Разбавитель одиночества

А знаете что я привезла домой со свадьбы подруги кроме жутких синяков под глазами от трёхдневного недосыпа и отёкших от безудержных танцев ног ?

Пружинку я привезла с собой! Пушистую милаху пепельного цвета с беленькими носочками и носиком. До сих пор у меня в голове не помещается мысль о том, КАК нам могло стукнуть в голову пойти на то, чтобы мучить котёнка девятью часами дороги. Однако она стойко выдержала это своё возможно самое длинное в жизни путешествие  и сейчас полноправной хозяйкой разгуливает по моей квартире, избавляя пространство за шкафами от паутины))
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 22 | Перейти в пост>
Почему сейчас многие ценят только внешность???

Почему сейчас многие ценят только внешность???А как же душа,внутренний мир человека,и прочее  духовные ценности.Почему многие мужчины ценят девушек только за внешность и 4 размер...а девушки мужчин за кошелёк и новенький BMW i8 ....ценители прекрасного где вы????????!!!!!!!!

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 25 | Перейти в пост>
Так глупо..
Ночной автобус катится по темному шоссе. Позади сотни километров бесконечной дороги, впереди еще больше. Я всегда прижимаю к себе рюкзак так, словно у меня пытаются его отнять. Один наушник одиноко повис на моем плече, второй неизменно выполняет свою работу. Спокойствие. Я наблюдаю, как сменяется пейзаж за моим окном, пока мы не достигаем своей цели. Пассажиры выходят на ближайшей станции метро, я же еду до конечной. Они спешат на работу после бурных выходных, мне же некуда спешить. Зачем я сюда приехала ? Так глупо.. Чувство безысходности, вечного одиночества, печали. Меняю один хостел, второй.. Убеждаю себя, что я должна выходить и гулять по незнакомым мне местам, но накрывает волной безразличия ко всему, что происходит вокруг меня. И на следующий день я сажусь на обратный автобус. От себя не уедешь, не улетишь, не уплывешь и не уйдешь.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
мои посты пусты

я бы удалила 70 процентов, мне скучно их читать, но пост не про это

я не люблю некоторые места(ситуации?), в которых обязана иногда находится.общественный транспорт, душ, общество пустоголовых людей etc.угадайте почему?ну же, все просто

даа, потому что в такие моменты не уйти от мыслей

музыка, аудиокниги, чтение-все это давно уже не помогает и вот ты залипаешь на то насколько несчастен параллельно пролистывая на три страницы назад.что вы сейчас читаете, кстати?посоветуйте

в душе все и того хуже.я из тех людей, что входит в транс от приятных тактильных ощущений и я вроде как научилась находить эту температуру воды, при которой кожа покрывается мурашками от удовольствия и расслабления и ты шумно вздыхаешь.так вот в душе все, что ты можешь делать, пока кондиционер будет увлажнять мои рыжеватые волосы, которые все равно никто не хочет гладить-это читать состав бальзама или думать о том, за что тебя опять бросили

а в обществе пустоголовых людей все максимально плохо.тут ни телефон ни этикетка от кондиционера.мы вроде как уважаем друг друга, и ты опять слушаешь о том, как твой знакомый любит свою бывшую, что так божественно целовалась и готовила цыпленка, мило улыбаешься и думаешь о том, как бы выжить


тело меня подводит, люди меня подводят, погода меня подводит

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15 | Перейти в пост>
Любовь.
Оправдан ли риск? А какой риск? Разрушить все своими руками,задохнуться в собственных иллюзиях, быть использованным, да еще десятки пунктов списка.
Скорее сие пункты не относятся к случаю *любовь*. Ибо до того, как она возникнет, многое прояснится. Есть влюбленность,химия,привязанность,одиночество вдвоем, а есть любовь - как конечный результат процесса.Людям свойственно ошибаться, но это бесценный опыт, который можно позитивно использовать,даже затем чтобы банально не мучиться всякий раз. Эти ниточки, которые связывали или связывают нас с какими-то определенными людьми, ниточки, рвавшиеся не успев даже подняться выше щиколотки или ниточки доходящие до сердца и опутывающие все вены. Все идет на пользу. Риск оправдан вне зависимости от результата.К тому же, всегда есть выбор кистей и красок, которыми ты рисуешь свою историю. Мы всегда ищем своего человека, актера в наш собственный фильм. Будем считать это кастингом.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
Мы становимся похожими на тех людей, с которыми общаемся.

"Мы становимся похожими
на тех людей, с которыми общаемся. Выбирайте свое окружение — какими
мы не были бы уникальными, оно все равно влияет на нас."

Роберт Де Ниро
------------------------------------------------------------------------------------------------

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
№ 9

Болею, сижу с красным носом, попиваю чаёк с лимоном и почему-то чувствую ответственность перед теми, кто меня читает. Откровенно говоря, жутко не люблю эту лишнюю ответственность за не пойми чего. Поэтому не буду говорить, что напишу ещё.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
~/~/~
Знакомая история печальна и ни капли не веселей
от того, что пережита не одним и не в первый раз.
Знакомая история до боли миллионам людей
всегда повторяется, как и со мной сейчас.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Моя психиатрия.

Пришла домой к маме часа в два ночи. Не хотела оставаться одна. 

У мамы живут две мои сестры и подруга, которая живет у нее. 

Мы взяли пива, сидели, отдыхали. И тут просто со мной кто то начинает разговаривать,  и у меня начинается плачь. Я просто начала плакать. Это длилось 3 часа. Я помню только то, что мама вызвала скорую, как они приехали и все. Дальше я ничего не помню, проснулась я от того, что мне жутко хотелось пить. Встала, посмотрела в зеркало, а на щеке царапина и опухшее лицо от того, что долго плакала. Я половины не помню. И в последнее время я так и живу. Я мало что помню, уже и записывать перестала. Вот она, моя маленькая психиатрия. 

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 30 | Перейти в пост>
Эгоизм Малевича.
Если искусство непонятно - это эгоизм автора. В чем вообще смысл искусства? Думаю, вызывать чувства при просмотре/прослушивании/прочтении. К картинам,песням,книгам проникаешься любовью, если они как-то отражают твою сущность,историю. А как на счет бреда в искусстве? Бред порой намекает на глубокий смысл, в который нужно проникнуть сквозь непонятное. Искусство до ужаса субъективно, поэтому разнообразно. И порой не стоит принимать все буквально. Тогда и в черном квадрате Малевича можно что-то найти.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 27 | Перейти в пост>
Начнём?

Что ж, вот и я решил попробовать. Уже чуть ли не год общаюсь в местном анонимном чате и только сейчас решил поинтересоваться что же из себя представляет эта "анонимная социальная сеть".

По первым впечатлениям

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 20 | Перейти в пост>
© Оскар Уайльд

Жить так, как вы хотите — это не эгоизм. Эгоизм — это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите. 

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 19 | Перейти в пост>
Я живу только сейчас

Наступит время и я умру.

Меня уже не будет в этом мире. А эта красота вокруг меня все еще будет существовать многие века..."еще многие утра будут дышать, когда в нас уже не будет дыхания".

Это солнце будет светить. Это небо будет таким же голубым. И горы будут стоять так же величественно...А меня не будет. Чем стану я?

Мы верим в жизнь после смерти лишь потому, что никогда не хотим уходить.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
Привет всем.

Привет. Совершенно случайно наткнулась на этот сайт и решила зарегистрироваться. Никогда раньше не вела "Личный блог", так что ногами не бить, только руками и по делу, пожалуйста)

Если честно, вас всех немного побаиваюсь, поэтому пишу ещё корявей, чем всегда, так что простите, но начать то с чего то надо было.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 18 | Перейти в пост>
Человечность

Мне жаль, что люди нуждаются в боге, чтобы быть человечными. Мне жаль, что людям нужен бог, чтобы творить добро. Мне жаль, что большая часть человечества способна на добрые поступки только теша себя иллюзией того, что им будет за это прописка в раю. Жаль, что верующие, по сути, "покупают" своими действиями себе "очки света". Все они - жалкие торгаши, выменивающие свою человечность на кресло справа от бога. Жаль, что наше человечество настолько тупо и мелочно, что без своих воображаемых друзей они - просто животные, дерущиеся за кость. 
Неужели мы не можем быть единым целым без этих иллюзий? Неужели мы не можем быть людьми ответственными, честными, отзывчивыми, не надеясь на то, что нас после смерти за это погладят по головке? Люди, ведь мы же не собаки Павлова, в конце концов, чтобы пускать слюни на лампочку.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 19 | Перейти в пост>
Ага
  1. Я тот тип девушек, которые молчат в больших компаниях или рядом с людьми, которых я не знаю; вы можете увидеть меня настоящую, только если мы близки. Я много улыбаюсь и смеюсь, особенно в самое неподходящее время. Я - безнадежный романтик. Я спотыкаюсь о воздух, когда поднимаюсь по лестнице, и когда люди ставят мне подножки. Меня очень сложно обидеть, но зато легко заставить меня почувствовать себя отвратительно. Я ненавижу рассказывать людям о своих проблемах; они не обязаны обо мне волноваться
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 20 | Перейти в пост>
придумайте сами название или очередной пост отчаянно-колкой девицы

что Вас радует, когда Вы в печали?

меня новое красивое бельишко (для кого вообще?), неприличное количество сладкого (желательно, шоколада), много сериалов и столько же сна

получается, я всегда в печали...


позвольте мне разъяснить один ситуасьон.

уже не первый человек говорит мне о том, что я милая и прекрасная, только "не подпускаю к себе близко и вообще сложный ты человек, лдв, была бы менее одинока, если бы не была такой жесткой"

я была бы ровно настолько же одинока.потому что никому я не нужна и некого отталкивать, когда никто не жаждет общения 

не исключено, что я просто слишком хороша, но вы понимаете, что к чему, я надеюсь

всем мир, много грейпфрутового сока и новой классной обуви 

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
Интересно.

Что бы вы сделали,  если на улице к вам подошла совершенно незнакомая девушка и сказала : « Го дружить? » , условия спора подойти нужно к парню. 

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 17 | Перейти в пост>
показать ещё ↓