Измена.. По сути считается ли это предательством? Давайте подумаем, когда кто-то с партнеров изменяет другому, разве это только его вина?
Измена.. По сути считается ли это предательством? Давайте подумаем, когда кто-то с партнеров изменяет другому, разве это только его вина?
Привет дорогие.
Год назад я могла о себе говорить в хорошем свете. Да я и реально была маленькой, милой девочкой, которая видела во всем только хорошее, и все были ангелами во плоти, даже не смотря на то, что втаптывали меня в грязь. Это не плохо, нет..
Просто в один момент, меня как осенило.. Я не знаю, что со мной произошло, но я стала грубить, отвечать грубостью на грубость, злиться, мстить.. И сама стала обижать.. Самое страшное это то, что я перестала прощать.. Тех, кто мне не нужен, я не то, что бы не прощаю, мне на них все равно, и даже обижаться на них нет смысла..
Но есть один человек, сестра, я могу сказать, что у меня к ней ненависть.. Она разрушила мою личную жизнь, она просто меня убила.. Я никогда не понимала людей, для которых делаешь все, а они не ценят, да еще и срут в душу! Я на столько устала от всего.. Не пожелаю вам такого, никогда!
Никогда не знала как болит душа... Сейчас болит.
Извините.
Так вот, подсела я на "Теорию лжи" или другими словами - "Обмани меня".
Интересно мне знать, те факты, которые в сериале выставляют как обоснование лжи, а точнее ее доказательства или проявления-они подтверждены как научные?
Хотелось бы мне быть "Лайтманом в юбке" и с легкостью распознавать ложь, преподнесенную на блюдечке с голубой каемочкой моим радушным, на первый взгляд, собеседником.
Тогда все было бы намного проще, не было бы совершено так много ошибок и сказано лишних слов "не тем" людям. Хотелось бы с улыбкой понимать как сладким ручьем в мои уши льется ложь. Как килограмм за килограммом на эти же уши пытаются повесить свежеприготовленную лапшу ( извольте, я предпочитаю макароны по-флотски ) .
А как вы относитесь к подобной "фишке" Доктора Лайтмана? Есть ли у кого-то среди нас навыки раскрытия лжи? И кто хотел бы уметь это делать?
Досмотрю сериал.. Боже мой! там ведь 3 сезона(( , НО как досмотрю первый сезон, торжественно клянусь почитать литературу по теме.Оставлю себе здесь заметку.
Очень я люблю всякие космические новеллы, приключения или просто фильмы про инопланетян, и как-то вспомнила про фильм Район №9, странно, что не посмотрела его раньше. И я очень рада, что не смотрела его раньше, потому что сейчас я хочу забыть и посмотреть еще раз.
Вообще фантастика резко перешла в фильм о социальной катастрофе и во многом обличила людскую расу.
Мне было очень горько всё это видеть, какими жестокими мы можем быть, какими нечеловечными. Как "истинные" врачи и ученые резко забывают про мораль, да, я уже писала о том, что в науке нет нравственности, но когда видишь картинку, сразу хочется отвернуться.
Хотя отвечать за своё поведение в такой экзестенциальной ситуации я не могу пока сама не столкнусь.
Это поистине лучший фильм про вторжение, который я когда-либо видела..
К вам у меня возник один вопрос, даже если вы не смотрели фильм, может вы думали об этом.
Если бы мы столкнулись с другой расой, то как бы мы веди себя у них в гостях, и как бы мы вели себя, когда они к нам прилетают? Будут ли разные законы (ведь разная психофизика) или нет?
К слову мы и они практически на равных, у них одни пушки побольше, у нас авиация, они прыгают выше, мы бегаем быстрее. В сумме мы равны
В моей стране целенаправленно уничтожают будущее.
Я задумалась над вопросом существует ли любовь? Просто я с этим не сталкивалась. Во мне возникали разные чувства: уважение, обязанность, возможно, местами нежность - но это ведь не то.
Всем приветище, прям большое.
Сегодня у всех праздник, Пасха, все дела..
Но меня многие презирают из-за того, что я всего лишь не пеку куличи, не крашу яйца, не говорю "Христос Воскрес" и сразу оскорбления в мою сторону "грешная, атеистка"! Что? Але!
Люди - идиоты, мне кажется, что это всего лишь повод побухать, не раз слышала о том, что "Мы начинаем гулять, праздновать, бухать, в 00:00 а утром идем святить пасху!" В ЦЕРЬКОВЬ, БУХИЕ? И после этого вы еще говорите о вере? Кароче говоря, херня все эти ваши празднования, Вера должна быть внутри, а не показуху устраивать.
У меня все, всем пока^^
Никогда не знаешь, чего ожидать от человека.
Даже от самого близкого.
В один прекрасный день он скажет тебе - "Я хочу быть с тобой, ты мне нравишься", а в другой "прекрасный" день он скажет - "Извини, но я хочу уехать отсюда, прощай".
Да, ванильные цитаты теперь стали мне близки, как никогда.
Однако, стараюсь мотивировать себя тем, что все люди, которые приходят в нашу жизнь, приносят нам опыт, а если уходят из неё, то значит свою миссию они выполнили.
Когда думаю об этом, становится легче. Намного.
Ведь сколько ещё людей будет в моей жизни. И что, не буду же я за каждого цепляться и желать быть с ним вечно.
Вот и всё. Всё просто, как говорится.
Дорогие друзья! Сердечно поздравляю Вас с 71-ой годовщиной освобождения города-героя Керчи от немецко-фашистских захватчиков. Мирной жизнью и спокойствием мы обязаны нашим героям - ветеранам Великой отечественной войны. Низкий Вам поклон!
Кстати, наш город всего год находиться в составе РФ, Русские, гордитесь тем, что у вас + 2 города героя )))
Всем добра!) ляля
меня очень бесит когда орут по хуйне и вообще когда со мной не уважительно разговаривают.
меня постоянно это раздражает,я очень долго молчу...но моё терпение лопается и я посылаю...
так вот...снова я лишилась работы из-за своего гонара и матюков в сторону администратора....скажи сучка спасибо что я тебе ебло не набила!!!!!!!!!!...
так вот...прошла рабочая неделя которая не принесёт мне ни копейки заработка...
я в поиске работы....
и всё же,никогда никому не буду молчать и тем более лизать жопу!!!!
Привет мои дорогие, не раз писала о том, что у меня есть свой паблик, и в моей городе он очень популярный. Вчера я поставила новую фотографию(аватарку), на главную страницу сообщества которую ждала очень долго(ее по заказу делал моя любимый фотогра FD), так вот..
После того, как я ее поставила, не прошло и минуты, как ее обосрали..
Я вот не могу понять, либо люди в моем городе на столько отсталые и не понимают всей красы этого фото, либо у меня не стандартный вкус.
Оцените)
Заметила, что люди часто путают эти понятия, называют себя одинокими, когда им якобы не с кем поговорить, хотя есть семья, если люди на работе/на учебе, есть люди тут и на улицах. Они говорят, что им плохо, что им не хватает общения и понимания, что им одиноко. Но как же потребность в уединении? Ведь, если человек не может выносить себя самого, то с кем он тогда вообще может добиться хороших отношений?
Часто семейные и просто живущие вместе пары заявляют, что один другого не понимает, что он специально огорчает. А может дело в том, что у одного просто очень туго с пониманием себя, тогда как кто-то другой может разобраться в первом за него.
Уединение необходимо каждому человеку, диалог с собой помогает углубляться в себя, понимать свои чувства, анализировать цепочки своих действий и реакций. К слову о моде на чтение, оно помогает в этом, ведь мы читаем для себя, мы читаем себе и сами переживаем и делаем выводы. Книги учат нас проводить время в уединении.
Истинное одиночество -- правда очень пугающе, но если вы вдруг сейчас не оказались в пустыне, то такой проблемы быть не должно.
Находиться наедине с собой, открывать пустыню в самом себе -- большая радость, которой нужно дорожить, которую нужно уметь использовать.
Бывают книги, начинающиеся очень тяжело. Ты едва можешь запихнуть в себя первую сотню страниц, пропуская порой целые абзацы, а другие перечитывая дважды, чтобы просто понять, что там происходит. Но со временем сюжет начинает захватывать тебя, и ты уже восторженно впитываешь каждое слово, каждую деталь; ты даже не помнишь, что когда-то не замечал этой прелести. Не имеет ни малейшего значения, насколько плохим было начало. Ты живешь теперь только раскрытой в настоящий момент страницей, хотя и стремишься к последней, да так, будто в мире нет больше ничего, к чему вообще можно было бы стремиться. Будто в какой-нибудь священной книге вдруг появилась такая заповедь, мол, стремись - и будешь счастлив.
Доброго времени суток, нектовцы! Сегодня я выставляю на ваш суд мой небольшой печальный рассказ, который я написал одной недавней бессонной ночью. Приму любую здравую критику, само собой. Прошу в пост, кого заинтересовало :)
Охуенно иногда заболеть. Вот как сейчас. В такие моменты самое то поднасрать в ванильный "блогозаписи". Что я собственно и сделаю. Как и в былые времена - пост Элснера, так что осторожно, не запачкайтесь.
Сразу оговорюсь, что этот пост(может быть будут ещё), я посвящаю персонажам, которые действительно мне интересны, на некоторых из этих засранцев я подписан, а некоторые просто бесят своей еболой в ленте сайта. Так что, я Вас люблю, без Вас некто.ми был бы не таким. А теперь к делу.