Пришла домой к маме часа в два ночи. Не хотела оставаться одна.
У мамы живут две мои сестры и подруга, которая живет у нее.
Мы взяли пива, сидели, отдыхали. И тут просто со мной кто то начинает разговаривать, и у меня начинается плачь. Я просто начала плакать. Это длилось 3 часа. Я помню только то, что мама вызвала скорую, как они приехали и все. Дальше я ничего не помню, проснулась я от того, что мне жутко хотелось пить. Встала, посмотрела в зеркало, а на щеке царапина и опухшее лицо от того, что долго плакала. Я половины не помню. И в последнее время я так и живу. Я мало что помню, уже и записывать перестала. Вот она, моя маленькая психиатрия.
Что ж, вот и я решил попробовать. Уже чуть ли не год общаюсь в местном анонимном чате и только сейчас решил поинтересоваться что же из себя представляет эта "анонимная социальная сеть".
По первым впечатлениям
Жить так, как вы хотите — это не эгоизм. Эгоизм — это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите.
Наступит время и я умру.
Меня уже не будет в этом мире. А эта красота вокруг меня все еще будет существовать многие века..."еще многие утра будут дышать, когда в нас уже не будет дыхания".
Это солнце будет светить. Это небо будет таким же голубым. И горы будут стоять так же величественно...А меня не будет. Чем стану я?
Мы верим в жизнь после смерти лишь потому, что никогда не хотим уходить.
Привет. Совершенно случайно наткнулась на этот сайт и решила зарегистрироваться. Никогда раньше не вела "Личный блог", так что ногами не бить, только руками и по делу, пожалуйста)
Если честно, вас всех немного побаиваюсь, поэтому пишу ещё корявей, чем всегда, так что простите, но начать то с чего то надо было.
Мне жаль, что люди нуждаются в боге, чтобы быть человечными. Мне жаль, что людям нужен бог, чтобы творить добро. Мне жаль, что большая часть человечества способна на добрые поступки только теша себя иллюзией того, что им будет за это прописка в раю. Жаль, что верующие, по сути, "покупают" своими действиями себе "очки света". Все они - жалкие торгаши, выменивающие свою человечность на кресло справа от бога. Жаль, что наше человечество настолько тупо и мелочно, что без своих воображаемых друзей они - просто животные, дерущиеся за кость.
Неужели мы не можем быть единым целым без этих иллюзий? Неужели мы не можем быть людьми ответственными, честными, отзывчивыми, не надеясь на то, что нас после смерти за это погладят по головке? Люди, ведь мы же не собаки Павлова, в конце концов, чтобы пускать слюни на лампочку.
что Вас радует, когда Вы в печали?
меня новое красивое бельишко (для кого вообще?), неприличное количество сладкого (желательно, шоколада), много сериалов и столько же сна
получается, я всегда в печали...
позвольте мне разъяснить один ситуасьон.
уже не первый человек говорит мне о том, что я милая и прекрасная, только "не подпускаю к себе близко и вообще сложный ты человек, лдв, была бы менее одинока, если бы не была такой жесткой"
я была бы ровно настолько же одинока.потому что никому я не нужна и некого отталкивать, когда никто не жаждет общения
не исключено, что я просто слишком хороша, но вы понимаете, что к чему, я надеюсь
всем мир, много грейпфрутового сока и новой классной обуви
Что бы вы сделали, если на улице к вам подошла совершенно незнакомая девушка и сказала : « Го дружить? » , условия спора подойти нужно к парню.
Сегодня в этот прекрасный воскресный солнечный день,гулял с одногруппницами.Вышли с проходной детдома,как услышал от женщины с коляской:-"Ворьё выпустили опять"....
Промолчали,но мне хотелось крикнуть ей:- А ты кто?Встань на тот путь"....
Не смог.
Может трус.
Да.меня задевает ненависть людей к людям.
Чем мы отличаемся от Вас?
Я такой же человек.....
впрочем, довольно интересный вопрос - почему люди становятся близкими? Я о дружбе. Школьные или студенческие годы, детско-юношеское соседство, работа - все эти начала, сталкивают людей "насильно".
В очередной раз зашла в чат. Никого я не удивлю,если скажу, что больший процент собеседников хочет вирта, интимного общения в скайпе и прочее. А почему бы не создать отдельные сегменты, например *чат для взрослых* и *найди друзей*. Мне кажется это актуально. Последнее время трачу все больше времени на поиск подходящего собеседника.
Странно становиться одиноким человеком. Ты убегаешь от людей, рвутся нити, соединяющие вас, лица забываются, даже уже не грустишь о них.
Немного пошлый,добрый парень.мне 16.Проживаю в Республиканском Детдоме-Интернат № 17 города Нарва.группа Л-9-10.
Занимаюсь в Эстонском Союзе Таэквандоо с 4 лет.