впрочем, довольно интересный вопрос - почему люди становятся близкими? Я о дружбе. Школьные или студенческие годы, детско-юношеское соседство, работа - все эти начала, сталкивают людей "насильно".
впрочем, довольно интересный вопрос - почему люди становятся близкими? Я о дружбе. Школьные или студенческие годы, детско-юношеское соседство, работа - все эти начала, сталкивают людей "насильно".
В очередной раз зашла в чат. Никого я не удивлю,если скажу, что больший процент собеседников хочет вирта, интимного общения в скайпе и прочее. А почему бы не создать отдельные сегменты, например *чат для взрослых* и *найди друзей*. Мне кажется это актуально. Последнее время трачу все больше времени на поиск подходящего собеседника.
Странно становиться одиноким человеком. Ты убегаешь от людей, рвутся нити, соединяющие вас, лица забываются, даже уже не грустишь о них.
Немного пошлый,добрый парень.мне 16.Проживаю в Республиканском Детдоме-Интернат № 17 города Нарва.группа Л-9-10.
Занимаюсь в Эстонском Союзе Таэквандоо с 4 лет.
Привеееееет, сегодня ходила по улице с плакатом обниму бесплатно мало кто подходил , но Всё же такие люди нашлись , всё таки не всё потеряно в этом скучно сером городе, а потом ускакала На качели и смеялась, как малыши, узнав о чем то новом . Так к чему я Это говорю умейте ценить и радоваться жизнь и всё у вас будет замечательно. )))
В один избыточно светлый июньский вечер ко мне подходит женщина, чей рот не вполне заполнен зубами, и, оправив на себе решительным жестом юбку, говорит:
Посмотрите на эту прекрасную девушку!
Ну согласитесь, что такая нормальная себе? Работает го-го танцовщицей в питерском ночном клубе.
Но есть одно, но...
Как просто легкость жизни изображать, когда к его тяжести привыкла. Кружить меж его декораций и думать, что они честны. Честны, но не с тобой. И ты, подражая им, с собой всё реже честною бываешь.
Привет, Меня зовут Ася или Настя, как удобно, мне 14 лет. Я люблю спорт, а точнее плавание, музыку, слушаю любую, закончила музыкалку по классу фортепиано, чисто ради интереса, хочу пойти на гитару , люблю рукоделие и свободу. Я обожаю гулять, особенно под дождем и после него, но жаль, что не с кем , Почему, а потому Что у меня нет друзей, кроме одной подруги, но она далеко. Я отличница, но нет не забрилкаа, просто очень любопытная, Из за этого меня достают в школе типа любимица учителей, ну и пусть давятся завистью. Характер у меня переменчивый, даже очень, в основном мягкий, я веселая и пытаюсь донести эту радость людям, но они унылые какашки не хотят её брать, вот что за... Легко нахожу общий язык, но открываешь только немногим людям, во Мне полно секретов, но многие Меня читают как открытую книгу, знаю слишком доверчивая, но что поделать, какая есть)))
Я не могу найти одного очень важного человека, пожалуйста откликнитесь, я много не прошу, меня надо просто обнять, не отпускать и забрать Из этого скучного мира.
стихи ломаются о бумагу, будто они из пепла. А их на самом деле и вовсе нет. Приходит откуда-то пара строчек, начинаешь записывать - обрываются. Как сон, который не стал вспоминать сразу.
Давным-давно, во времена, когда у меня только начали расти лобковые волосы, я решил зарегистрироваться на некто. Не знаю с какого перепуга я решил это сделать и уж тем более зачем я начал постить свои высеры в ленту. Но самое страшное заключалось в том, что
Когда-то давно я написала о том моменте, когда в моём доме поселился мужчина.
И одним из пунктов "нового" было то, что я теперь "могу полноправно участвовать в разговорах подруг на тему..."
Так вот! Оказалось, что ни фига не могу!
На курсах по вождению, в историческом кружке, на работе, подруги из "вне", большинство замужних женщин с которыми мне приходиться общаться ноют по поводу своей семейной жизни!
Я не могу поддержать тему:
- "Мой-то, даже пельмений отварить не может! всё ему готовое подавай!"
- "А мой, поел из компьютер, в игры рубиться!"
- "Ложки за собой после ужина не помоет!"
- "Ох, работать не хочет..."
- "Дома ничего не делает, я как золушка тружусь!"
- "Вот, представляете! С подругами в клуб не отпускает!"
А я сижу и молчу. И понимаю, что у меня замечательный Муж.
Почему нет человека, который может просто подойти , обнять и меня и сказать : « Я рядом, всё хорошо » .?