Люблю парня старше себя на два года. Боюсь что безответно.Что делать?
От таку штуку знайшла у супермаркеті Луцька. "Сільпо" трохи роздратувало. В країні розвивається паніка...а тут її примножують. Ніби тої крупи більше не буде ніколи. З іншої сторони- якщо її не стане, то рано чи пізно 5 пакунків не врятує. Сенс гребти то?
я с трудом придумываю, о чем нам можно поговорить. Хотя... знаешь, это не так уж и важно. Мы прекрасно понимаем, зачем встретились. Ты отвечаешь очень спокойно. Ты крайне немногословен и меня это беспокоит. Меня все беспокоит: чашка с кофе, стоящая не с той стороны стола, измененный наклон монитора, посторонние на моей территории.
почему мне в голову пришла такая мысль? просто в очередной раз выбирая, чего бы такого посмотреть, я словил себя на мысли, что выбираю не только девушек или женщин симпатичных, но и парней или мужчин по вкусу
в начале, когда я приобщался к этому делу, то женский пол доминировал, а то, как мужики засаживают, даже ассоциировалось с насилием и вызывало отторжение
сейчас же я смотрю иногда то, что раньше показалось бы мне безвкусицей и слишком животным
а еще сейчас в сериалах, фильмах и книгах однополые отношения показываются, как нормальные
в какой-то момент может оказаться, что вы не против попробовать чего-то нового и запретного
в далекой галактике, на одной прекрасной голубой планете жила себе высокоразвитая цивилизация.
жила много тысяч лет, развивалась, стремилась к звездам
пока в один прекрасный день всех не заебало
они сидели так несколько недель, а потом стали один за другим умирать от истощения. и так за пару месяцев вся цивилизация вымерла. конец :)
хлипкость мировоззренческого фундамента + естественный отбор = суицид
возможно добавлю в конце смайлик
Нечто подобное знакомо каждому из нас: за окном давным-давно стемнело, очень хочется спать, но ничего не выходит. Потому что невероятное количество мыслей одолевает с каждой минутой. А думаем мы все об одном и том же.
Под катом - огромный (1368 слов!) пост о супергероях, злодеях, презумпции вины, невиновности, идеологии, новостях, General Motors, фильмах Marvel, мюзикле и куче других вещей.
У каждого свои "пределы нормальности",для кого-то,это забитое тело татуировками или пирсингом,для кого-то наоборот,чистота кожи менее агрессивный стиль одежды.Кто-то считает нормальным заниматься сексом с партнёром своего пола,а кто-то на дух это не переносит.Каждый из нас говорит о нормальности.Не делай так,не делай этак.Всё,что отходит от мнения большинства,уже считается не нормальным.Люди готовы убивать,ради этой самой "нормы общества".Безусловно все мы разные,когда видим как пьяные родители ведут своих деток на прогулку,мы думаем:"Ну что за люди",но просыпаясь утром с похмелья,думаем,что мы ничем не лучше.Находясь в обществе,веди себя спокойно,меньше улыбайся,не давай людям повода для беспокойства.Живи тихо,серо и нормально.
в моей постели живут Малышка, Кот и бальзам для кутикулы. И телефон. Но с этим товарищем мы в принципе практически не расстаемся. В последний раз я отключала его месяц назад, потому что разрядился. Я всегда на связи. На работе этим не злоупотребляют, но на самом деле именно для работы телефон и не выключается. Мало ли что.
когда я растеряна, то начинаю прибираться. В плохом настроении - тоже. И если заболеваю. Если хоть что-нибудь не так - я начинаю прибираться. Это успокаивает и очищает голову. Или, как минимум, позволяет не думать ни о чем некоторое время.
Привет трудяги:*.Всех с праздниками ,всем по стопарику горькой,ну или что вы там быдло пьёте.
Хочу сказать,что парни реально перевелись.Нормальных,еденицы.Нет,если вы ждёте,что я начну писать о выгоде,вы не угадали.Давайте рассудим вот как,отбросим все материальные подарки,оставим лишь тупо голые отношения.Ну и что вы можете дать?Вы просто не умеете находить золотую половину,либо ведете себя как кобели и быдло,либо пускаете столько розовых соплей,что в них можно утонуть.Нежность,забота и прочее,это конечно хорошо,но в меру.Зачем звонить каждые 5 минут и узнавать,всё ли в порядке?Подзабейте немного на девушку,нет правда,она никуда не уйдёт,а если и уйдёт,то значит ничего бы и не вышло.Не нужно бегать на задних лапках в угоду нам,мы бабы,и нам блять хуй знает что в голову может взбрести.Будьте более холодны,но не остывайте полностью,быть идеальным не получится,да и никого это не привлекает особо.Будьте в конце концов мужиками.
посмотреть Флеша, Стрелу(много промотал), почитать Проклятие Шалиона(уаа...пошло), Начал смотреть Bref
приготовил кукурудзяную кашу, поел, сходил в магазин, шоколадку не купил уже в который раз, сбился со счета
где-то в 23 часа планирую снять показания расхода электроэнергии, цены опять подняли
эмм...вроде сегодня праздник Победы кого-то где-то над кем-то, не праздную
может еще помоюсь сегодня, если будет не лень
В последнее время меня очень волнует одна тема, я о ней напишу.
Напишу о сексизме. Что вы вообще о нём знаете?
Для тех, кто не знаком с определением: сексизм это дискриминация по половому признаку.
Часто ли вы сталкиваетесь с сексизмом? Я - часто. Раньше меня не очень сильно беспокоило это, но в последнее время часто вижу не только парней/мужчин, которые относятся к девушкам как к дерьму только потому, что у них между ног не болтается член, но и девушек, которые считают это чем-то правильным.
Это пары, в которых мужчина позволяет себе ударить девушку или накричать на неё только потому, что она не сделала свои "женские обязанности" - не прибралась, не приготовила еду, не раздвинула ноги. Это девушки, которые считают что они действительно должны драить всю квартиру, готовить пожрать для взрослого человека, ублажать парня, даже если они не хотят это делать. Я не говорю о домохозяйках, которые сами на это соглашаются, которым нравится все это делать, я говорю о тех девушках, которые работают или учатся наравне с мужчинами. Почему при одинаковой нагрузке девушка должна делать ещё и всякие "немужские дела"?
Почему мужчины не могут взять на себя половину домашнего хозяйства? (да, я знаю о том, что не все мужчины такие, но всё же я говорю о большинстве)
Я не считаю себя великим мыслителем, это просто моё мнение и я хочу услышать ваши мысли на эту же тему.)
наткнулась я давеча на один славный блог, в котором парниша в красках описывал все свои интимные приключения
на 42 девушке, которая "была не очень, но все же я ее трахнул, несмотря на то, что я ЛЮБИЛ Наташу" я в который раз убедилась в том, что для мужчин любить равнозначно хотеть, их "любить" значительно отличается от "любить" женского
остановите землю, я сойду
я не хочу и отказываюсь верить в это.
и почему нас взращивают в этих странных иллюзиях
не кради, будь вежлива, не обманывай, не предавай, не подставляй
сколько людей соблюдают эти правила по велению, так сказать, сердца?сколько из-за осуждения общества?
если бы нам с самого детства говорили все как есть, было бы намного проще
-не бывает честных людей, все подставляют
-ты ничего не добьешься своим умом
-если ты родилась женщиной-тебе не повезло
-все решают деньги и связи
-никто не ценит твою доброту и интеллект
-справедливости нет и не будет, как и кармы, добро не победит
и еще много-много всего, чего обычно нет в мультиках диснея и Библии
Кто сказал,что все дети хотят повзрослеть?
Лично я, будучи пятнадцатилетним подростком, боюсь стареть.
Боюсь возрастного периода > тридцати лет.
Почему? Да потому что чувствую,что стану либо той самой независимой женщиной с кучей кошек (право,не люблю их, ну а вдруг в эту стадию войдет и сие увлечение?), либо выйду замуж за мч, который через лет 6-7 превратиться в среднестатистического мужчину с пузиком и работой допоздна. А что говорить обо мне? В мои планы входит быть учителем, воспитывающим и обучающим неблагодарных отпрысков.Нет,вы не подумайте,я люблю детей и на самом деле хочу быть в этой профессии,но те перспективы,о которых повествуют мне мои преподаватели, последнее время меня не очень- то и привлекают. Вот так и вырасту той самой женщиной, при чем, думаю, не в самом соку.
А что говорить о буднях?
Встать, приготовить,пойти на работу, прийти,лечь спать.
Как же я не люблю стабильность.
Но и умирать молодой не очень-то и хочется.
Ох уж этот подростковый максимализм.
А что вы думали об этой теме в свои 15-ть?
Минутка юмора:
Выражение "На пенсии выспишься" - наглая ложь. На пенсии мы будем вставать в 7 утра, кататься на автобусах, ворчать и бесить всех своим существованием. Там не до сна.