Друзья мои! В этот воистину Великий День я прошу всех и каждого прежде чем нацепить Георгиевскую ленту на что попало, я прошу Вас, лично каждого на секунду задуматься, что этот день заработан тяжким трудом, день, ради которого было пролито много крови, сломано тысячи судеб, пролито море слёз...Смерть ради жизни, жизнь ради жизни! Это не просто праздник, но и трагедия миллионов...
В этот день я прошу ВСЕХ вас проявить простую дань уважения.
