Еще немного о любви. По расчету не смогу, я больше гуманитарий
Все наверняка не раз уже видели эту запись про двадцать шагов между двумя влюбленными. Вот она: "Представим, что мужчину и женщину разделяют двадцать шагов. Так вот, ты должна сделать свои десять шагов и остановиться. Если он там тебя не встретил, не делай одиннадцатого — потом придется делать двенадцатый, тринадцатый — и так всю жизнь. Каждый должен сделать свои 10 шагов." 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
Между нами девочками

Разговариваю недавно со знакомым по телефону. 

Он в это время за рулём автомобиля, едет по городу. 


Вдруг он говорит:

- О, вон впереди девушка идет вдоль дороги, на Юльку твою похожа. Сейчас проверим, она или нет. [Юлька - это сестра моя, единственная и безмерно мною обожаемая]

- Каким образом проверять будешь? - спрашиваю.

- А я вот сейчас тихонько буду ехать и посигналю. 

- И что будет? - его затея меня заинтересовала. 

[Городок у нас маленький, улицы спокойные, поэтому идущему вдоль дороги пешеходу ничего не стоит обратить внимание проезжающую мимо машину]

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 24 | Перейти в пост>
украинцы это будушие рабы

Скоро Украина вступит в ЕС   Говорят ,что 50% украинских родителей не могут содержать по европейским стандартам Скоро украинские детки при помощи  европейской ювенальной юстиции потекут на запад ,пидорам на потеху 

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 29 | Перейти в пост>
Маленький рост!

Маленький рост, вот в чем причина. В модели нельзя, да и мастером стать не просто. Почему в нашем мире такое большое значение предают росту ,  ну и что, что ты 150 см, это же ни чего не значит , будь ты хоть 190 .... Но нет , маленькие в нашем мире ценятся куда меньше чем высокие... Обидно даже...

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 20 | Перейти в пост>
Угловато

Вот идешь с каким - либо человеком, а поговорить не о чем. 
Спросить нечего и обсудить тоже, хочется наладить контакт, да не получается. И вроде, человек приятный и интересный, но все как то не ладится, не строится. Обмениваюсь в конце пути сухим: "Пока", и так грустно на душе становится, из-за этой недосказанности, и я не виновата и собеседник тихий мой. Но все -  таки обернувшись, вижу улыбку и спокойно понимаю, что не все так плохо...
Молчун - молчи, но улыбнись  в ответ и успокой душу.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 16 | Перейти в пост>
Весна

Я бы хотел,нет честно,хотел,что бы я приносил людям что-то полезное,советы,опыт или какую-нибудь другую помощь.Но это невозможно,я не имею никакого жизненного опыта,в свои неполные 24,я ничего не добился,нет ни образования,ни недвижимости,да что тут говорить,даже девушки у меня нет.Я живу отдельно от родителей,но не в своей,а в арендованной квартире,я работаю на работе,что бы платить за ту же квартиру и просто покушать,я теряю смысл в жизни,эта монотонность дней,в армии,хоть что-то было,там меня окружали люди,а сейчас...Сейчас я одинок,есть друзья,но друзья ли?Моя жизнь не красочная и яркая,моя жизнь и не сплошная тьма,что-то происходит,я радуюсь,радуюсь мнимому счастью.Я стал фальшивить,мечты давным давно похоронены,цель жизни-прожить ещё один день.Может это весна вгоняет меня в депрессию,а может я просто осознаю свою никчёмность.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 16 | Перейти в пост>
Встреча двух идиотов.

Здравствуйте мои дорогие..

Вчера произошла наша встреча которую я очень ждала..

Вчера весь день на нервах, не могла даже в руку стакан взять, так как руки тряслись, я поехала купила успокоительного и выпила 3х суточную дозу, по другому невозможно было, меня трясло от страха и неизвестности. Мы встретились, разговаривали о делах, работе и "новом"..

Между нами стало не ловкое молчание, и он начал тему, которую нам нужно было обсудить, я ее начать не могла. Начал он говорить о своих обидах, и  знаю, что он обижается на меня.

Он сказал мне, что не хочет возвращать то, что было.. Что все будет по старому, и ничего нового не будет в наших отношениях, я бы и заплакала, но во мне было столько успокоительного, что я просто шла и молчала.. Он все говорил, говорил, говорил.. Он сказал мне "не зацикливайся на мне! Вокруг тебя столько парней, которые крутятся возле тебя, отвлекись от меня".. А я сказала "Я не хочу другого".. Когда мы остановились для того, что бы попрощаться он меня обнял.. Обнял как раньше. Крепко. Я почувствовала то же тепло, что и раньше. Я знаю. что он любит меня, но он всячески пытается меня оттолкнуть о себя. Вчера я напилась, и начала писать ему смс(дура), и в них я получила отказ, но он не разу не сказал о том, что не любит меня.. Он просто отговаривает меня быть с ним.. А после нашей встречи, мы разошлись по разным сторонам, он сдела...

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
Не воняй.

Троллейбус, ранний день, пассажиры едут по своим делам.
Мне тоже надо заехать кое-куда по работе, поэтому своё место в общественном транспорте уж приходится занимать.

Так уж получилось, что моё местоположение в ограниченном пространстве салона вышло неудачным. Рядом стояла девушка, а народу было много.
Как ни старался, изменить ситуацию не мог, а барышня оценила всю неловкость ситуации: я буквально наседал на её хрупкую фигурку.
Впрочем, стоял спиной и не особо задумывался. Всякое бывает, как говорится. Терпи.

И вот, долгожданная остановка.
Масса людей выходит, Оказалось, что и эта злополучная девушка тоже.
Что вы думаете, мадемуазель решила поучить меня "уму разуму", тронув за плечо.

- Слушай, ну как это называется? Ты что, специально?

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
Голод

Бывает ли у вас такое - долгое одиночество, к сексу начинаешь относиться довольно спокойно: нет и нет. Ждешь хорошего человека. Ловишь кайф от всяких разных интеллектуальных занятий, зрелищ, чудес. Работы.

И вдруг - вдарило. 

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
сюрпрайз, мазафукер

Похоже, здесь и не осталось помнящих меня и нет уж тех, кого помнила бы я. Обновления, обещанные нам сотню лет назад, затерялись в пути. Здесь уже не поливают грязью за посты в одно предложение. Да и в общем ситуация странная: либо пост умный настолько, что мой мозг не хочет его понимать, либо он ровно на столько же глуп. Черт их поймет.

Я погрязла в учебе, ожидании и сериалах. И не поймешь, в чем больше. Мой новый телефон (ифон, назазала, хыхы) радует, ибо highscreen (дада, такие тоже делают в Поднебесной) одолел старческий маразм.

Меня зовут на актерский. Быть или не быть... Не быть. Я переводчик. Ты пока никто. Мэйби ви кэн спик инглиш мо? Это вряд ли. 

Перечитала я, значит, собственные данетки (см ниже о блогу) и не смогла с первого раза разгадать половину. Нда. 

удачи, диа

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 20 | Перейти в пост>
Бумеранг, такой бумеранг

Эх, и снова здрвствуйте..

Элла снова не в понятках, что ей делать.. 

Обидела человека, любимого человека, а теперь мучаюсь, он издевается надо мной, мстит, наверное..(лол)..

Сегодня состоится наша встреча, а меня всю трусит.. Он пишет мне не туда, не сюда.. Я не знаю как понимать мне его сообщения. Сердце стучит, скоро вырвется и убежит от меня, идиотки..

Эх.. Дорогие мои, вот вам картинка, вчера в больнице увидела.. Не сдержалась и сфотографировала. Блин, ребятки, пожелайте мне удачи..

 

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 27 | Перейти в пост>
А перед вашим офисом моют асфальт?

Сегодня по пути на работу наблюдала как двое граждан азиатской наружности мыли асфальт перед бизнес-центром. О_о

Один макал швабру в мыльную воду и затем оттирал следы от автомобильных покрышек, а второй пылесосом потом собирал остатки мыла и воды. 

Почему-то потрясло до глубины души такое педантство. Я наверно серость и быдлота, может в центре Москвы так давно делают? 

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
подходящие слова...
есть ситуации в жизни,когда нужно подобрать правильные слова,в тему так сказать,без лишней хуеты...
вот парень делает предложение девушке,или тот же парень пытается объяснить свой косяк...а что делать,что сказать близкому человеку,который скоро умрет...и нельзя сказать что этот близкий человек духовно со мной связан,но я часть её....
так вот,что сказать,как поддержать такого человека?
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
показать ещё ↓