Сегодня поймала себя на мысли, что меня умиляют молодые папы, выгуливающие детей.
Сразу в голове возникает образ ответственного заботливого человека, который занимался сексом не под девизом "сделал дело - гуляй смело".
И пофиг, что у этого заботливого папаши в мыслях может вызревать гневный опус в стиле "ну зачем! зачем на меня опять спихнули эти полметра недоразумения..." или "идиот я идиот... ну ничего... сыну я устрою экзамены о способах контрацепции".
Но ведь смотрятся они преотлично!
