Встреча двух идиотов.

Здравствуйте мои дорогие..

Вчера произошла наша встреча которую я очень ждала..

Вчера весь день на нервах, не могла даже в руку стакан взять, так как руки тряслись, я поехала купила успокоительного и выпила 3х суточную дозу, по другому невозможно было, меня трясло от страха и неизвестности. Мы встретились, разговаривали о делах, работе и "новом"..

Между нами стало не ловкое молчание, и он начал тему, которую нам нужно было обсудить, я ее начать не могла. Начал он говорить о своих обидах, и  знаю, что он обижается на меня.

Он сказал мне, что не хочет возвращать то, что было.. Что все будет по старому, и ничего нового не будет в наших отношениях, я бы и заплакала, но во мне было столько успокоительного, что я просто шла и молчала.. Он все говорил, говорил, говорил.. Он сказал мне "не зацикливайся на мне! Вокруг тебя столько парней, которые крутятся возле тебя, отвлекись от меня".. А я сказала "Я не хочу другого".. Когда мы остановились для того, что бы попрощаться он меня обнял.. Обнял как раньше. Крепко. Я почувствовала то же тепло, что и раньше. Я знаю. что он любит меня, но он всячески пытается меня оттолкнуть о себя. Вчера я напилась, и начала писать ему смс(дура), и в них я получила отказ, но он не разу не сказал о том, что не любит меня.. Он просто отговаривает меня быть с ним.. А после нашей встречи, мы разошлись по разным сторонам, он сдела...

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
Не воняй.

Троллейбус, ранний день, пассажиры едут по своим делам.
Мне тоже надо заехать кое-куда по работе, поэтому своё место в общественном транспорте уж приходится занимать.

Так уж получилось, что моё местоположение в ограниченном пространстве салона вышло неудачным. Рядом стояла девушка, а народу было много.
Как ни старался, изменить ситуацию не мог, а барышня оценила всю неловкость ситуации: я буквально наседал на её хрупкую фигурку.
Впрочем, стоял спиной и не особо задумывался. Всякое бывает, как говорится. Терпи.

И вот, долгожданная остановка.
Масса людей выходит, Оказалось, что и эта злополучная девушка тоже.
Что вы думаете, мадемуазель решила поучить меня "уму разуму", тронув за плечо.

- Слушай, ну как это называется? Ты что, специально?

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
Голод

Бывает ли у вас такое - долгое одиночество, к сексу начинаешь относиться довольно спокойно: нет и нет. Ждешь хорошего человека. Ловишь кайф от всяких разных интеллектуальных занятий, зрелищ, чудес. Работы.

И вдруг - вдарило. 

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
сюрпрайз, мазафукер

Похоже, здесь и не осталось помнящих меня и нет уж тех, кого помнила бы я. Обновления, обещанные нам сотню лет назад, затерялись в пути. Здесь уже не поливают грязью за посты в одно предложение. Да и в общем ситуация странная: либо пост умный настолько, что мой мозг не хочет его понимать, либо он ровно на столько же глуп. Черт их поймет.

Я погрязла в учебе, ожидании и сериалах. И не поймешь, в чем больше. Мой новый телефон (ифон, назазала, хыхы) радует, ибо highscreen (дада, такие тоже делают в Поднебесной) одолел старческий маразм.

Меня зовут на актерский. Быть или не быть... Не быть. Я переводчик. Ты пока никто. Мэйби ви кэн спик инглиш мо? Это вряд ли. 

Перечитала я, значит, собственные данетки (см ниже о блогу) и не смогла с первого раза разгадать половину. Нда. 

удачи, диа

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 20 | Перейти в пост>
Бумеранг, такой бумеранг

Эх, и снова здрвствуйте..

Элла снова не в понятках, что ей делать.. 

Обидела человека, любимого человека, а теперь мучаюсь, он издевается надо мной, мстит, наверное..(лол)..

Сегодня состоится наша встреча, а меня всю трусит.. Он пишет мне не туда, не сюда.. Я не знаю как понимать мне его сообщения. Сердце стучит, скоро вырвется и убежит от меня, идиотки..

Эх.. Дорогие мои, вот вам картинка, вчера в больнице увидела.. Не сдержалась и сфотографировала. Блин, ребятки, пожелайте мне удачи..

 

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 27 | Перейти в пост>
А перед вашим офисом моют асфальт?

Сегодня по пути на работу наблюдала как двое граждан азиатской наружности мыли асфальт перед бизнес-центром. О_о

Один макал швабру в мыльную воду и затем оттирал следы от автомобильных покрышек, а второй пылесосом потом собирал остатки мыла и воды. 

Почему-то потрясло до глубины души такое педантство. Я наверно серость и быдлота, может в центре Москвы так давно делают? 

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
подходящие слова...
есть ситуации в жизни,когда нужно подобрать правильные слова,в тему так сказать,без лишней хуеты...
вот парень делает предложение девушке,или тот же парень пытается объяснить свой косяк...а что делать,что сказать близкому человеку,который скоро умрет...и нельзя сказать что этот близкий человек духовно со мной связан,но я часть её....
так вот,что сказать,как поддержать такого человека?
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
Ночь
В моем часовом поясе грядет она, безликая и беспощадная, смертоносная и всеядная ночь.
В это время тебе вспомнятся все давние знакомые, первая любовь, школьные года, мишка, оставленный в парке поздним апрельским вечером, порывы ветра и шелест листьев.
Ты будешь лихорадочно дописывать реферат, письмо к дорогому человеку, свой пост в соцсетях.
Ты будешь бороться, умирать и возрождаться снова, в новом амплуа.
Кто-то плачет, вспоминая минуты счастья, кто-то лихорадочно избивает боксерскую грушу, вспоминая свое унижение.
Кто-то пишет тебе, а кто-то - мне.
Знаешь, чем мы с тобой похожи?
Мы с тобой вспоминаем былое, друг мой.
Прошлое протягивает свои скользкие щупальца к тебе, оно преследует тебя ночью, во сне и наяву.
Знаешь, почему ты смотришь фильмы и слушаешь музыку, строчишь в личке и в блоге в этот момент?
Ты боишься тишины, боишься остаться наедине с прошлым.
Я в такие минуты люблю написать свою автобиографию...
А как сражаешься ты, друг мой?
"здесь должны быть песни групп Кино "Спокойная ночь" и Deep Purple "Black Night"
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Выскажусь.

Привет дорогие.

Год назад я могла о себе говорить в хорошем свете. Да я и реально была маленькой, милой девочкой, которая видела во всем только хорошее, и все были ангелами во плоти, даже не смотря на то, что втаптывали меня в грязь. Это не плохо, нет.. 

Просто в один момент, меня как осенило.. Я не знаю, что со мной произошло, но я стала грубить, отвечать грубостью на грубость, злиться, мстить.. И сама стала обижать.. Самое страшное это то, что я перестала прощать.. Тех, кто мне не нужен, я не то, что бы не прощаю, мне на них все равно, и даже обижаться на них нет смысла.. 

Но есть один человек, сестра, я могу сказать, что у меня к ней ненависть.. Она разрушила мою личную жизнь, она просто меня убила.. Я никогда не понимала людей, для которых делаешь все, а они не ценят, да еще и срут в душу! Я на столько устала от всего.. Не пожелаю вам такого, никогда! 

Никогда не знала как болит душа... Сейчас болит.

Извините.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
подсела

Так вот, подсела я на "Теорию лжи" или другими словами - "Обмани меня".
Интересно мне знать, те факты, которые в сериале выставляют как обоснование лжи, а точнее ее доказательства или проявления-они подтверждены как научные? 
Хотелось бы мне быть
"Лайтманом в юбке" и с легкостью распознавать ложь, преподнесенную на блюдечке с голубой каемочкой моим радушным, на первый взгляд, собеседником.
Тогда все было бы намного проще, не было бы совершено так много ошибок и сказано лишних слов "не тем" людям. Хотелось бы с улыбкой понимать как сладким ручьем в мои уши льется ложь. Как килограмм за килограммом на эти же уши пытаются повесить свежеприготовленную лапшу ( извольте, я предпочитаю макароны по-флотски ) . 
А как вы относитесь к подобной "фишке" Доктора Лайтмана? Есть ли у кого-то среди нас навыки раскрытия лжи? И кто хотел бы уметь это делать?
Досмотрю сериал.. Боже мой! там ведь 3 сезона(( , НО
как досмотрю первый сезон, торжественно клянусь почитать литературу по теме.Оставлю себе здесь заметку. 

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
Район № 9

Очень я люблю всякие космические новеллы, приключения или просто фильмы про инопланетян, и как-то вспомнила про фильм Район №9, странно, что не посмотрела его раньше. И я очень рада, что не смотрела его раньше, потому что сейчас я хочу забыть и посмотреть еще раз.

Вообще фантастика резко перешла в фильм о социальной катастрофе и во многом обличила людскую расу.
Мне было очень горько всё это видеть, какими жестокими мы можем быть, какими нечеловечными. Как "истинные" врачи и ученые резко забывают про мораль, да, я уже писала о том, что в науке нет нравственности, но когда видишь картинку, сразу хочется отвернуться.

Хотя отвечать за своё поведение в такой экзестенциальной ситуации я не могу пока сама не столкнусь.
Это поистине лучший фильм про вторжение, который я когда-либо видела..

К вам у меня возник один вопрос, даже если вы не смотрели фильм, может вы думали об этом.

Если бы мы столкнулись с другой расой, то как бы мы веди себя у них в гостях, и как бы мы вели себя, когда они к нам прилетают? Будут ли разные законы (ведь разная психофизика) или нет?
К слову мы и они практически на равных, у них одни пушки побольше, у нас авиация, они прыгают выше, мы бегаем быстрее. В сумме мы равны

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 18 | Перейти в пост>
Промойте мои грязные мозги. Я не хочу этого понимать.

В моей стране целенаправленно уничтожают будущее. 


Нет, я не стану сейчас расписывать, как мне надоели эти лживые популисты, как горько от того, что они разрушили экономику и перевернули с ног на голову привычный уклад жизни. Я посвечу тусклым фонариком своего мнения лишь на небольшой участок этой печальной картины под названием "научная жизнь". 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 44 | Перейти в пост>
О любви

Я задумалась над вопросом существует ли любовь? Просто я с этим не сталкивалась. Во мне возникали разные чувства: уважение, обязанность, возможно, местами нежность - но это ведь не то.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 21 | Перейти в пост>
Пасха уже не торт

Всем приветище, прям большое.

Сегодня у всех праздник, Пасха, все дела..

Но меня многие презирают из-за того, что я всего лишь не пеку куличи, не крашу яйца, не говорю "Христос Воскрес" и сразу оскорбления в мою сторону "грешная, атеистка"! Что? Але!

Люди - идиоты, мне кажется, что это всего лишь повод побухать, не раз слышала о том, что "Мы начинаем гулять, праздновать, бухать,  в 00:00 а утром идем святить пасху!" В ЦЕРЬКОВЬ, БУХИЕ? И после этого вы еще говорите о вере? Кароче говоря, херня все эти ваши празднования, Вера должна быть внутри, а не показуху устраивать. 

У меня все, всем пока^^

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
показать ещё ↓