сеРаптист
Расскажу вам одну историю,на обожаему здесь тему. Именно!Бинго.
Тема" фашизм в Украине"
В прошлом году, когда военный действи на Украине только разворачивалась, и ситуация накалялась,подходила к кульминационному моменту летнего периода, который именуется как "Илловайский котел"
Поведаю вам историю, героического мужчины 21 века. Я могу сколько угодно приводить эппитетов,но они и на долю не характеризуют его мужество.
Украинский военный доброволец батальойна Айдар, мужчина 40 лет, делая разведку в тылу противника , попал в засаду. В такой ситуации  твоими действиями руководит эдинственный инстинк человека выжить.
Ведь ЖИЗНЬ главная ценность,ведь так нас учили наши родители?
Ситуация с Олегом,который имел псевдо "Серапатист" ,перевернул мое представлении о героических поступках, который воспевают и воспевали люди в просто народе.
Попав в засаду, он сделал вид ,что сдается в плен,подойдя враги ближе, он подорвал себя гранатой. Отвлекательный маневр который стоил ему жизни и вечной памяти.
После этого поступка ему было присвоєнне звання Героя України посмертно.
Перед похоронами сыну Сепаратисту звонили сами террористы ДНР, парадокс человеческих отношенйи в одних словах "Твой отец умер как герой!". Да слова врага, да слова от тех людей которые сподвигли его отца сделать решающее действия в своей жизни, но все таки на войне есть уважение к противнику .
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 17 | Перейти в пост>
не могу молчать когда люди хуеют!

меня очень бесит когда орут по хуйне и вообще когда со мной не уважительно разговаривают.

меня постоянно это раздражает,я очень долго молчу...но моё терпение лопается и я посылаю...

так вот...снова я лишилась работы из-за своего гонара и матюков в сторону администратора....скажи сучка спасибо что я тебе ебло не набила!!!!!!!!!!...

так вот...прошла рабочая неделя которая не принесёт мне ни копейки заработка...

я в поиске работы....

и всё же,никогда никому не буду молчать и тем более лизать жопу!!!!

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 16 | Перейти в пост>
Критику мне! Оценивайте!)

Привет мои дорогие, не раз писала о том, что у меня есть свой паблик, и в моей городе он очень популярный. Вчера я поставила новую фотографию(аватарку), на главную страницу сообщества которую ждала очень долго(ее по заказу делал моя любимый фотогра FD), так вот..

После того, как я ее поставила, не прошло и минуты, как ее обосрали..

Я вот не могу понять, либо люди в моем городе на столько отсталые и не понимают всей красы этого фото, либо у меня не стандартный вкус.

Оцените)

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 17 | Перейти в пост>
Одиночество и уединение.

Заметила, что люди часто путают эти понятия, называют себя одинокими, когда им якобы не с кем поговорить, хотя есть семья, если люди на работе/на учебе, есть люди тут и на улицах. Они говорят, что им плохо, что им не хватает общения и понимания, что им одиноко. Но как же потребность в уединении? Ведь, если человек не может выносить себя самого, то с кем он тогда вообще может добиться хороших отношений?
Часто семейные и просто живущие вместе пары заявляют, что один другого не понимает, что он специально огорчает. А может дело в том, что у одного просто очень туго с пониманием себя, тогда как кто-то другой может разобраться в первом за него.

Уединение необходимо каждому человеку, диалог с собой помогает углубляться в себя, понимать свои чувства, анализировать цепочки своих действий и реакций. К слову о моде на чтение, оно помогает в этом, ведь мы читаем для себя, мы читаем себе и сами переживаем и делаем выводы. Книги учат нас проводить время в уединении.

Истинное одиночество -- правда очень пугающе, но если вы вдруг сейчас не оказались в пустыне, то такой проблемы быть не должно.

Находиться наедине с собой, открывать пустыню в самом себе -- большая радость, которой нужно дорожить, которую нужно уметь использовать.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Книги

Бывают книги, начинающиеся очень тяжело. Ты едва можешь запихнуть в себя первую сотню страниц, пропуская порой целые абзацы, а другие перечитывая дважды, чтобы просто понять, что там происходит. Но со временем сюжет начинает захватывать тебя, и ты уже восторженно впитываешь каждое слово, каждую деталь; ты даже не помнишь, что когда-то не замечал этой прелести. Не имеет ни малейшего значения, насколько плохим было начало. Ты живешь теперь только раскрытой в настоящий момент страницей, хотя и стремишься к последней, да так, будто в мире нет больше ничего, к чему вообще можно было бы стремиться. Будто в какой-нибудь священной книге вдруг появилась такая заповедь, мол, стремись - и будешь счастлив.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 24 | Перейти в пост>
Sad story - Я говорил тебе сегодня, как я тебя люблю?

Доброго времени суток, нектовцы! Сегодня я выставляю на ваш суд мой небольшой печальный рассказ, который я написал одной недавней бессонной ночью. Приму любую здравую критику, само собой. Прошу в пост, кого заинтересовало :) 

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15 | Перейти в пост>
Немного о знаменитостях некто.ми

Охуенно иногда заболеть. Вот как сейчас. В такие моменты самое то поднасрать в ванильный "блогозаписи". Что я собственно и сделаю. Как и в былые времена - пост Элснера, так что осторожно, не запачкайтесь.

Сразу оговорюсь, что этот пост(может быть будут ещё), я посвящаю персонажам, которые действительно мне интересны, на некоторых из этих засранцев я подписан, а некоторые просто бесят своей еболой в ленте сайта. Так что, я Вас люблю, без Вас некто.ми был бы не таким. А теперь к делу.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 45 | Перейти в пост>
Искра

     Из-за чего возник мир? На вопрос о том, как он возник, имеется почти полностью определённый ответ. Конечно, существуют и альтернативные теории, но они намного менее убедительны, чем та, которая сейчас главенствует.

      А на вопрос о причинах возникновения можно найти самые разные ответы. И ни один из этих ответов не может быть назван полноценной теорией. Однако полностью опревергнуть их невозможно. Возможно лишь частично. А для этого необходимо дать собственный ответ на вопрос.

      Существуют два варианта этого ответа - простой и сложный.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Вечер одной обычной Королевы.

Рамамба-Хара-Мамбуру!

У Пыжика хорошее настроение. Ну такое - язвительно-хорошее))) 


Когда у женщины хорошее настроение - это действительно страшно. Уверенна в себе на все 100%. Она в эти моменты сама Богиня и Королева. Один маленький шажок от хорошего и веселого настроения до дьявольски злого. Это то самое состояние, когда ты от всего жутко устаешь и говоришь сама себе "Да пошло оно всё! Именно сегодня я хочу быть эгоисткой, самовлюбленной, никому ничем не обязанной.". Решила, так решила. 

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
18+

ВНИМАНИЕ! Данный пост НЕ рекомендован к чтению лицам младше 18 лет, моралофагам, сектантам и тд. Данный текст выкладывается как усмешка в ответ на 50 галстуков миллиардера и просто потому что у меня хреновое настроение (ага, именно поэтому в открытом доступе, можете не спрашивать почему).Читать НА СВОЙ СТРАХ И РИСК! Спасибо за внимание!

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 22 | Перейти в пост>
>>

Слушайте внимательно слова другого человека.


Скучаю по тебе и Скучаю без тебя - разные вещи, как бы не вкладывали в эти фразы одинаковый смысл. В первом случае ты нужен для духовного катарсиса, а во втором - для более земного времяпровождения. 

Эту разницу надо знать всем влюбленным.


Спасибо.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 22 | Перейти в пост>
Осталось совсем немного

Итак, я прошла все беседы(последняя была о сотворении мира, человека и появлении греха), рассказала наизусть Символ веры и прошла исповедальную беседу, теперь мне позвонят и пригласят на Крещение.

Крестить будет архиерей, в купель будем погружаться с головой, а после первое моё причащение святых христовых тайн, и вообще всё это будет крайне волнительно. Оказалось многие мои знакомые и родные с радостью придут на службу в этот день.

Исповедальная беседа прошла кошмарно, у меня никогда не дрожал так голос, никогда не было так стыдно.
Были забавные горделивые моменты, когда готовилась "о, заповедь не убей, хоть тут ничего не отмечу" а нет, выявилось больше, чем в седьмой...
Благо я начала фиксироваться и многие моменты даются намного легче, чем в начале пути, это так вдохновляет.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 29 | Перейти в пост>
Чертовщина (зависимость)
Разбить бы этот телефон.
И кулак. В кровь.
Встретить закат. Уснуть под мурчание Кота.

Разорвать . Взорваться.
Помоги. Подскажи, что нибудь для души?
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
Дадут на халяву, много чего дадут... А потом догонят и ещё раз дадут!

Вот вам задача без звездочки:

Вам приходит СМС с информированием о выигрыше автомобиля. Для того, чтобы получить нежданно свалившийся приз, необходимо всего лишь отправить ответную смс-ку с немудреным текстом. Потом с вами связывается «ну очень толковый и убедительный представитель» этой «ну очень солидной конторы» и сообщает, что после внесения средств на банковскую карту (номер которой он любезно предоставляет) вам сразу подгонят машину чуть ли не под подъезд, ещё и доплатят некую компенсацию налога. 


Внимание вопрос! Куда надо послать такого умника?

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 25 | Перейти в пост>
Пирс языка
Ура!Я сделала пирсинг в языке.)
Я рада как большой и жирный слон)
Это уже не первый опыт моих эксперементов с проколами на теле.
Процедура абсолютно безболезненная, мастер прекрасный, всё сделал идеально,стерильно. Теперь маленько когда говорю, невыговариваю слова,но со временем это пройдет, так как анестезия ещё действует)
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 22 | Перейти в пост>
Вредоносное чтиво.

Знакомый подкинул мне эту статью.
Время было позднее, засиделся я за бумагами - в общем, скучно. Решился пройти по ссылке и ознакомиться с содержимым.
О, темные боги, лучше бы я этого не делал.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
показать ещё ↓