За каждый прожитый "как обычно" день расплачиваюсь вечерними слезами, потому что маска "все хорошо" требует слишком много воли.
За каждый прожитый "как обычно" день расплачиваюсь вечерними слезами, потому что маска "все хорошо" требует слишком много воли.
перечитала Джойса, который Грэм. Совершенно случайно: рылась в списках книг, пополняла библиотеку и наткнулась на знакомое название. Я была уверена, что не читала ее. Была уверена ровно до того момента, пока не открыла.
Всегда любила больше мужчин-иностранцев, чем наших русских. Наши подзажрались(согласитесь, бабоньки!), не ценят, что перед ними всегда ухоженная красивая женщина, не замечают наших трудов и стараний(не буду тут перечислять каждодневные обязанности женщины перед семьей, а в частности перед мужем). Короче, вот люблю я иностранов! Да и чего греха таить: на МОЕМ опыте секс с гражданами зарубежья был покруче секса с русскими!
Вчера прогуливались с мужем по супермаркету, можно сказать, праздно шатались. Спешить было некуда и мы разглядывали всех мимо шествующих, обсуждали их поведение, наряды. Знаете, барышни ходят сплошь раздетыми, гипюровые прозрачные кофты, под кофтами кружевное прозрачное белье, дофантазировать не приходится, все видно и так. Юбченки, тема отдельная, когда барышня шагает, можно разглядеть даже мелкий узор на нижнем белье.
Мужчины..., такие бедняжки топают с женами, и рискуя жизнью, вертят головой, разбрасывая вокруг похотливые взгляды. Женщин поймать за этим сложно, за исключением того момента, когда они хотят поймать взгляд мужчины, а вот мужской половине сложно.
И вот мы идем, и возле нас молоденькая парочка с малышом на руках, она отворачивается запаковать пакеты, а он туже заглянул одной в декольте, а второй внимательно, основательно осмотрел филейную часть, взгляд был такой томный и долгий, возможно он даже примерил этот костюм, его спутница все же осталась в неведении.
Есть подозрение, что контакты с людьми создают иллюзию важности своей роли
Да-да, котятки, я тоже подвержена этой эпидемии. Я смотрю Евровидение.
При чем, смотрю его с тех времен, когда за Россию выступали "Премьер-министр"(группа такой была и я чувствую себя динозавром, раз это помню и даже помню, что они выступали в белых костюмах и пели песню "Девочка с севера" только на английском языке).
Всем привет!)
Как ваше настроение?)
Тут у меня произошел один случай... Сегодня меня похоронили!)
Я отнеслась к этому с юмором, автора такого подарка я поблагодарила просто пожелала всего хорошего!))
Всем любви, тепла и обнимашек***
Будучи 24-летней женщиной, мне никогда в жизни не приходило в голову, никогда-никогда, просто ни на секунду, что в таком возрасте человек может жить с родителями и висеть у них на шее.
Так вот, объясните мне пожалуйста, почему мужики моего возраста (+- несколько лет) позволяют себе сидеть под мамкиной юбкой и еще из под нее кукарекать, какие нынче недостойные женщины их окружают, а мамки только и рады подпевать.
вселенная явно хочет мне что-то сообщить. Позавчера я стирала шторы. Гардину в моей комнате выбирали извращенцы, поэтому снимать и вешать шторы обратно можно было только забравшись на подоконник. Петелька-крючочек, прикинуть расстояние, петелька-крючочек... извращенцы! Дом строили тоже не очень вменяемые люди: узкий, мать его, подоконник и окно, в проеме которого встать в полный рост может только гном.
Будьте прокляты, голодяги, которые не могут проехать в междугороднем автобусе больше двух часов и не покупать на каждой станции такую замечательную пищу, как чебуреки/беляши/самсу и все то, что имеет стойкий, специфический и тошнотворный запах!
Для Вас в аду уже подогрет отдельный котел.
Ну тебе же ехать, всего пару-тройку часиков, ну съешь ты бананчик, булочку там какую нибудь... но нет! Дайте мне все то, что воняет, течет жиром и вызывает рвотные позывы у соседа. Да-побольше!
P.S.: мою попытку пересесть на корню пресек принципиальный водитель.
Привет всем :)
Это моя первая запись в блоге, поэтому прошу сильно не ругать.
И это даже скорее не так запись, как желание узнать ваше мнение (если, конечно, это кто-то прочитает вообще).
Считаете ли вы нормальным вспоминать прошлое, хотеть вернуть время назад в тот момент, когда у вас уже новая жизнь?
Вот моя девушка с которой я встречаюсь уже чуть больше месяца, но знакомы мы более 5-ти лет, постоянно пишет себе в twitter всякие твиты о том, что она хотела бы вернуть время, что-то там изменить, что прошлое там лезет ей в голову и т.п.
На мой вопрос про это все она отвечает что "я пока не готова рассказывать тебе всё".
Не готова. А ты такой сидишь и просто в голову начинают залазить всякие мысли. Потому что она не готова рассказать всё тебе, но пишет об этом в твитер.
Я считаю, что если уже начинать новые отношения, то от прошлого нужно просто избавляться сразу, чтобы оно нигде не мешало тебе в дальнейшем.
Или это я не правильно думаю, или что-то просто не так.
А как считаете вы? Помогите разобраться в этом вопросе.
что со мной не так? почему я такая обидчивая, почему я такая требовательная? Почему я не могу уже привыкнуть к людям и к их поступкам. Почему меня ничего так не расстраивает в этом мире ( неудачи и прочее) так сильно, как люди. КАК ЖЕ СЛОЖНО ЛЮБИТЬ ДРУГ ДРУГА ТАКИМИ КАКИМИ ОНИ И ЕСТЬ. ЭГОИСТИЧНЫМИ ПОДЛЫМИ И НЕМНОГО ГНИЛЫМИ. Почему так сложно быть одной? Почему я все бросаю на полпути? Как люди находят друг друга?
Ребят, поздравляю всех со 2-ым местом) Объективно соперник играл сильнее)
Серебро-отличный результат!) Ура, ура!))
У меня скоро появится собачка, а имя выбрать никак не могу....
есть варианты:
Рин
Миса
Нанами
Армина
Эрика
Алиса
Микаса
( Прошу помочь с выбором)
Комната, вроде темно..
Странностью это не назовешь, "вроде...", не могу просто утверждать это, с уверенностью в 100%.
Да , даже не об этом разговор, просто как-то сложно начинать. Ты вроде как себя изливаешь. Но так как в помещение больше никого, изливаешься себе, от этого я бы сказала, щелчок и сложнее. Морально, что ли. Ведь обманывать себя ты явно не сможешь. Хотя..
К сожалению, бичом нашего времени является то, что люди не умеют думать. То ли их не научили этому, то ли они всячески сопротивлялись этому, но тем не менее мыслительные процессы не идут у большинства людей.
Почему же именно неумение думать я ставлю выше других проблем? Всего лишь потому, что проблемы возникают от людей, которые не думают, не анализируют свои поступки, не делают выводы.
Очень популярными в последнее время стали такие моднявые призывы для "Рузке" ребят. "Рузке памаги Рузке"", "Мы рузке с нами б-г ","Рузке значит трезвой" и т.д
Я конечно понимаю, что это попытка хоть как-то соединить разрозненные полчища "Ванюшь", чтобы они по дурости своей не убили себя в пьяном угаре, налакавшись палёной водяры. Но, почему весь этот бред вынужден читать я?
Давайте вместе будем держать кулачки за наших ребят в завтрашней игре, чтобы снова насладиться звучанием гимна России в хоровом исполнении битком набитого зала)
Как узнать, любит ли вас мужчина? Это просто.
Если ваш мужчина любит вас, он готов говорить любому и каждому:
«Смотрите, это – моя женщина», или «это – моя девочка», или «мама моего
ребенка», или «моя леди». Иначе говоря, у вас будет титул – официальный,
который выходит далеко за рамки «это моя подруга» или «это имярек».
Что это за когнетивный диссонанс возникший в моей голове... Мужчины, вопрос непосредственно к вам, это реальное дело вещей? С подобным не сталкивалась ибо нормлаьных отношений в моей жизни не было. (
Мое мнение таково,если любишь человека ты бережешь его от посторонних глаз,а не заявляешь "это моя девочка".. и т.д