Хочется почувствовать себя женщиной, настоящей, такой, от которой веет легкостью, шармом, чувственностью и романтикой.
И ведь для этого не обязателен мужчина, не так ли?
Я взяла себя в руки, и решила - раз хочется, то сделаю сама.
Хочется почувствовать себя женщиной, настоящей, такой, от которой веет легкостью, шармом, чувственностью и романтикой.
И ведь для этого не обязателен мужчина, не так ли?
Я взяла себя в руки, и решила - раз хочется, то сделаю сама.
Как родители влияют на детей ?
Семья развивает личность в человеке, она может влиять,как отрицательно,так и положительно на его взгляды.Всегда задумываюсь,а правильно ли меня воспитали родители ,стоит ли им гордится своим сыном ? Я смотрю на себя с очень плохими впечатлениями,я не нравлюсь себе, я принижаю себя,замечаю недостатки. Я конечно не хочу обвинять в этом родителей,но возможно,что когда они говорил :" да кому ты нужен","на тебя никто не посмотрит","в спорте у тебя ничего не выйдет" и били меня за учёбу я немного пошатнулся во мнение. Но я зато не курю,не пью и не матерюсь. Я скромный очень. Завистливый. Есть ли у вас какие-нибудь воспоминания ,которые могли повлиять на вас? Надеюсь,что вы не злитесь на родителей,потому что я доволен,что вырос таким. Но общение с ними у меня очень плохое,чтобы я что-то им рассказал,чем-то поделился это никогда,но замечаю,что другие запросто обсудят отношения и личную жизнь с родителями. Как там у вас общение ? Вы простите если что
и мне кажется, что иначе и быть не может
эмоции и инстинкты это то, что сильнее разума, который благодаря им "испытывает" и боль, страх, ненависть, сомнения, побуждая искать выход, каким бы он не был
слишком или нет?
и в целом отношение к рельефу на женском теле!
Я стал часто замечать о том,как с каждым годом жизнь идёт быстрее,возможно я привык к её проблемам и всё проходит намного быстрее. А возможно просто с ума сошёл. Меня так бесит,что эти проблемы становятся всё хуже. Мне 17 и всё впереди, но мои страдания меня убивают. КАК И ЧТО ЖЕ ВЫ ПЕРЕЖИВАЛИ В СВОИ 17 ? Я сейчас убиваюсь по девушке, я испортил всё,а я уже хотел семью,я рано думаю о таком,но сейчас мне нужна поддержка,мне нужно высказывать,но от всего этого я только замыкаюсь. Я прочитал блог девушку у которой рак,мои проблемы просто ничто по сравнению с её, но как больно от неизбежного расставания
Трясясь от злости зайти домой, закрыть с грохотом дверь и скользя по ней оказаться на полу, хныча и ноя закрыть руками рот, чтобы не заорать и сидеть в одной позе пока не успокоишься.
Я владею автомобилем чуть меньше года и за это время мою
машину успели эвакуировать дважды, я успел сорвать по невнимательности
заправочный пистолет на АЗС и попасть в ещё одно ДТП виновником которого я
формально не являюсь.
- Здравствуй, любовь моя!
- Здравствуй, мой дорогой!
- Чем ты занимаешься?
- Я готовлю молочный коктейль для тебя, любимый, но вот никак не могу вспомнить, с яйцами или без?
- Без яиц, моя радость, я так тебя люблю!..
Мне слишком часто казалось, что я нужна кому-то одному и очень сильно. Как правило, от этого "кого-то одного" я становилась зависимой и привязанной к нему. И вот, какое-то время проходит и понимаю я, что нахер не нужна этому человеку.
Депрессия? Нееет. Тут другое начинается. Неимоверная мутотень тут начинается, вот что.
Хочется теперь всего и сразу, да побольше. Всего-всего. И неважно какого: главное заполнить эту грёбаную дырень, которую проделал тот несчастный человек. Тот "кто-то".
И что теперь? Дыра заполнена барахлом. Казалось бы, всё, больше ничего не нужно, уже есть всё и по-горло. Но ведь нет! Встречается на твоём пути ещё один "кто-то", как я тут же выбрасываю всё то барахло, что насобирала во имя "забыть поскорее тот грёбаный отрезок жизни".
Иногда я ненавижу этих "кто-то", что попадаются мне на пути, а иногда я им благодарна.
Позволь себе быть странным. Позволь своему уму мыслить
критически, сомневаться во всех истинах, бросать вызов стереотипам. Позволь
себе знать больше, чем разрешено. Позволь заниматься тем, что нравится.
Повернись задом к мнениям, и ты поймешь, что способен кричать громче, петь
чаще, танцевать вдохновеннее, открываться шире. Ты почувствуешь, как в тебе
заполыхает жизнь. Позволь своему желанию и жажде познания вести себя. Лилей
самые безумные идеи, взращивай невозможные желания о большем, чем путь
наименьшего сопротивления. Испытывай все, чтобы найти лучшее. Уважай свои
страхи. Верь в себя, сомневайся во всем, и, если ты сможешь носить клеймо
безумца гордо, то будешь способен создать новые истины, за которыми пойдут
прочие. Каждый создан неповторимо странным, но скрывающие это - безлики, каждый
безумец - уникален. И только безумцы, способные распахнуть двери в свой мир
перед безликими, будоража их самую сокровенную тайну, способны стать Гениями.
Итак, я уже знаю всё то, что вы начнете писать в
комментариях после этого поста, так что предупрежу вас заранее, речь пойдёт не
обо всех, но о многих и всё мною сказанное является всего лишь мнением, скорее
больше похожим на шутку, так что если вы всегда относитесь к чужим словам не
иначе как серьзёно, то этот пост не для вас. Начнем.
Тот момент, когда ты понимаешь что становишься взрослее. В апереле мне исполнилось 18 лет, но до настоящего момента я не осознавала того что стала старше.
Только что кто-то добавил в ленту замечательный такой постик про хлопцев и бесплатный пиар, однако откомментировать его или узнать кто автор возможным не представляется. Но за пиар спасибо, да (если вы не понимаете о чем речь, лучше спуститесь чуть-чуть по ниже и прочитайте с начала его).
Я посвящаю эти строки тебе. Сегодня я вновь решил поговорить
об анонимах. Букв, наверное, будет много. Не знаю, с форматированием текста на этом сайте лично у меня какой-то пиздец.
Все вокруг орут или ноют, что им скучно, нечем заняться и так далее. Кто в этом виноват? Они. Люди, кто вам мешает выйти на улицу погулять, порадоваться жизни? Мир прекрасен. Вместо того, что б сидеть дома и ныть, оторви жопу от стула, а глаза от экрана. Yes, You can! Just do it!
Если посмотреть на сайты, на которых писатели публикуют свои произведения, можно заметить, что многие из них написаны в жанре фэнтези. Причём жанр может быть указан разный - это и проза, и фантастика, и хоррор, а иногда даже киберпанк. Но сути это не меняет.