Вечер одной обычной Королевы.

Рамамба-Хара-Мамбуру!

У Пыжика хорошее настроение. Ну такое - язвительно-хорошее))) 


Когда у женщины хорошее настроение - это действительно страшно. Уверенна в себе на все 100%. Она в эти моменты сама Богиня и Королева. Один маленький шажок от хорошего и веселого настроения до дьявольски злого. Это то самое состояние, когда ты от всего жутко устаешь и говоришь сама себе "Да пошло оно всё! Именно сегодня я хочу быть эгоисткой, самовлюбленной, никому ничем не обязанной.". Решила, так решила. 

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
18+

ВНИМАНИЕ! Данный пост НЕ рекомендован к чтению лицам младше 18 лет, моралофагам, сектантам и тд. Данный текст выкладывается как усмешка в ответ на 50 галстуков миллиардера и просто потому что у меня хреновое настроение (ага, именно поэтому в открытом доступе, можете не спрашивать почему).Читать НА СВОЙ СТРАХ И РИСК! Спасибо за внимание!

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 22 | Перейти в пост>
>>

Слушайте внимательно слова другого человека.


Скучаю по тебе и Скучаю без тебя - разные вещи, как бы не вкладывали в эти фразы одинаковый смысл. В первом случае ты нужен для духовного катарсиса, а во втором - для более земного времяпровождения. 

Эту разницу надо знать всем влюбленным.


Спасибо.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 22 | Перейти в пост>
Осталось совсем немного

Итак, я прошла все беседы(последняя была о сотворении мира, человека и появлении греха), рассказала наизусть Символ веры и прошла исповедальную беседу, теперь мне позвонят и пригласят на Крещение.

Крестить будет архиерей, в купель будем погружаться с головой, а после первое моё причащение святых христовых тайн, и вообще всё это будет крайне волнительно. Оказалось многие мои знакомые и родные с радостью придут на службу в этот день.

Исповедальная беседа прошла кошмарно, у меня никогда не дрожал так голос, никогда не было так стыдно.
Были забавные горделивые моменты, когда готовилась "о, заповедь не убей, хоть тут ничего не отмечу" а нет, выявилось больше, чем в седьмой...
Благо я начала фиксироваться и многие моменты даются намного легче, чем в начале пути, это так вдохновляет.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 29 | Перейти в пост>
Чертовщина (зависимость)
Разбить бы этот телефон.
И кулак. В кровь.
Встретить закат. Уснуть под мурчание Кота.

Разорвать . Взорваться.
Помоги. Подскажи, что нибудь для души?
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
Дадут на халяву, много чего дадут... А потом догонят и ещё раз дадут!

Вот вам задача без звездочки:

Вам приходит СМС с информированием о выигрыше автомобиля. Для того, чтобы получить нежданно свалившийся приз, необходимо всего лишь отправить ответную смс-ку с немудреным текстом. Потом с вами связывается «ну очень толковый и убедительный представитель» этой «ну очень солидной конторы» и сообщает, что после внесения средств на банковскую карту (номер которой он любезно предоставляет) вам сразу подгонят машину чуть ли не под подъезд, ещё и доплатят некую компенсацию налога. 


Внимание вопрос! Куда надо послать такого умника?

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 25 | Перейти в пост>
Пирс языка
Ура!Я сделала пирсинг в языке.)
Я рада как большой и жирный слон)
Это уже не первый опыт моих эксперементов с проколами на теле.
Процедура абсолютно безболезненная, мастер прекрасный, всё сделал идеально,стерильно. Теперь маленько когда говорю, невыговариваю слова,но со временем это пройдет, так как анестезия ещё действует)
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 22 | Перейти в пост>
Вредоносное чтиво.

Знакомый подкинул мне эту статью.
Время было позднее, засиделся я за бумагами - в общем, скучно. Решился пройти по ссылке и ознакомиться с содержимым.
О, темные боги, лучше бы я этого не делал.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
С праздником!

Эй, народ! Я снова с вами .-.

#Roxy #С #Праздником
2 апреля - День единения народов Беларуси и России. С нашим днем, бро :3
Ну раз уж пошла тема, поговорим об отношениях этих стран, че.

Россия и Белоруссия являются тесными партнёрами в экономической, политической и военных сферах.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Все животные равны.

 

Кароч, нектята Итак,товарищи, наконец то мысленно оторвал ж-пу от дивана и прочитал ту самую книжку. Вы конечно знаете, о чем я, если увидели название поста. Правда ведь? (Спойлер: Дж.Оруэлл. Скотный двор)


Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
добрый анон.

помоги филологу сделать проект. 

расскажи, какие слова с уменьшительно-ласкательными суффиксами ты используешь и почему?

проанализировав себя и свой мир, я вспомнила только:

контактик, постик, бложик, пироженка, тортик, носик. 

какие-то мы брутальные стали. 

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 22 | Перейти в пост>
алкашка...

бля...

в принципе достало уже...и работу очкую потерять...мой шэф даже сказала что меня скоро закодирует....

пиздос...вчера как минимум до 3х пила...сначала было 3 бутылки пива...потом конины почти литр...

капец как пипец...проснулась утром...пошла в туалет,по инерции беру телефон с собой,что бы почитать новости....и опацэ 7 утра...в это время я уже должна быть на работе...даже умываться не стала,оделась выбежала,задала вопрос "папе" почему меня не разбудил?!-ты меня послала нахуй...

мда...придет с работы надо извиниться....самое хреновое то,что тяжко работать в таком состоянии....

ладно норм всё,из хорошего мать- свалила почти на 2 месяца....

сижу пью эль(

всем добра от ББ,надеюсь скоро не сдохну...

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 17 | Перейти в пост>
межличностные отношения...

м+ж...

какая нахуй может быть дружба,если вас влечет сексуально друг к другу???

да ну такую дружбу!!!

вот вы когда нибудь дружили с противоположным полом,именно та дружба где вы чпокаетесь!?

если да,то чем это всё закончилось?

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
"Девочки с формами"


Есть у нас в универе такой предмет, где мы рисуем, тем самым мы вырабатываем ручную подачу, ибо диджитал много не может.
Сейчас у нас рисунок с натуры, мы сажаем одну из одногруппниц и с помощью одного цветного карандаша зарисовываем, с чем мы столкнулись...
Каждый из нас когда-то рисовал, часто рисовали людей, девочки любят рисовать девочек с пышными волосами и выразительными глазами, стройных и по-современному женственных.

Мы же рисуем людей часто, каждые 2 недели по формату А2, и пришли к тому выводу, что рисовать типичных худеньких девочек просто скучно. Они приятные, хрупкие, но это надоедает
Что говорить о полных добротных женских телах. Они мягкие, они приятные, они получаются у всех уютными и теплыми. В итоге мы нашли пару жертв в нашей группе и рисуем только их. И еще ни разу никто не ушел с пары раздраженный или недовольный.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 24 | Перейти в пост>
Любовь и дружба: в чем разница?

#Roxy #Разница #Дружба #Любовь

Любовь - чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии. Любовь рассматривается также как философская категория, в виде субъектного отношения, интимного избирательного чувства, направленного на предмет любви. Любовь выступает важнейшим субъективным индикатором счастья. Это и так понятно. А если простым человеческим языком? Сильная симпатия. 

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 16 | Перейти в пост>
показать ещё ↓