Привет, некто.
Рылся я значит сегодня в ящиках, разбирал засоры и нашёл то, что когда-то потерял.
Привет, некто.
А знаете что я привезла домой со свадьбы подруги кроме жутких синяков под глазами от трёхдневного недосыпа и отёкших от безудержных танцев ног ?
Пружинку я привезла с собой! Пушистую милаху пепельного цвета с беленькими носочками и носиком. До сих пор у меня в голове не помещается мысль о том, КАК нам могло стукнуть в голову пойти на то, чтобы мучить котёнка девятью часами дороги. Однако она стойко выдержала это своё возможно самое длинное в жизни путешествие и сейчас полноправной хозяйкой разгуливает по моей квартире, избавляя пространство за шкафами от паутины))
Почему сейчас многие ценят только внешность???А как же душа,внутренний мир человека,и прочее духовные ценности.Почему многие мужчины ценят девушек только за внешность и 4 размер...а девушки мужчин за кошелёк и новенький BMW i8 ....ценители прекрасного где вы????????!!!!!!!!
я бы удалила 70 процентов, мне скучно их читать, но пост не про это
я не люблю некоторые места(ситуации?), в которых обязана иногда находится.общественный транспорт, душ, общество пустоголовых людей etc.угадайте почему?ну же, все просто
даа, потому что в такие моменты не уйти от мыслей
музыка, аудиокниги, чтение-все это давно уже не помогает и вот ты залипаешь на то насколько несчастен параллельно пролистывая на три страницы назад.что вы сейчас читаете, кстати?посоветуйте
в душе все и того хуже.я из тех людей, что входит в транс от приятных тактильных ощущений и я вроде как научилась находить эту температуру воды, при которой кожа покрывается мурашками от удовольствия и расслабления и ты шумно вздыхаешь.так вот в душе все, что ты можешь делать, пока кондиционер будет увлажнять мои рыжеватые волосы, которые все равно никто не хочет гладить-это читать состав бальзама или думать о том, за что тебя опять бросили
а в обществе пустоголовых людей все максимально плохо.тут ни телефон ни этикетка от кондиционера.мы вроде как уважаем друг друга, и ты опять слушаешь о том, как твой знакомый любит свою бывшую, что так божественно целовалась и готовила цыпленка, мило улыбаешься и думаешь о том, как бы выжить
тело меня подводит, люди меня подводят, погода меня подводит
"Мы становимся похожими
на тех людей, с которыми общаемся. Выбирайте свое окружение — какими
мы не были бы уникальными, оно все равно влияет на нас."
Роберт Де Ниро
------------------------------------------------------------------------------------------------
Болею, сижу с красным носом, попиваю чаёк с лимоном и почему-то чувствую ответственность перед теми, кто меня читает. Откровенно говоря, жутко не люблю эту лишнюю ответственность за не пойми чего. Поэтому не буду говорить, что напишу ещё.
Пришла домой к маме часа в два ночи. Не хотела оставаться одна.
У мамы живут две мои сестры и подруга, которая живет у нее.
Мы взяли пива, сидели, отдыхали. И тут просто со мной кто то начинает разговаривать, и у меня начинается плачь. Я просто начала плакать. Это длилось 3 часа. Я помню только то, что мама вызвала скорую, как они приехали и все. Дальше я ничего не помню, проснулась я от того, что мне жутко хотелось пить. Встала, посмотрела в зеркало, а на щеке царапина и опухшее лицо от того, что долго плакала. Я половины не помню. И в последнее время я так и живу. Я мало что помню, уже и записывать перестала. Вот она, моя маленькая психиатрия.
Что ж, вот и я решил попробовать. Уже чуть ли не год общаюсь в местном анонимном чате и только сейчас решил поинтересоваться что же из себя представляет эта "анонимная социальная сеть".
По первым впечатлениям
Жить так, как вы хотите — это не эгоизм. Эгоизм — это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите.
Наступит время и я умру.
Меня уже не будет в этом мире. А эта красота вокруг меня все еще будет существовать многие века..."еще многие утра будут дышать, когда в нас уже не будет дыхания".
Это солнце будет светить. Это небо будет таким же голубым. И горы будут стоять так же величественно...А меня не будет. Чем стану я?
Мы верим в жизнь после смерти лишь потому, что никогда не хотим уходить.
Привет. Совершенно случайно наткнулась на этот сайт и решила зарегистрироваться. Никогда раньше не вела "Личный блог", так что ногами не бить, только руками и по делу, пожалуйста)
Если честно, вас всех немного побаиваюсь, поэтому пишу ещё корявей, чем всегда, так что простите, но начать то с чего то надо было.
Мне жаль, что люди нуждаются в боге, чтобы быть человечными. Мне жаль, что людям нужен бог, чтобы творить добро. Мне жаль, что большая часть человечества способна на добрые поступки только теша себя иллюзией того, что им будет за это прописка в раю. Жаль, что верующие, по сути, "покупают" своими действиями себе "очки света". Все они - жалкие торгаши, выменивающие свою человечность на кресло справа от бога. Жаль, что наше человечество настолько тупо и мелочно, что без своих воображаемых друзей они - просто животные, дерущиеся за кость.
Неужели мы не можем быть единым целым без этих иллюзий? Неужели мы не можем быть людьми ответственными, честными, отзывчивыми, не надеясь на то, что нас после смерти за это погладят по головке? Люди, ведь мы же не собаки Павлова, в конце концов, чтобы пускать слюни на лампочку.
что Вас радует, когда Вы в печали?
меня новое красивое бельишко (для кого вообще?), неприличное количество сладкого (желательно, шоколада), много сериалов и столько же сна
получается, я всегда в печали...
позвольте мне разъяснить один ситуасьон.
уже не первый человек говорит мне о том, что я милая и прекрасная, только "не подпускаю к себе близко и вообще сложный ты человек, лдв, была бы менее одинока, если бы не была такой жесткой"
я была бы ровно настолько же одинока.потому что никому я не нужна и некого отталкивать, когда никто не жаждет общения
не исключено, что я просто слишком хороша, но вы понимаете, что к чему, я надеюсь
всем мир, много грейпфрутового сока и новой классной обуви