красное Ламбруско, лето, друзья, асфальт под ногами - прекрасное рядом и его много. Бергамотовое массажное масло и шоколад в форме сердечек, забавные шашлычники и розовое платье, усталость и истертые ноги - вот рецепт идеального четверга.
красное Ламбруско, лето, друзья, асфальт под ногами - прекрасное рядом и его много. Бергамотовое массажное масло и шоколад в форме сердечек, забавные шашлычники и розовое платье, усталость и истертые ноги - вот рецепт идеального четверга.
Человек с мужскими половыми признаками не обязан никому вести себя как мужчина.
Человек с женскими половыми признаками не обязан никому вести себя как женщина.
Человек с лишним весом никому не обязан худеть.
Этот список можно продолжать до бесконечности.
Никто никому ничего не должен.
Кроме одного.
Человек сам себе должен - жить в гармонии с самим собой.
Я завидую своему лучшему другу. Он в свое время бросил психфак МГУ, пошел делать свой бизнес в 19 лет, очень круто поднялся, нашел себе красивую жену, нарожал детей, и несмотря на то, что родились мы с ним едва ли не в один день (разница в 14 часов, кажется), он будто в сотни раз мудрее меня.
Рабочий день только начинается. Снующие туда-суда клиенты понемногу раскачивают атмосферу в отделении. Сижу, упорядочивая вчерашние документы, которые сегодня вечером надо будет сдавать в архив. Звонок на мобильный.
- Привет! - раздаётся в трубке бодренький голосок знакомого. - Назначай время для нашего сегодняшнего похода в новый американский фаст-фуд.
- Привет, - отвечаю, - так-с... дай секундочку на уточнение. Думаю в 20:50 мы будем уже на месте, в 22 уйдём, а потом ещё 70 минут просто погуляем.
- Ясно. А знаешь.. Может лучше зайдем в ту кафешку, где довольно неплохая европейская кухня... Там вроде неплохая пицца в прошлый раз была. Не помнишь, какая она в диаметре: та, что поменьше и побольше?
У каждого человека есть какой-то талант, способность, которые естественно в течении всей жизни он развивал и получил свои плоды.
Это может быть что угодно, например:
Знаете что? Я тут подумала, и поняла... что влюбилась. Какой кошмар, я ведь не верила в это. Вообще любое существование этой фигни отрицала. Я повержена в ужас. Все мои представления рухнули
. И самое ужасное, что мне это нравится. Я начинаю понемногу зависеть от этого человека. С опаской, недоверием, сомнением, но впускаю его к себе в голову. По сути получила чего хотела, и сполна.
Ах, все равно, я себя чувствую очень счастливой
. Все таки человеку для счастья нужен человек.
Вариант полностью изменить свою жизнь часто посещал мой воспаленный мозг. И порывшись в своих больных фантазиях, я осознала, что измениться полностью - я хочу. Изменить внешность, образ жизни, саму личность и образ мышления, а в некоторых фантазиях и пол. Но. Не навсегда. И так топ людей, которыми я хотела бы побыть какое-либо количество времени:
Как же я люблю этих ребят. Тех, кто не подписывается и, по мнению некоторых, ничего из себя не представляют. Самое весёлое в этих ребятах - их записи в мнениях "древних". Срач, теории заговора, что кто-то - админ сайта, что у него куча фейковых аккаунтов и т.д. Одним словом, милые зверушки. А вы как относитесь к этим зверушкам? Что вам в них нравится и не нравится?
Народ, я просто высказала своё мнение. Но нет же, вам нужно было нагрубить. Ещё я в начале написала, чтобы вы не обижались. Почему вы не можете это нормально принять? Или же, если вам не нравится, то просто листайте ленту дальше, а не посылайте меня, как это сделали некоторые личности.
Привет людям что сейчас читают это.
Меня конкретно интересует сейчас: ЧТО ВЫ ПОСОВЕТУЕТЕ МНЕ ПОЧИТАТЬ?
Мне очень важно ваше мнение. Главное что-нибудь из художественной литературы.
Всем привет, мои дорогие!)
Как только нам поменяли "мэра", у нас в городе стало грязно и жутко! Пляжи засраные и плавать в море или лежать на песочке невозможно!
мы решили сделать субботник и убрать самый большой пляж в нашем городе! Люди оборачивались, смеялись над нами, но были и те, кто помогал! Спасибо Вам!
Вот, что получилось!)
Любите свой город, держите его в чистоте!)
Есть такая поговорка: «Кто о чем, а лысый о расческе». Так вот, я немного о другом: «Кто о чем, а я опять о мужчинах … и немножко о кофе».
Ребят, вы сильно не обижайтесь, если вас кто-то поправляет. Просто очень сильно бросается в глаза ваша безграмотность. Хоть я и мала, но стараюсь писать без ошибок. Но когда 19 летние пишут "помоему" вместо "по-моему", то просто охота кинуть словарем. И да, я понимаю, что не каждому дано писать правильно, но будьте добры, простое слово "нравится" не пишите с "Ь". Спасибо за внимание.
Мне 19 лет, а я до сих пор не нашла себя в этом мире. Я не знаю кем стать, я не знаю чем заниматься. Моя жизнь не клеится, ни личная ни какая.
Вся моя душа заполненная пустотой, я не знаю куда приткнутся. Я пыталась заниматься почти всем, танцы, музыка, творчество, работать........Все выходит из под контроля. Я умирая от не разделенной любви, точнее она была разделенной, но обстоятельства нас развели и теперь меня все это пожирает и не дает жить спокойно. Все валится из рук, не чего не могу довести до конца...
Я ходячий трупак, в котором нету жизни.....и я не знаю что мне делать.
Мне, как и многим людям, которые обделены общением в реальной жизни, в следствии своей необщительности и замкнутости, очень хочется поговорить о темах, достойных высших умов и моя цель - анонимный чат.