перечитала Джойса, который Грэм. Совершенно случайно: рылась в списках книг, пополняла библиотеку и наткнулась на знакомое название. Я была уверена, что не читала ее. Была уверена ровно до того момента, пока не открыла.
перечитала Джойса, который Грэм. Совершенно случайно: рылась в списках книг, пополняла библиотеку и наткнулась на знакомое название. Я была уверена, что не читала ее. Была уверена ровно до того момента, пока не открыла.
Всегда любила больше мужчин-иностранцев, чем наших русских. Наши подзажрались(согласитесь, бабоньки!), не ценят, что перед ними всегда ухоженная красивая женщина, не замечают наших трудов и стараний(не буду тут перечислять каждодневные обязанности женщины перед семьей, а в частности перед мужем). Короче, вот люблю я иностранов! Да и чего греха таить: на МОЕМ опыте секс с гражданами зарубежья был покруче секса с русскими!
Вчера прогуливались с мужем по супермаркету, можно сказать, праздно шатались. Спешить было некуда и мы разглядывали всех мимо шествующих, обсуждали их поведение, наряды. Знаете, барышни ходят сплошь раздетыми, гипюровые прозрачные кофты, под кофтами кружевное прозрачное белье, дофантазировать не приходится, все видно и так. Юбченки, тема отдельная, когда барышня шагает, можно разглядеть даже мелкий узор на нижнем белье.
Мужчины..., такие бедняжки топают с женами, и рискуя жизнью, вертят головой, разбрасывая вокруг похотливые взгляды. Женщин поймать за этим сложно, за исключением того момента, когда они хотят поймать взгляд мужчины, а вот мужской половине сложно.
И вот мы идем, и возле нас молоденькая парочка с малышом на руках, она отворачивается запаковать пакеты, а он туже заглянул одной в декольте, а второй внимательно, основательно осмотрел филейную часть, взгляд был такой томный и долгий, возможно он даже примерил этот костюм, его спутница все же осталась в неведении.
Есть подозрение, что контакты с людьми создают иллюзию важности своей роли
Да-да, котятки, я тоже подвержена этой эпидемии. Я смотрю Евровидение.
При чем, смотрю его с тех времен, когда за Россию выступали "Премьер-министр"(группа такой была и я чувствую себя динозавром, раз это помню и даже помню, что они выступали в белых костюмах и пели песню "Девочка с севера" только на английском языке).
Всем привет!)
Как ваше настроение?)
Тут у меня произошел один случай... Сегодня меня похоронили!)
Я отнеслась к этому с юмором, автора такого подарка я поблагодарила просто пожелала всего хорошего!))
Всем любви, тепла и обнимашек***
Будучи 24-летней женщиной, мне никогда в жизни не приходило в голову, никогда-никогда, просто ни на секунду, что в таком возрасте человек может жить с родителями и висеть у них на шее.
Так вот, объясните мне пожалуйста, почему мужики моего возраста (+- несколько лет) позволяют себе сидеть под мамкиной юбкой и еще из под нее кукарекать, какие нынче недостойные женщины их окружают, а мамки только и рады подпевать.
вселенная явно хочет мне что-то сообщить. Позавчера я стирала шторы. Гардину в моей комнате выбирали извращенцы, поэтому снимать и вешать шторы обратно можно было только забравшись на подоконник. Петелька-крючочек, прикинуть расстояние, петелька-крючочек... извращенцы! Дом строили тоже не очень вменяемые люди: узкий, мать его, подоконник и окно, в проеме которого встать в полный рост может только гном.
Будьте прокляты, голодяги, которые не могут проехать в междугороднем автобусе больше двух часов и не покупать на каждой станции такую замечательную пищу, как чебуреки/беляши/самсу и все то, что имеет стойкий, специфический и тошнотворный запах!
Для Вас в аду уже подогрет отдельный котел.
Ну тебе же ехать, всего пару-тройку часиков, ну съешь ты бананчик, булочку там какую нибудь... но нет! Дайте мне все то, что воняет, течет жиром и вызывает рвотные позывы у соседа. Да-побольше!
P.S.: мою попытку пересесть на корню пресек принципиальный водитель.
Привет всем :)
Это моя первая запись в блоге, поэтому прошу сильно не ругать.
И это даже скорее не так запись, как желание узнать ваше мнение (если, конечно, это кто-то прочитает вообще).
Считаете ли вы нормальным вспоминать прошлое, хотеть вернуть время назад в тот момент, когда у вас уже новая жизнь?
Вот моя девушка с которой я встречаюсь уже чуть больше месяца, но знакомы мы более 5-ти лет, постоянно пишет себе в twitter всякие твиты о том, что она хотела бы вернуть время, что-то там изменить, что прошлое там лезет ей в голову и т.п.
На мой вопрос про это все она отвечает что "я пока не готова рассказывать тебе всё".
Не готова. А ты такой сидишь и просто в голову начинают залазить всякие мысли. Потому что она не готова рассказать всё тебе, но пишет об этом в твитер.
Я считаю, что если уже начинать новые отношения, то от прошлого нужно просто избавляться сразу, чтобы оно нигде не мешало тебе в дальнейшем.
Или это я не правильно думаю, или что-то просто не так.
А как считаете вы? Помогите разобраться в этом вопросе.
что со мной не так? почему я такая обидчивая, почему я такая требовательная? Почему я не могу уже привыкнуть к людям и к их поступкам. Почему меня ничего так не расстраивает в этом мире ( неудачи и прочее) так сильно, как люди. КАК ЖЕ СЛОЖНО ЛЮБИТЬ ДРУГ ДРУГА ТАКИМИ КАКИМИ ОНИ И ЕСТЬ. ЭГОИСТИЧНЫМИ ПОДЛЫМИ И НЕМНОГО ГНИЛЫМИ. Почему так сложно быть одной? Почему я все бросаю на полпути? Как люди находят друг друга?
Ребят, поздравляю всех со 2-ым местом) Объективно соперник играл сильнее)
Серебро-отличный результат!) Ура, ура!))
У меня скоро появится собачка, а имя выбрать никак не могу....
есть варианты:
Рин
Миса
Нанами
Армина
Эрика
Алиса
Микаса
( Прошу помочь с выбором)
Комната, вроде темно..
Странностью это не назовешь, "вроде...", не могу просто утверждать это, с уверенностью в 100%.
Да , даже не об этом разговор, просто как-то сложно начинать. Ты вроде как себя изливаешь. Но так как в помещение больше никого, изливаешься себе, от этого я бы сказала, щелчок и сложнее. Морально, что ли. Ведь обманывать себя ты явно не сможешь. Хотя..
К сожалению, бичом нашего времени является то, что люди не умеют думать. То ли их не научили этому, то ли они всячески сопротивлялись этому, но тем не менее мыслительные процессы не идут у большинства людей.
Почему же именно неумение думать я ставлю выше других проблем? Всего лишь потому, что проблемы возникают от людей, которые не думают, не анализируют свои поступки, не делают выводы.
Очень популярными в последнее время стали такие моднявые призывы для "Рузке" ребят. "Рузке памаги Рузке"", "Мы рузке с нами б-г ","Рузке значит трезвой" и т.д
Я конечно понимаю, что это попытка хоть как-то соединить разрозненные полчища "Ванюшь", чтобы они по дурости своей не убили себя в пьяном угаре, налакавшись палёной водяры. Но, почему весь этот бред вынужден читать я?
Давайте вместе будем держать кулачки за наших ребят в завтрашней игре, чтобы снова насладиться звучанием гимна России в хоровом исполнении битком набитого зала)
Как узнать, любит ли вас мужчина? Это просто.
Если ваш мужчина любит вас, он готов говорить любому и каждому:
«Смотрите, это – моя женщина», или «это – моя девочка», или «мама моего
ребенка», или «моя леди». Иначе говоря, у вас будет титул – официальный,
который выходит далеко за рамки «это моя подруга» или «это имярек».
Что это за когнетивный диссонанс возникший в моей голове... Мужчины, вопрос непосредственно к вам, это реальное дело вещей? С подобным не сталкивалась ибо нормлаьных отношений в моей жизни не было. (
Мое мнение таково,если любишь человека ты бережешь его от посторонних глаз,а не заявляешь "это моя девочка".. и т.д
вселенская тоска. я спала сегодня где -то 2 часа, в попытках написать диплом, в итоге просто нихрена не сделала, а попыталась найти приятного собеседника, что как оказалось достаточно сложно. а словила себя на том, что чувствую себя самым одиноким человеком на планете. и вот я лежу и думаю, как же хочется целоваться