Помните этот фильмец с участием Милы Кунис и Джастина Тимберлейка? Отчасти мой сюжет на него похож....но это только отчасти, ведь в том фильме был хэппи энд...
Отношения не сложились, а точнее это был просто hook up, как сказали бы те же самые американцы.
Как правило, когда не складывается, я стараюсь пару дней пореветь и забыть, а далее по известной схеме: "с глаз долой-из сердца вон". Также было и в этот раз. Но вот только ОН не успокаивался, писал, цеплялся, искал повода завязать беседу. Я посылала.Не сдавался. И так 3 недели.

