Рамамба-Хара-Мамбуру!
У Пыжика хорошее настроение. Ну такое - язвительно-хорошее)))
Когда у женщины хорошее настроение - это действительно страшно. Уверенна в себе на все 100%. Она в эти моменты сама Богиня и Королева. Один маленький шажок от хорошего и веселого настроения до дьявольски злого. Это то самое состояние, когда ты от всего жутко устаешь и говоришь сама себе "Да пошло оно всё! Именно сегодня я хочу быть эгоисткой, самовлюбленной, никому ничем не обязанной.". Решила, так решила.
