Сегодня был в роддоме. С семьей забирали новоиспеченного человечка. Моего племяшку. Буквально поражает размер младенца. Такая кроха, такое очарование, что буквально нет слов. Впервые за свою самостоятельную сознательную жизнь возникла мысль, что неплохо уже и своего иметь такого. И, возможно, это временные сентименты, но такого раньше и на долю секунды не мог допустить. Взрослею что ли?

