А мне не плохо, мне отлично ПРОСТО!
Я заебалась уже строить из себя сильную бабищу, да иди ты нахер, чмо! Послал? Я пойду, не гордая! Как потом возвращать будешь, урод! А я тебя пошлю, как и раньше это делала! ТОлько теперь тебе будет больнее чем обычно! Уж поверь мне, я тебе обещаю!
Еще с детства мы играем в самые разные профессии. И я не была исключением. Я играла в доктора делая игрушкам уколы, набирая в шприцы воду. Я была учителем, делала классные журналы,записывая туда выдуманные фамилии и имена "учеников",писала на шкафу мелом дату и "Классная работа". Была библиотекарем, выдавая книги воображаемым посетителям. Подруге моей очень нравилось играть в туристического агента. Она каждый год отдыхала летом в теплых странах, и приезжая через недельку-другую, взахлеб рассказывала о своих впечатлениях, хвасталась фотографиями. Может именно это и повлияло на ее пристрастие. Ведь мы всегда выбираем то, что очень хорошо знаем или испытывали на себе.
Ребята сегодня я хотел расказать вам почему я лю наш уютненький некто.ми! А все потому что он такой уютненький! Здесь очень много добрых и милых и хороших и отзывчивых людей и если у кого нибуть что нибуть спросить то тебе обезательно ответят и не оставят без внимание! А еще здесь очень весело проводить время и знакомится с новыми людьми и заводить новые знакомства! И можно даже познокомится с девочкой или парнем (если конечно ты девушка или педик) и построить отношения!!!1 А еще тут очень много умных и начитаных людей и их можно интересно почитать что они пишут!!1 Вот. А напоследок хочу сказать вам как я вас лю мои дорогие друзяшки анончики и просто анончики. И если вы читаете мой бложик, то не ставьте минус, а не то вы сгорите, суки, в аду, блеадь. Я вас найду и устрою вам, пидоры ебаные, такой эпический пиздец, что вы, блеадь, мертвым позавидуете, твари! Сосите хуй, уёбки, и да
Я вас всех лю мои любимые!11 Котиков вам и печенюшек!!!11
Много раз слышал что-то вроде «ну ты же сама себе такого
выбрала!». Когда речь идет, например, об изменах или просто о чем-то таком, что
в человеке не устраивает. Бросьте, вы серьёзно? Как по-моему, так это полнейшая
глупость.
Откройте мне тайну. В последние время ,узнала слишком много неприятного . Вот скажите мне кто-нибудь,разве все люди изменяют друг другу? Как у людей на это сил хватает ?!я просто на самом деле не могу понять,что движет людьми в этот момент?
Я не склонна к самоубийству, и не думаю, что когда-нибудь смогла бы убить себя. Просто представляя себе ситуацию, когда автомобиль едет прямо на меня, я не могу быть уверена в том, что отошла бы в сторону.
Привет всеммммммм.. Сегодня я хочу поговорить о изменах. И у Вас сразу в голове свои изменки всплывают? --_--
Есть у меня знакомый парень.. Ах да, я не сужу их, если что..
Так вот, у это парня есть жена и ребенок. А еще у него есть шлюха! И именно шлюха, потому что таких давалок по другому назвать нельзя! (ее е**ло пол роты солдат), и Он знает об этом и все равно целует ее, буээ.
Так вот, как можно говорить о том, что "Я люблю свою жену, она самая любимая, но я люблю трахаться с другими!"? КАК? Обьясните мне, ВЫ МУЖИКИ, почему вы изменяете? Я знаю, что виноваты в изменах оба, но неужели нельзя поиграть с женой, девушкой, и разнообразить секс а не ИЗМЕНЯТЬ??
Кароче, хотела тут философию развести, но у меня бомбануло. Доброе утро.
Приходил ко мне вчера в гости мой любимый и пока что единственный племяш (7-летний отпрыск двоюродной сестры). Летом он частенько зависает у своей бабушки - моей тёти, а она живёт как раз по соседству с моими родителями. И в те редкие выходные, которые я полностью провожу у мамы с папой, Тёмка (так его зовут) часто составляет мне компанию.
Я - человек с очень специфическим представлением о мафии. У меня вообще привычка идеализировать всё, связанное с Италией, такова уж природа моей к ней любви, однако мафия - дело особое. Ему лет больше, чем всей Италии.
Мне безумно нравятся женские тела.
Многие меня не понимают. Да и я не понимаю, когда девушка начинает оскорблять другую девушку за то, что та выглядит не так как она, или слишком худая, или слишком толстая или полная.
Некоторые говорят, что я больная, что мне должны нравится тела мужчин. А хрен Вам, мне нравятся женские тела. Я обожаю наблюдать за девушками. Они прекрасны. Каждая из них особенная. Каждая из них по особому улыбается, смотрит, плачет, смеется.. Каждое тело, каждый, отдельный мир.. Каждая горбинка, шрам, родинка.. Их миллионы, и у каждой разное тело. Никто из них не похож. Это кайф. Я люблю наблюдать. Однажды я буду наблюдать и за тобой. Ну или такая же больная как я, будет наблюдать за тобой.. :)
вот для каждого человека мера распущенности определяется своими какими то рамками и тд...
а насколько вы распущенны?
В свое время жизнь свела меня с потрясающим человеком, который смог заинтересовать меня миром живописи. На данный момент многих авторов я могу узнать на малоизвестных картинах, зная их технику и предпочтения.
Несколько, простейших способов прослыть "знатоком" живописи я вам расскажу. Возможно, в будущем вам пригодиться знать кто и что рисовал.
Поудивялась тут давеча ранимости некоторых анонимов насчёт туалетной бумаги.
Вдохновила меня баба, спиздившая историю из сериала семейного недалекого))
После моего замечания коммент стёрла, доступ ограничила. Так вот, не будь злюкой и не пиздь идею у сценаристов.
Стыдно должно быть, стыдно.
Всю жизнь меня (кстати, и моих друзей) растили с мыслью, что одной жить тяжело - нужно готовить, стирать, убирать, а это отнимает огромное количество сил. Нет, не так - практически всё свободное время. Этот миф был развенчан мною в 17 - жизнь одной оказалась просто сказкой. Хочешь ешь пророщенные ростки, хочешь пей виски в 11 утра, а можно вообще не гладить джинсы и убираться по средам.
Сейчас я живу с парнем. А самый ужас, который должен наступить в скором времени - это убивание быта нашей любовью. О нет. Убивание любви нашим бытом. Вы поняли о чём я? Коварный быт заставит нас грызть друг другу глотки. Мы достанем друг друга. Так твердят все мои знакомые.
"Хер вам" - мысленно твержу я. Мы лепим пельмешки, подобрали котёнка и смотрим Гарри Поттера не для того, чтобы разрушить отношения. Реально, люди думают, что грязная посуда, невыброшенный мусор или не приготовленный обед могут разрушить ячейку общества? Фи.