Охуенно иногда заболеть. Вот как сейчас. В такие моменты самое то поднасрать в ванильный "блогозаписи". Что я собственно и сделаю. Как и в былые времена - пост Элснера, так что осторожно, не запачкайтесь.
Сразу оговорюсь, что этот пост(может быть будут ещё), я посвящаю персонажам, которые действительно мне интересны, на некоторых из этих засранцев я подписан, а некоторые просто бесят своей еболой в ленте сайта. Так что, я Вас люблю, без Вас некто.ми был бы не таким. А теперь к делу.
