Хочу увидеть за дверью свoей квартиры букет цветов и нaдпись на розовом листочке: "Тебя ктo-то очень, очень сильнo любит"! )))
Хочу увидеть за дверью свoей квартиры букет цветов и нaдпись на розовом листочке: "Тебя ктo-то очень, очень сильнo любит"! )))
Слушайте внимательно слова другого человека.
Эту разницу надо знать всем влюбленным.
Спасибо.
Итак, я прошла все беседы(последняя была о сотворении мира, человека и появлении греха), рассказала наизусть Символ веры и прошла исповедальную беседу, теперь мне позвонят и пригласят на Крещение.
Крестить будет архиерей, в купель будем погружаться с головой, а после первое моё причащение святых христовых тайн, и вообще всё это будет крайне волнительно. Оказалось многие мои знакомые и родные с радостью придут на службу в этот день.
Исповедальная беседа прошла кошмарно, у меня никогда не дрожал так голос, никогда не было так стыдно.
Были забавные горделивые моменты, когда готовилась "о, заповедь не убей, хоть тут ничего не отмечу" а нет, выявилось больше, чем в седьмой...
Благо я начала фиксироваться и многие моменты даются намного легче, чем в начале пути, это так вдохновляет.
Вот вам задача без звездочки:
Вам приходит СМС с информированием о выигрыше автомобиля. Для того, чтобы получить нежданно свалившийся приз, необходимо всего лишь отправить ответную смс-ку с немудреным текстом. Потом с вами связывается «ну очень толковый и убедительный представитель» этой «ну очень солидной конторы» и сообщает, что после внесения средств на банковскую карту (номер которой он любезно предоставляет) вам сразу подгонят машину чуть ли не под подъезд, ещё и доплатят некую компенсацию налога.
Внимание вопрос! Куда надо послать такого умника?
Знакомый подкинул мне эту статью.
Время было позднее, засиделся я за бумагами - в общем, скучно. Решился пройти по ссылке и ознакомиться с содержимым.
О, темные боги, лучше бы я этого не делал.
Эй, народ! Я снова с вами .-.
Россия и Белоруссия являются тесными партнёрами в экономической, политической и военных сферах.
Кароч, нектята Итак,товарищи, наконец то мысленно оторвал ж-пу от дивана и прочитал ту самую книжку. Вы конечно знаете, о чем я, если увидели название поста. Правда ведь? (Спойлер: Дж.Оруэлл. Скотный двор)
помоги филологу сделать проект.
расскажи, какие слова с уменьшительно-ласкательными суффиксами ты используешь и почему?
проанализировав себя и свой мир, я вспомнила только:
контактик, постик, бложик, пироженка, тортик, носик.
какие-то мы брутальные стали.
бля...
в принципе достало уже...и работу очкую потерять...мой шэф даже сказала что меня скоро закодирует....
пиздос...вчера как минимум до 3х пила...сначала было 3 бутылки пива...потом конины почти литр...
капец как пипец...проснулась утром...пошла в туалет,по инерции беру телефон с собой,что бы почитать новости....и опацэ 7 утра...в это время я уже должна быть на работе...даже умываться не стала,оделась выбежала,задала вопрос "папе" почему меня не разбудил?!-ты меня послала нахуй...
мда...придет с работы надо извиниться....самое хреновое то,что тяжко работать в таком состоянии....
ладно норм всё,из хорошего мать- свалила почти на 2 месяца....
сижу пью эль(
всем добра от ББ,надеюсь скоро не сдохну...
м+ж...
какая нахуй может быть дружба,если вас влечет сексуально друг к другу???
да ну такую дружбу!!!
вот вы когда нибудь дружили с противоположным полом,именно та дружба где вы чпокаетесь!?
если да,то чем это всё закончилось?
Есть у нас в универе такой предмет, где мы рисуем, тем самым мы вырабатываем ручную подачу, ибо диджитал много не может.
Сейчас у нас рисунок с натуры, мы сажаем одну из одногруппниц и с помощью одного цветного карандаша зарисовываем, с чем мы столкнулись...
Каждый из нас когда-то рисовал, часто рисовали людей, девочки любят рисовать девочек с пышными волосами и выразительными глазами, стройных и по-современному женственных.
Мы же рисуем людей часто, каждые 2 недели по формату А2, и пришли к тому выводу, что рисовать типичных худеньких девочек просто скучно. Они приятные, хрупкие, но это надоедает
Что говорить о полных добротных женских телах. Они мягкие, они приятные, они получаются у всех уютными и теплыми. В итоге мы нашли пару жертв в нашей группе и рисуем только их. И еще ни разу никто не ушел с пары раздраженный или недовольный.
#Roxy #Разница #Дружба #Любовь
Любовь - чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии. Любовь рассматривается также как философская категория, в виде субъектного отношения, интимного избирательного чувства, направленного на предмет любви. Любовь выступает важнейшим субъективным индикатором счастья. Это и так понятно. А если простым человеческим языком? Сильная симпатия.
Сегодняшнюю ситуацию в Украине можно
рассматривать как аналог лестничной площадки в жилом доме.
Мне любезно напомнили о проводимом сегодня землянами ежегодном флешмобе. С 20.30 по 21.30 часов по местному времени предлагается отключить в доме все электроприборы. Чем больше народу поддержит акцию, тем больше электроэнергии, якобы, должно сберечься на благо сохранению природных ресурсов и озоновому слою.
обрывки мыслей
В школе нас заставляли писать сочинения. Мало кто любил это занятие (ну лично мне оно не сильно нравилось). А теперь вот парадокс - сидим и строчим длиннющие посты, размышляя на обывательские и философские темы. Те же самые сочинения, только не на заданную тему, а уже осознанные монологи то ли рассудка, то ли души (у кого как). Иногда получается что-то бредовое, иногда - что-то более-менее стоящее. И не ради оценки стараемся, а потому что "просто хочется". Мне часто хочется что-то написать, но придать мыслям внятную форму получается редко.
***
Стало интересно: если попробовать описать свою жизнь несколькими предложениями, то как это будет выглядеть? Получается примерно следующее: