Я - человек с очень специфическим представлением о мафии. У меня вообще привычка идеализировать всё, связанное с Италией, такова уж природа моей к ней любви, однако мафия - дело особое. Ему лет больше, чем всей Италии.
Мои представления о мафии - это то, что слепило из меня... меня.
Ах да, по случаю возрождения Юки пост написан в традиционном стиле Юки и от лица Юки. Это значит, что я буду говорить о таких абсурдных вещах, как аниме, идеалы, семьи и прочая, и в каждом слове моём будет сквозить детская наивность и то, за что любили Юки те, кто её любил. Пафос, глупости, странности. Теперь вы предупреждены и можете ещё раз подумать, стоит ли читать запись от четырёх утра середины августа.
Очевидно же...

