сюрпрайз, мазафукер

Похоже, здесь и не осталось помнящих меня и нет уж тех, кого помнила бы я. Обновления, обещанные нам сотню лет назад, затерялись в пути. Здесь уже не поливают грязью за посты в одно предложение. Да и в общем ситуация странная: либо пост умный настолько, что мой мозг не хочет его понимать, либо он ровно на столько же глуп. Черт их поймет.

Я погрязла в учебе, ожидании и сериалах. И не поймешь, в чем больше. Мой новый телефон (ифон, назазала, хыхы) радует, ибо highscreen (дада, такие тоже делают в Поднебесной) одолел старческий маразм.

Меня зовут на актерский. Быть или не быть... Не быть. Я переводчик. Ты пока никто. Мэйби ви кэн спик инглиш мо? Это вряд ли. 

Перечитала я, значит, собственные данетки (см ниже о блогу) и не смогла с первого раза разгадать половину. Нда. 

удачи, диа

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 20 | Перейти в пост>
Бумеранг, такой бумеранг

Эх, и снова здрвствуйте..

Элла снова не в понятках, что ей делать.. 

Обидела человека, любимого человека, а теперь мучаюсь, он издевается надо мной, мстит, наверное..(лол)..

Сегодня состоится наша встреча, а меня всю трусит.. Он пишет мне не туда, не сюда.. Я не знаю как понимать мне его сообщения. Сердце стучит, скоро вырвется и убежит от меня, идиотки..

Эх.. Дорогие мои, вот вам картинка, вчера в больнице увидела.. Не сдержалась и сфотографировала. Блин, ребятки, пожелайте мне удачи..

 

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 27 | Перейти в пост>
А перед вашим офисом моют асфальт?

Сегодня по пути на работу наблюдала как двое граждан азиатской наружности мыли асфальт перед бизнес-центром. О_о

Один макал швабру в мыльную воду и затем оттирал следы от автомобильных покрышек, а второй пылесосом потом собирал остатки мыла и воды. 

Почему-то потрясло до глубины души такое педантство. Я наверно серость и быдлота, может в центре Москвы так давно делают? 

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
подходящие слова...
есть ситуации в жизни,когда нужно подобрать правильные слова,в тему так сказать,без лишней хуеты...
вот парень делает предложение девушке,или тот же парень пытается объяснить свой косяк...а что делать,что сказать близкому человеку,который скоро умрет...и нельзя сказать что этот близкий человек духовно со мной связан,но я часть её....
так вот,что сказать,как поддержать такого человека?
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
Ночь
В моем часовом поясе грядет она, безликая и беспощадная, смертоносная и всеядная ночь.
В это время тебе вспомнятся все давние знакомые, первая любовь, школьные года, мишка, оставленный в парке поздним апрельским вечером, порывы ветра и шелест листьев.
Ты будешь лихорадочно дописывать реферат, письмо к дорогому человеку, свой пост в соцсетях.
Ты будешь бороться, умирать и возрождаться снова, в новом амплуа.
Кто-то плачет, вспоминая минуты счастья, кто-то лихорадочно избивает боксерскую грушу, вспоминая свое унижение.
Кто-то пишет тебе, а кто-то - мне.
Знаешь, чем мы с тобой похожи?
Мы с тобой вспоминаем былое, друг мой.
Прошлое протягивает свои скользкие щупальца к тебе, оно преследует тебя ночью, во сне и наяву.
Знаешь, почему ты смотришь фильмы и слушаешь музыку, строчишь в личке и в блоге в этот момент?
Ты боишься тишины, боишься остаться наедине с прошлым.
Я в такие минуты люблю написать свою автобиографию...
А как сражаешься ты, друг мой?
"здесь должны быть песни групп Кино "Спокойная ночь" и Deep Purple "Black Night"
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Выскажусь.

Привет дорогие.

Год назад я могла о себе говорить в хорошем свете. Да я и реально была маленькой, милой девочкой, которая видела во всем только хорошее, и все были ангелами во плоти, даже не смотря на то, что втаптывали меня в грязь. Это не плохо, нет.. 

Просто в один момент, меня как осенило.. Я не знаю, что со мной произошло, но я стала грубить, отвечать грубостью на грубость, злиться, мстить.. И сама стала обижать.. Самое страшное это то, что я перестала прощать.. Тех, кто мне не нужен, я не то, что бы не прощаю, мне на них все равно, и даже обижаться на них нет смысла.. 

Но есть один человек, сестра, я могу сказать, что у меня к ней ненависть.. Она разрушила мою личную жизнь, она просто меня убила.. Я никогда не понимала людей, для которых делаешь все, а они не ценят, да еще и срут в душу! Я на столько устала от всего.. Не пожелаю вам такого, никогда! 

Никогда не знала как болит душа... Сейчас болит.

Извините.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
подсела

Так вот, подсела я на "Теорию лжи" или другими словами - "Обмани меня".
Интересно мне знать, те факты, которые в сериале выставляют как обоснование лжи, а точнее ее доказательства или проявления-они подтверждены как научные? 
Хотелось бы мне быть
"Лайтманом в юбке" и с легкостью распознавать ложь, преподнесенную на блюдечке с голубой каемочкой моим радушным, на первый взгляд, собеседником.
Тогда все было бы намного проще, не было бы совершено так много ошибок и сказано лишних слов "не тем" людям. Хотелось бы с улыбкой понимать как сладким ручьем в мои уши льется ложь. Как килограмм за килограммом на эти же уши пытаются повесить свежеприготовленную лапшу ( извольте, я предпочитаю макароны по-флотски ) . 
А как вы относитесь к подобной "фишке" Доктора Лайтмана? Есть ли у кого-то среди нас навыки раскрытия лжи? И кто хотел бы уметь это делать?
Досмотрю сериал.. Боже мой! там ведь 3 сезона(( , НО
как досмотрю первый сезон, торжественно клянусь почитать литературу по теме.Оставлю себе здесь заметку. 

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
Район № 9

Очень я люблю всякие космические новеллы, приключения или просто фильмы про инопланетян, и как-то вспомнила про фильм Район №9, странно, что не посмотрела его раньше. И я очень рада, что не смотрела его раньше, потому что сейчас я хочу забыть и посмотреть еще раз.

Вообще фантастика резко перешла в фильм о социальной катастрофе и во многом обличила людскую расу.
Мне было очень горько всё это видеть, какими жестокими мы можем быть, какими нечеловечными. Как "истинные" врачи и ученые резко забывают про мораль, да, я уже писала о том, что в науке нет нравственности, но когда видишь картинку, сразу хочется отвернуться.

Хотя отвечать за своё поведение в такой экзестенциальной ситуации я не могу пока сама не столкнусь.
Это поистине лучший фильм про вторжение, который я когда-либо видела..

К вам у меня возник один вопрос, даже если вы не смотрели фильм, может вы думали об этом.

Если бы мы столкнулись с другой расой, то как бы мы веди себя у них в гостях, и как бы мы вели себя, когда они к нам прилетают? Будут ли разные законы (ведь разная психофизика) или нет?
К слову мы и они практически на равных, у них одни пушки побольше, у нас авиация, они прыгают выше, мы бегаем быстрее. В сумме мы равны

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 18 | Перейти в пост>
Промойте мои грязные мозги. Я не хочу этого понимать.

В моей стране целенаправленно уничтожают будущее. 


Нет, я не стану сейчас расписывать, как мне надоели эти лживые популисты, как горько от того, что они разрушили экономику и перевернули с ног на голову привычный уклад жизни. Я посвечу тусклым фонариком своего мнения лишь на небольшой участок этой печальной картины под названием "научная жизнь". 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 44 | Перейти в пост>
О любви

Я задумалась над вопросом существует ли любовь? Просто я с этим не сталкивалась. Во мне возникали разные чувства: уважение, обязанность, возможно, местами нежность - но это ведь не то.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 21 | Перейти в пост>
Пасха уже не торт

Всем приветище, прям большое.

Сегодня у всех праздник, Пасха, все дела..

Но меня многие презирают из-за того, что я всего лишь не пеку куличи, не крашу яйца, не говорю "Христос Воскрес" и сразу оскорбления в мою сторону "грешная, атеистка"! Что? Але!

Люди - идиоты, мне кажется, что это всего лишь повод побухать, не раз слышала о том, что "Мы начинаем гулять, праздновать, бухать,  в 00:00 а утром идем святить пасху!" В ЦЕРЬКОВЬ, БУХИЕ? И после этого вы еще говорите о вере? Кароче говоря, херня все эти ваши празднования, Вера должна быть внутри, а не показуху устраивать. 

У меня все, всем пока^^

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
| прогуляйся, подыши свежим воздухом, вспомни, что ты жив |

Никогда не знаешь, чего ожидать от человека. 

Даже от самого близкого. 

В один прекрасный день он скажет тебе - "Я хочу быть с тобой, ты мне нравишься", а в другой "прекрасный" день он скажет - "Извини, но я хочу уехать отсюда, прощай". 

Да, ванильные цитаты теперь стали мне близки, как никогда. 

Однако, стараюсь мотивировать себя тем, что все люди, которые приходят в нашу жизнь, приносят нам опыт, а если уходят из неё, то значит свою миссию они выполнили. 

Когда думаю об этом, становится легче. Намного. 

Ведь сколько ещё людей будет в моей жизни. И что, не буду же я за каждого цепляться и желать быть с ним вечно. 

Вот и всё. Всё просто, как говорится. 

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
11 апреля 1944 года советские войска освободили город Керчь.

Дорогие друзья! Сердечно поздравляю Вас с 71-ой годовщиной освобождения города-героя Керчи от немецко-фашистских захватчиков. Мирной жизнью и спокойствием мы обязаны нашим героям - ветеранам Великой отечественной войны. Низкий Вам поклон!


Кстати, наш город всего год находиться в составе РФ, Русские, гордитесь тем, что у вас + 2 города героя )))

Всем добра!) ляля


www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 24 | Перейти в пост>
сеРаптист
Расскажу вам одну историю,на обожаему здесь тему. Именно!Бинго.
Тема" фашизм в Украине"
В прошлом году, когда военный действи на Украине только разворачивалась, и ситуация накалялась,подходила к кульминационному моменту летнего периода, который именуется как "Илловайский котел"
Поведаю вам историю, героического мужчины 21 века. Я могу сколько угодно приводить эппитетов,но они и на долю не характеризуют его мужество.
Украинский военный доброволец батальойна Айдар, мужчина 40 лет, делая разведку в тылу противника , попал в засаду. В такой ситуации  твоими действиями руководит эдинственный инстинк человека выжить.
Ведь ЖИЗНЬ главная ценность,ведь так нас учили наши родители?
Ситуация с Олегом,который имел псевдо "Серапатист" ,перевернул мое представлении о героических поступках, который воспевают и воспевали люди в просто народе.
Попав в засаду, он сделал вид ,что сдается в плен,подойдя враги ближе, он подорвал себя гранатой. Отвлекательный маневр который стоил ему жизни и вечной памяти.
После этого поступка ему было присвоєнне звання Героя України посмертно.
Перед похоронами сыну Сепаратисту звонили сами террористы ДНР, парадокс человеческих отношенйи в одних словах "Твой отец умер как герой!". Да слова врага, да слова от тех людей которые сподвигли его отца сделать решающее действия в своей жизни, но все таки на войне есть уважение к противнику .
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 17 | Перейти в пост>
не могу молчать когда люди хуеют!

меня очень бесит когда орут по хуйне и вообще когда со мной не уважительно разговаривают.

меня постоянно это раздражает,я очень долго молчу...но моё терпение лопается и я посылаю...

так вот...снова я лишилась работы из-за своего гонара и матюков в сторону администратора....скажи сучка спасибо что я тебе ебло не набила!!!!!!!!!!...

так вот...прошла рабочая неделя которая не принесёт мне ни копейки заработка...

я в поиске работы....

и всё же,никогда никому не буду молчать и тем более лизать жопу!!!!

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 16 | Перейти в пост>
показать ещё ↓