Я задумалась над вопросом существует ли любовь? Просто я с этим не сталкивалась. Во мне возникали разные чувства: уважение, обязанность, возможно, местами нежность - но это ведь не то.
Я задумалась над вопросом существует ли любовь? Просто я с этим не сталкивалась. Во мне возникали разные чувства: уважение, обязанность, возможно, местами нежность - но это ведь не то.
Всем приветище, прям большое.
Сегодня у всех праздник, Пасха, все дела..
Но меня многие презирают из-за того, что я всего лишь не пеку куличи, не крашу яйца, не говорю "Христос Воскрес" и сразу оскорбления в мою сторону "грешная, атеистка"! Что? Але!
Люди - идиоты, мне кажется, что это всего лишь повод побухать, не раз слышала о том, что "Мы начинаем гулять, праздновать, бухать, в 00:00 а утром идем святить пасху!" В ЦЕРЬКОВЬ, БУХИЕ? И после этого вы еще говорите о вере? Кароче говоря, херня все эти ваши празднования, Вера должна быть внутри, а не показуху устраивать.
У меня все, всем пока^^
Никогда не знаешь, чего ожидать от человека.
Даже от самого близкого.
В один прекрасный день он скажет тебе - "Я хочу быть с тобой, ты мне нравишься", а в другой "прекрасный" день он скажет - "Извини, но я хочу уехать отсюда, прощай".
Да, ванильные цитаты теперь стали мне близки, как никогда.
Однако, стараюсь мотивировать себя тем, что все люди, которые приходят в нашу жизнь, приносят нам опыт, а если уходят из неё, то значит свою миссию они выполнили.
Когда думаю об этом, становится легче. Намного.
Ведь сколько ещё людей будет в моей жизни. И что, не буду же я за каждого цепляться и желать быть с ним вечно.
Вот и всё. Всё просто, как говорится.
Дорогие друзья! Сердечно поздравляю Вас с 71-ой годовщиной освобождения города-героя Керчи от немецко-фашистских захватчиков. Мирной жизнью и спокойствием мы обязаны нашим героям - ветеранам Великой отечественной войны. Низкий Вам поклон!
Кстати, наш город всего год находиться в составе РФ, Русские, гордитесь тем, что у вас + 2 города героя )))
Всем добра!) ляля
меня очень бесит когда орут по хуйне и вообще когда со мной не уважительно разговаривают.
меня постоянно это раздражает,я очень долго молчу...но моё терпение лопается и я посылаю...
так вот...снова я лишилась работы из-за своего гонара и матюков в сторону администратора....скажи сучка спасибо что я тебе ебло не набила!!!!!!!!!!...
так вот...прошла рабочая неделя которая не принесёт мне ни копейки заработка...
я в поиске работы....
и всё же,никогда никому не буду молчать и тем более лизать жопу!!!!
Привет мои дорогие, не раз писала о том, что у меня есть свой паблик, и в моей городе он очень популярный. Вчера я поставила новую фотографию(аватарку), на главную страницу сообщества которую ждала очень долго(ее по заказу делал моя любимый фотогра FD), так вот..
После того, как я ее поставила, не прошло и минуты, как ее обосрали..
Я вот не могу понять, либо люди в моем городе на столько отсталые и не понимают всей красы этого фото, либо у меня не стандартный вкус.
Оцените)
Заметила, что люди часто путают эти понятия, называют себя одинокими, когда им якобы не с кем поговорить, хотя есть семья, если люди на работе/на учебе, есть люди тут и на улицах. Они говорят, что им плохо, что им не хватает общения и понимания, что им одиноко. Но как же потребность в уединении? Ведь, если человек не может выносить себя самого, то с кем он тогда вообще может добиться хороших отношений?
Часто семейные и просто живущие вместе пары заявляют, что один другого не понимает, что он специально огорчает. А может дело в том, что у одного просто очень туго с пониманием себя, тогда как кто-то другой может разобраться в первом за него.
Уединение необходимо каждому человеку, диалог с собой помогает углубляться в себя, понимать свои чувства, анализировать цепочки своих действий и реакций. К слову о моде на чтение, оно помогает в этом, ведь мы читаем для себя, мы читаем себе и сами переживаем и делаем выводы. Книги учат нас проводить время в уединении.
Истинное одиночество -- правда очень пугающе, но если вы вдруг сейчас не оказались в пустыне, то такой проблемы быть не должно.
Находиться наедине с собой, открывать пустыню в самом себе -- большая радость, которой нужно дорожить, которую нужно уметь использовать.
Бывают книги, начинающиеся очень тяжело. Ты едва можешь запихнуть в себя первую сотню страниц, пропуская порой целые абзацы, а другие перечитывая дважды, чтобы просто понять, что там происходит. Но со временем сюжет начинает захватывать тебя, и ты уже восторженно впитываешь каждое слово, каждую деталь; ты даже не помнишь, что когда-то не замечал этой прелести. Не имеет ни малейшего значения, насколько плохим было начало. Ты живешь теперь только раскрытой в настоящий момент страницей, хотя и стремишься к последней, да так, будто в мире нет больше ничего, к чему вообще можно было бы стремиться. Будто в какой-нибудь священной книге вдруг появилась такая заповедь, мол, стремись - и будешь счастлив.
Доброго времени суток, нектовцы! Сегодня я выставляю на ваш суд мой небольшой печальный рассказ, который я написал одной недавней бессонной ночью. Приму любую здравую критику, само собой. Прошу в пост, кого заинтересовало :)
Охуенно иногда заболеть. Вот как сейчас. В такие моменты самое то поднасрать в ванильный "блогозаписи". Что я собственно и сделаю. Как и в былые времена - пост Элснера, так что осторожно, не запачкайтесь.
Сразу оговорюсь, что этот пост(может быть будут ещё), я посвящаю персонажам, которые действительно мне интересны, на некоторых из этих засранцев я подписан, а некоторые просто бесят своей еболой в ленте сайта. Так что, я Вас люблю, без Вас некто.ми был бы не таким. А теперь к делу.
Из-за чего возник мир? На вопрос о том, как он возник, имеется почти полностью определённый ответ. Конечно, существуют и альтернативные теории, но они намного менее убедительны, чем та, которая сейчас главенствует.
А на вопрос о причинах возникновения можно найти самые разные ответы. И ни один из этих ответов не может быть назван полноценной теорией. Однако полностью опревергнуть их невозможно. Возможно лишь частично. А для этого необходимо дать собственный ответ на вопрос.
Существуют два варианта этого ответа - простой и сложный.
Рамамба-Хара-Мамбуру!
У Пыжика хорошее настроение. Ну такое - язвительно-хорошее)))
Когда у женщины хорошее настроение - это действительно страшно. Уверенна в себе на все 100%. Она в эти моменты сама Богиня и Королева. Один маленький шажок от хорошего и веселого настроения до дьявольски злого. Это то самое состояние, когда ты от всего жутко устаешь и говоришь сама себе "Да пошло оно всё! Именно сегодня я хочу быть эгоисткой, самовлюбленной, никому ничем не обязанной.". Решила, так решила.
ВНИМАНИЕ! Данный пост НЕ рекомендован к чтению лицам младше 18 лет, моралофагам, сектантам и тд. Данный текст выкладывается как усмешка в ответ на 50 галстуков миллиардера и просто потому что у меня хреновое настроение (ага, именно поэтому в открытом доступе, можете не спрашивать почему).Читать НА СВОЙ СТРАХ И РИСК! Спасибо за внимание!
Хочу увидеть за дверью свoей квартиры букет цветов и нaдпись на розовом листочке: "Тебя ктo-то очень, очень сильнo любит"! )))
Слушайте внимательно слова другого человека.
Эту разницу надо знать всем влюбленным.
Спасибо.
Итак, я прошла все беседы(последняя была о сотворении мира, человека и появлении греха), рассказала наизусть Символ веры и прошла исповедальную беседу, теперь мне позвонят и пригласят на Крещение.
Крестить будет архиерей, в купель будем погружаться с головой, а после первое моё причащение святых христовых тайн, и вообще всё это будет крайне волнительно. Оказалось многие мои знакомые и родные с радостью придут на службу в этот день.
Исповедальная беседа прошла кошмарно, у меня никогда не дрожал так голос, никогда не было так стыдно.
Были забавные горделивые моменты, когда готовилась "о, заповедь не убей, хоть тут ничего не отмечу" а нет, выявилось больше, чем в седьмой...
Благо я начала фиксироваться и многие моменты даются намного легче, чем в начале пути, это так вдохновляет.