Дикое у нас общество и традиции не менее дикие. В этом я сегодня убедилась в очередной раз.
Дикое у нас общество и традиции не менее дикие. В этом я сегодня убедилась в очередной раз.
Разговариваю недавно со знакомым по телефону.
Он в это время за рулём автомобиля, едет по городу.Вдруг он говорит:
- О, вон впереди девушка идет вдоль дороги, на Юльку твою похожа. Сейчас проверим, она или нет. [Юлька - это сестра моя, единственная и безмерно мною обожаемая]- Каким образом проверять будешь? - спрашиваю.
- А я вот сейчас тихонько буду ехать и посигналю.
- И что будет? - его затея меня заинтересовала.
[Городок у нас маленький, улицы спокойные, поэтому идущему вдоль дороги пешеходу ничего не стоит обратить внимание проезжающую мимо машину]
Скоро Украина вступит в ЕС Говорят ,что 50% украинских родителей не могут содержать по европейским стандартам Скоро украинские детки при помощи европейской ювенальной юстиции потекут на запад ,пидорам на потеху
Маленький рост, вот в чем причина. В модели нельзя, да и мастером стать не просто. Почему в нашем мире такое большое значение предают росту , ну и что, что ты 150 см, это же ни чего не значит , будь ты хоть 190 .... Но нет , маленькие в нашем мире ценятся куда меньше чем высокие... Обидно даже...
Вот идешь с каким - либо человеком, а поговорить не о чем.
Спросить нечего и обсудить тоже, хочется наладить контакт, да не получается. И вроде, человек приятный и интересный, но все как то не ладится, не строится. Обмениваюсь в конце пути сухим: "Пока", и так грустно на душе становится, из-за этой недосказанности, и я не виновата и собеседник тихий мой. Но все - таки обернувшись, вижу улыбку и спокойно понимаю, что не все так плохо...
Молчун - молчи, но улыбнись в ответ и успокой душу.
Я бы хотел,нет честно,хотел,что бы я приносил людям что-то полезное,советы,опыт или какую-нибудь другую помощь.Но это невозможно,я не имею никакого жизненного опыта,в свои неполные 24,я ничего не добился,нет ни образования,ни недвижимости,да что тут говорить,даже девушки у меня нет.Я живу отдельно от родителей,но не в своей,а в арендованной квартире,я работаю на работе,что бы платить за ту же квартиру и просто покушать,я теряю смысл в жизни,эта монотонность дней,в армии,хоть что-то было,там меня окружали люди,а сейчас...Сейчас я одинок,есть друзья,но друзья ли?Моя жизнь не красочная и яркая,моя жизнь и не сплошная тьма,что-то происходит,я радуюсь,радуюсь мнимому счастью.Я стал фальшивить,мечты давным давно похоронены,цель жизни-прожить ещё один день.Может это весна вгоняет меня в депрессию,а может я просто осознаю свою никчёмность.![]()
Здравствуйте мои дорогие..
Вчера произошла наша встреча которую я очень ждала..
Вчера весь день на нервах, не могла даже в руку стакан взять, так как руки тряслись, я поехала купила успокоительного и выпила 3х суточную дозу, по другому невозможно было, меня трясло от страха и неизвестности. Мы встретились, разговаривали о делах, работе и "новом"..
Между нами стало не ловкое молчание, и он начал тему, которую нам нужно было обсудить, я ее начать не могла. Начал он говорить о своих обидах, и знаю, что он обижается на меня.
Он сказал мне, что не хочет возвращать то, что было.. Что все будет по старому, и ничего нового не будет в наших отношениях, я бы и заплакала, но во мне было столько успокоительного, что я просто шла и молчала.. Он все говорил, говорил, говорил.. Он сказал мне "не зацикливайся на мне! Вокруг тебя столько парней, которые крутятся возле тебя, отвлекись от меня".. А я сказала "Я не хочу другого".. Когда мы остановились для того, что бы попрощаться он меня обнял.. Обнял как раньше. Крепко. Я почувствовала то же тепло, что и раньше. Я знаю. что он любит меня, но он всячески пытается меня оттолкнуть о себя. Вчера я напилась, и начала писать ему смс(дура), и в них я получила отказ, но он не разу не сказал о том, что не любит меня.. Он просто отговаривает меня быть с ним.. А после нашей встречи, мы разошлись по разным сторонам, он сдела...
Троллейбус, ранний день, пассажиры едут по своим делам.
Мне тоже надо заехать кое-куда по работе, поэтому своё место в общественном транспорте уж приходится занимать.
Так уж получилось, что моё местоположение в ограниченном пространстве салона вышло неудачным. Рядом стояла девушка, а народу было много.
Как ни старался, изменить ситуацию не мог, а барышня оценила всю неловкость ситуации: я буквально наседал на её хрупкую фигурку.
Впрочем, стоял спиной и не особо задумывался. Всякое бывает, как говорится. Терпи.
И вот, долгожданная остановка.
Масса людей выходит, Оказалось, что и эта злополучная девушка тоже.
Что вы думаете, мадемуазель решила поучить меня "уму разуму", тронув за плечо.
- Слушай, ну как это называется? Ты что, специально?
Мне так нравится, когда на анонимном сайте люди оставляют анонимные комментарии:)
Вы ведь и так ограждены от остальных.
Бывает ли у вас такое - долгое одиночество, к сексу начинаешь относиться довольно спокойно: нет и нет. Ждешь хорошего человека. Ловишь кайф от всяких разных интеллектуальных занятий, зрелищ, чудес. Работы.
И вдруг - вдарило.
Похоже, здесь и не осталось помнящих меня и нет уж тех, кого помнила бы я. Обновления, обещанные нам сотню лет назад, затерялись в пути. Здесь уже не поливают грязью за посты в одно предложение. Да и в общем ситуация странная: либо пост умный настолько, что мой мозг не хочет его понимать, либо он ровно на столько же глуп. Черт их поймет.
Я погрязла в учебе, ожидании и сериалах. И не поймешь, в чем больше. Мой новый телефон (ифон, назазала, хыхы) радует, ибо highscreen (дада, такие тоже делают в Поднебесной) одолел старческий маразм.
Меня зовут на актерский. Быть или не быть... Не быть. Я переводчик. Ты пока никто. Мэйби ви кэн спик инглиш мо? Это вряд ли.
Перечитала я, значит, собственные данетки (см ниже о блогу) и не смогла с первого раза разгадать половину. Нда.
удачи, диа
Эх, и снова здрвствуйте..
Элла снова не в понятках, что ей делать..
Обидела человека, любимого человека, а теперь мучаюсь, он издевается надо мной, мстит, наверное..(лол)..
Сегодня состоится наша встреча, а меня всю трусит.. Он пишет мне не туда, не сюда.. Я не знаю как понимать мне его сообщения. Сердце стучит, скоро вырвется и убежит от меня, идиотки..
Эх.. Дорогие мои, вот вам картинка, вчера в больнице увидела.. Не сдержалась и сфотографировала. Блин, ребятки, пожелайте мне удачи..
Для большинства из них, самые сильные сексуальные
переживания в их жизни, связаны с подчинением, доминированием и риском!
Сегодня по пути на работу наблюдала как двое граждан азиатской наружности мыли асфальт перед бизнес-центром. О_о
Один макал швабру в мыльную воду и затем оттирал следы от автомобильных покрышек, а второй пылесосом потом собирал остатки мыла и воды.
Почему-то потрясло до глубины души такое педантство. Я наверно серость и быдлота, может в центре Москвы так давно делают?
Измена.. По сути считается ли это предательством? Давайте подумаем, когда кто-то с партнеров изменяет другому, разве это только его вина?